Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Шарлатанство - могущественная ли сила Тьмы?

Тема шарлатанства постоянно возникает, когда нет доверия к традиционной медицине. Изобилие препаратов, хирургических, химических, физиотерапевтических и прочих возможностей всегда бессильно, когда уже есть программа самоуничтожения или ухода из земного плана.

  • Но почему некоторые люди перед последней чертой ищут исцеления у шарлатанов? Почему доверяют мистификаторам, бесполезным способам лечения, убивая тем самым свою душу? Почему такое доверие Темным?

Потому что должен быть установлен баланс энергий самого человека. Если ты заметила, что этот путь выбирают положительно настроенные люди с доброй душой и открытым сердцем. Все в земном мире должно быть уравновешено. И в конце пути всегда идет корректировка энергетического баланса. Есть такое выражение - «Рано уходят лучшие». Но у Бога все лучшие! И время ухода у каждого предопределено. И немыслимо оспаривать эту данность. Не нужно пытаться осмыслить то, что не принадлежит твоему уму. Дождь всегда начинается с одной капли. А ураган - с одного сильного порыва ветра. Не ищи глубокого смысла в силах Тьмы. Когда ты осилишь свой путь, ты увидишь в конце себя. Твой конец - твое творение, твое равновесие, твоя новая жизнь. И, чтобы ты не делала в этой жизни, в следующей будет новый путь от старого конца. Все циклично, троично и божественно!

Представления: 358

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Июнь 27, 2019 в 11:48am

Страх-страж

Инстинкт выживания. Вы живы))

Есть врожденные, есть навязанные.Надо разбирать каждый.

Только все они выводят к страху смерти.

Черта перехода.

Комментарий от: Араиль, Июнь 27, 2019 в 9:59am

Дара, придирчивость или тяга познанию. А страх? 

Комментарий от: Дара, Июнь 27, 2019 в 9:48am

Люди не готовые идти ...на....

не блуждают, они просто никуда не идут)) Наслаждаются в тени кем то взрощенного древа- в роще)

Блуд. 

Заблудиться можно и в трех соснах на яркой поляне)

Свет пугает людей.. а вот бабочек не пугает, к сожалению)

Любое различение, трезвый взгляд, любой вопрос можно обозначить- *придирчивость*, а можно- *тяга к познанию*, все зависит от вектора принимающего.

Комментарий от: Араиль, Июнь 27, 2019 в 8:13am

О способности различения.

Если люди не готовы идти на Свет, то они блуждают во Тьме. Отсюда и недоверие или излишняя придирчивость...Свет пугает людей, зарождая боязнь погибнуть, сделать неправильный выбор...Когда человек готов к переменам, то его ведут.

Комментарий от: Laura, Июнь 27, 2019 в 12:12am

У меня часто возникает разговор с сыном на тему доверия. Это очень важно во всех жизненных ситуациях.  Это очень похоже на открытость и закрытость характера человека, ибо так мы живём и  представляем себя миру : как доверчивые и не-доверчивые.  Наши отношения легче строятся с доверчивыми и открытыми, чем наоборот, даже если мы сами осторожные и всё стараемся проверить.  

Постоянный выбор кому можно и нельзя доверять - пустое усилие, которое, подобно  опоре на причины и следствия, на интеллект  рано или поздно приведёт к поражению и вопросу Почему же я не сделал так, ведь это было очевидно?

Тему можно расширить, если поднять вопрос о способности РАЗЛИЧЕНИЯ. 

Комментарий от: Араиль, Июнь 26, 2019 в 9:49pm

Дара, согласна. Спасибо за комментарий)

Комментарий от: Дара, Июнь 26, 2019 в 9:38pm

Но почему некоторые люди перед последней чертой ищут исцеления у шарлатанов? Почему доверяют мистификаторам, бесполезным способам лечения, убивая тем самым свою душу? Почему такое доверие Темным?

Если ты заметила, что этот путь выбирают положительно настроенные люди с доброй душой и открытым сердцем.

И они верят, что предлагающие помощь не являются шарлатанами...мистификаторами... и т.д., а являются истинными целителями с открытым сердцем и высоким сознанием. 

Сила сама по себе не есть  *тьма* или *свет*. 

А *программа самоуничтожения* включается в момент рождения)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования