Я в общем - парень не плохой.

Вот только с Правдой...

Режу лихо.

Её б в обёртке,

Как то тихо...

А, я кувалдой

Прямо в рой.

И мне О5

- Как вам не стыдно?

Какой мы рой?

Ты Паш постой...

Уже не знаю, как ликвидно.

Если без мата...

Геморрой.

Админ как царь,

С горы всех видит.

Среди таких же

Он - герой.

Нет, всё... молчу...

Хотя ехидно...

Или не стоит?

Сам не свой.

Как донести, чтоб не обидно?

Чтоб не судили всей толпой.

И, в тоже время было видно.

Тем у кого есть шанс иной.

Пока курил - прилипла рифма.

Здесь как в метро,

Что под Москвой

Вы "поезда"

Несётесь быстро.

Одна беда -

По Кольцевой.

Во тьме тоннеля -

Ваш свет видно.

Но, на поверхности - отстой.

Не помогают знаний линзы.

Хотя - спасают под землёй.

Издалека вас видят крысы.

И зад с пути уносят свой.

А вы по рельсам.

Искрой брызжа,

За кругом круг и колеёй....

И даже, кто поднялся выше

Увидел Небо над Землёй.

Но, не покинул эту нишу,

Паши и дальше МетроСтрой.

А, шанс всегда даётся Свыше.

Как лучик Солнца золотой,

Сюда пробился.

С моей рифмой.

К вам, кто не слеп,

И не тупой.

Пора друзья с подполья выйти.

Земля готова стать Звездой!

Пока вы меж собой светите -

Во тьме страдает род людской.

И напоследок - эти вирши,

Приходят с Новою Волной.

Из Мироздания, мне пишут -

Тальков, Высоцкий, Виктор Цой.


Представления: 210

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Июнь 15, 2019 в 11:14pm

А кого вы считаете друзьями? К кому обращаетесь?

Комментарий от: Laura, Июнь 15, 2019 в 7:51pm

Неравнодушие, дух воина - это тянет к хулиганству твоему. Так   неотвратимо тянуло к Высоцкому. Душа выбирает с чем со-причаститься.

Красоты этому миру отпущено  немеряно.  Тех, кого тянется к ней  по природе своей - без-предельно.  Воинственность - качество индийских  КШАТРИев, второй по значению касты после брахманов - мудрецов.   Учителя Е.П. Блаватской и Е. Рерих принадлежали этой касте.  Это свойство редкое, ,подобно алмазу. 

Комментарий от: Николай, Июнь 15, 2019 в 12:21pm

Благо Дарения Родная Душа... Истинно... СИЛА в ДУХЕ...  Бог в Тебе, Он САМ маршрут рисует, Сам его Проходит... С Любовью...❤

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ
"  Лицо в зеркале  " И вот мы здесь. И те, кто слушают или читают. Это может быть посланием, проверяющим то, что вы знаете о том, КТО ВЫ. На самом деле, реально, КТО? Ваша предрасположенность к сингулярности, к…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ
"" Ты — создатель реальности! Но ты не можешь делать этого с помощью 3D-парадигм. Ты не можешь делать это, через разрушение, ты не можешь делать это через дисциплину, страдания — через все те вещи, которые ты думаешь ведут…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ
"" Таковы послания Крайона: всегда были и всегда будут, и будут повторяться снова и снова… с другими людьми, находящимися передо мной… чувствующими… и воспринимающими… и решающими головоломку Земли… в…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Делать ли прививки от гриппа? Отвечают Плеяды
"Информация к Размышлению..."
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Установить связь с Аналоговой матрицей может любой индивид, обладающий Душой. Это естественная среда для Души и Разума Человека. Наш разум сам по себе - аналоговый, а не цифровой.  Если остановить поток мыслей,(внутренний болтун) и шум цифровой…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"нужно в первую очередь приводить в порядок себя. Если проводить честный разбор полётов, ты мы всегда выходим на самих себя. Это мы сами "проблема", а не какие либо внешние силы. ))"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовные изменения начинаются со смелости.
" Дополнила текст блога."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования