Я в общем - парень не плохой.

Вот только с Правдой...

Режу лихо.

Её б в обёртке,

Как то тихо...

А, я кувалдой

Прямо в рой.

И мне О5

- Как вам не стыдно?

Какой мы рой?

Ты Паш постой...

Уже не знаю, как ликвидно.

Если без мата...

Геморрой.

Админ как царь,

С горы всех видит.

Среди таких же

Он - герой.

Нет, всё... молчу...

Хотя ехидно...

Или не стоит?

Сам не свой.

Как донести, чтоб не обидно?

Чтоб не судили всей толпой.

И, в тоже время было видно.

Тем у кого есть шанс иной.

Пока курил - прилипла рифма.

Здесь как в метро,

Что под Москвой

Вы "поезда"

Несётесь быстро.

Одна беда -

По Кольцевой.

Во тьме тоннеля -

Ваш свет видно.

Но, на поверхности - отстой.

Не помогают знаний линзы.

Хотя - спасают под землёй.

Издалека вас видят крысы.

И зад с пути уносят свой.

А вы по рельсам.

Искрой брызжа,

За кругом круг и колеёй....

И даже, кто поднялся выше

Увидел Небо над Землёй.

Но, не покинул эту нишу,

Паши и дальше МетроСтрой.

А, шанс всегда даётся Свыше.

Как лучик Солнца золотой,

Сюда пробился.

С моей рифмой.

К вам, кто не слеп,

И не тупой.

Пора друзья с подполья выйти.

Земля готова стать Звездой!

Пока вы меж собой светите -

Во тьме страдает род людской.

И напоследок - эти вирши,

Приходят с Новою Волной.

Из Мироздания, мне пишут -

Тальков, Высоцкий, Виктор Цой.


Представления: 210

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Июнь 15, 2019 в 11:14pm

А кого вы считаете друзьями? К кому обращаетесь?

Комментарий от: Laura, Июнь 15, 2019 в 7:51pm

Неравнодушие, дух воина - это тянет к хулиганству твоему. Так   неотвратимо тянуло к Высоцкому. Душа выбирает с чем со-причаститься.

Красоты этому миру отпущено  немеряно.  Тех, кого тянется к ней  по природе своей - без-предельно.  Воинственность - качество индийских  КШАТРИев, второй по значению касты после брахманов - мудрецов.   Учителя Е.П. Блаватской и Е. Рерих принадлежали этой касте.  Это свойство редкое, ,подобно алмазу. 

Комментарий от: Николай, Июнь 15, 2019 в 12:21pm

Благо Дарения Родная Душа... Истинно... СИЛА в ДУХЕ...  Бог в Тебе, Он САМ маршрут рисует, Сам его Проходит... С Любовью...❤

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Синхроничность и ткань реальности: случайные совпадения или отклик пространства?
"И тогда путь складывается не из заранее написанного сценария, а из постоянного диалога между происходящим и сознанием. Каждый новый выбор меняет следующую точку. А иногда знак появляется именно для того, чтобы показать: прежняя версия…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Личное действие 13.12.2015
"" Я прихожу быстро, потому что не требуется никакой подготовки. Всё дело в том, что Бог находится внутри каждого Человеческого существа, причем настолько полно, насколько сам человек позволяет. Если человек согласен, то дверь всегда открыта, и…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Личное действие 13.12.2015
"  Будь привлекательным " Дорогие, у вас есть много способов изменить то, кто вы есть. И это будет заметно. Тебе НЕ скажут об этом, но увидят, что ты немного «взрослее», чем они. Тогда не удивляйся, если они решат подражать…"
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон: Личное действие 13.12.2015

Этот живой ченнелинг был дан в в Остине, Техас, 7 февраля 2015Аудиозапись послания: http://audio.kryon.com/en/Sat-main-Austin-15.mp3Перевод:…Посмотреть еще
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ Велика ты, власть души над душой! … ”

“ Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение — так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной и безмятежной души. Они излучают жизнь. И она проникает в других тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешает сердца, уже, кажется, иссохшие и мертвые, — так…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования