Ченнелинг. Неверие в новый мир – остановка в пути.

Мастер Кутхуми, могу я задать вопросы от обратившейся ко мне женщины ?

Слушаю тебя Душа.

Вопрос: У меня проблема: в день Солнцеворота, приехали подруги, мы делали  энергетические практики, учились, купались - все было замечательно. Короче, я упала с велосипеда, пострадали колени, особенно правая. Я хочу понять, о чем это падение сообщает мне?

Ответ:  Моей задачей будет рассказать тебе о знаниях твоих. Есть жёсткость в убеждениях твоих .

Вопрос: О чем?

Ответ: О том, что ты сейчас никак не можешь пересечь границу мира. Этого, чтобы перейти на следующий этап осознания.

Вопрос: Расскажи подробнее.

Ответ: Любовь и исцеление посылаю тебе. Твои внутренние убеждения тормозят тебя. Останавливают: "Опасно! Страшно! Ведь это другой мир".

В тебе как бы разделение: с одной стороны ты веришь в божественную силу, а с другой - как будто это все не для тебя, как будто не достойна другого мира, где можно создавать и творить жизнь самой.

Неверие-вот в чем твоя проблема!

Хочу тебе рассказать о мире  другом. В том мире нет страданий, и нет несчастий. В том мире главный стимул - это радость от совершенных дел. В том мире нет разделения. И ты сама тот мир творишь. Прямо каждое событие. Но не само событие, а результат его.

Не веришь этому, хотя мечтаешь. Твоё неверие создало стену между этим миром и тем. А её на самом деле нет. Об эту стену ты ударилась, упала.

Моя Душа,  тут два конца. Неверие и Вера. Вера создаёт новое. Количество Веры создаёт новый мир.

Тебе надо разрушить эту стенку. Вся  заторможенность в движении вперёд - в этом. Осознать сначала , в чем проблема. Просто в неверии. А затем сознательно поверить в новый мир. Что все это возможно. И ты уже там.

Открой свою ты Душу, всей Душой ребёнка откройся миру новому. Поверь, что рядом он. Вот. Только руку протяни. Не бойся. Страх ты изгони. Ангелы твои не дадут тебе упасть.

Открой глаза! Вот это мир! Тут все твои мечты. И радость детства! И мудрость жизни! Тут, рядом  этот мир. В тебе он. В груди и сердце.

Вниманием ты в центр груди направься. И подыши там. Так и столько, чтобы холодный ветерок почувствовала ты. Вот  это чистит  путь к Себе. Путь внутрь Себя.

Так легче будет видеть новый мир! Душою видеть! И делай это часто. Все легче станет.

Колено и боль  - только убеждение, что нельзя в тот мир, нельзя открыться. С друзьями ты почувствовала радость и счастье, и свободу. Но вот эта жёсткая энергия сказала: "Нет. Не может быть, чтоб было так хорошо. Уж лучше я остановлюсь в движениях Души. Сама себя остановлю."

Почаще в сердце в центр груди ты опускайся. И спрашивай себя о том, как поступать. И тот ответ от бога будет. От бога в твоей душе. Тогда почувствуешь, что есть мир прекрасный, где можно вот так жить и чувствовать, как было у тебя с друзьями. Так чувствовать всегда!

А прочищая свой духовный центр, ту энергию направь на свои колени. Это энергия целительства . И с двух сторон: со стороны Души и  полечив физическое тело, придёт оздоровление. Пройдут твои колени.

И я энергию любви к твоей Душе сейчас направлю. И боль в коленях уберу.

Спасибо, Мастер Кутхуми. От всей Души тебя благодарю.

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина. 27.06.19

Представления: 390

Теги: Вера

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 29, 2019 в 6:50am

В том мире нет разделения

...

Благодарю за ченнелинг, Ирина!

 Созвучно!

Комментарий от: Амбика, Июнь 28, 2019 в 10:47pm

Мне кажется,что при езде на велосипеде не нужно витать в других мирах, равноценно пьяному за рулем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Александр

ПОЧЕМУ тело не хочет ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ? Открытие Натальи БЕХТЕРЕВОЙ, которое всё объясняет!

Создано с помощью ИИ.Озвучка создана с помощью ИИ. Сам материал основан на исследованиях Бехтеревой.Посмотреть еще
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Истинное и … профанация .
" Так произошло, что с некоторых пор я не принимаю полностью на веру мысли других, как и их изложение, пусть даже в целом (!) замечательное,  Но вот, где- то, в каком- то моменте срабатывает у меня внутреннее несогласие и я не могу о нем…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"" Одно дело было сказать 33 года назад, что Третьей мировой войны не будет, несмотря на все прогнозы. Я также сказал, что не нужно бояться 2000 года, когда люди предсказывали Армагеддон. Эти слова были встречены скептически, поскольку люди…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Истинное и … профанация .

“Нет, пожалуйста, любите свою родину. Свой двор, свой дом, но не кричите об этом и не хвастайтесь этим. Нельзя же хвастаться тем, что ты дышишь. Вообще все эти заявления мне очень подозрительны. Как в любви к женщине громкие восклицания, так и в любви к родине и к народу. Надо молча всё это. Любишь? И люби! Нельзя кричать об этом, размахивать руками. Так же как и…Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный закон Вселенной: Почему то, что вы видите снаружи, никогда не было реальным
"" Помните: Вселенная не нападает. Она благоговейно отражает. И как только вы узнаете себя не как уязвимую фигуру в зеркале, а как само Сознание, весь узор реальности начнёт мягко перестраиваться. Без борьбы. Без жертв. Лишь по закону…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Георгий
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования