Ченнелинг. Почему застой в бизнесе?. Ирина Кириллова

Обращаюсь к Мастеру Кутхуми. Мастер Кутхуми, прошу, ответь на вопросы Марии, пожалуйста.

          Доходность бизнеса упала. Делаю очень много для ее возврата, пока результата не

          вижу.  Поднимаются страхи - потери бизнеса, потери привычного дозрела и уровня жизни.  

         Раздражение (почему у других получается! ), а у меня нет.  Постоянное напряжение внутри,

          спешка.

Ответ: дорогая моя Душа, много дум - много слез. У каждого человека свои пути - дороги. У тебя настал период переоценки ценностей своей жизни.

Твой бизнес, налаженный бизнес, перестал развивать тебя. Тебе нужно новое! Ведь, все события этой жизни происходят для твоего внутреннего развития.  А застой внутри тебя, вызвал и застой в бизнесе. Застой - это лишь остановка энергий внутри. Они перестали двигаться к новому.

Так устроена твоя душа, что чувство нового у тебя всегда вызывает радость. А привычное - даже печаль.

Стоит ли тогда биться со старым бизнесом. Ты ведь хотела начать новое? Займись. Сейчас твоё время. Энергия потечёт в тебе, а следовательно и в бизнесе и в личной жизни.

Ведь человек живёт для Радости. То, что приносит тебе Радость,  станет твоей дорогой по пути духовного развития. Радость должен приносить и бизнес.

И не смотри на других. Каждый учится по - своему. И как раз другому человеку этот бизнес может приносить радость, а значит и энергию. А именно на эту энергию притягиваются клиенты, хорошие работники и деньги.

Деньги - тоже энергия.

Пойми этот закон. Закон притяжения. Ты притягивает то, что есть в тебе. Внутренняя бурлящая энергия радости притянет к тебе энергии денег, потому что это тоже бурлящая энергия.

Ещё вариант, ты можешь перестроить свой бизнес, чтобы снять с себя тяжелые для тебя обязанности. Поручить это другому работнику. И продумывать новое.

Чувство долга и нудность для тебя уже построенного бизнеса-именно это отражается в физическом мире в сумме дохода.

Нужно остановиться и подумать. Взглянуть на себя и бизнес со стороны. И, прежде всего, обратить внимание не на что ты делаешь не так? А на что ты чувствуешь?

И если  к тебе придут на это раздражение, то зачем такой бизнес?

Ведь это бизнес для того, чтобы ты жила. А не для него ты живёшь.

Осмысли все это.  У тебя наступил этап переосмысления в жизни. Возможно даже перестройки всей жизни. И ничего не бойся. Твои Духовные Наставники и Учителя ведут тебя. Закончишь один бизнес, найдёшь другой, более интересный и доходный!

 

  1. Шопинг. Трачу деньги на Одежду. Скажем так - внешние предметы , трачу как компенсацию , не вижу что компенсирую , остановиться не могу . Чувства - страх, раздражение даже гнев на себя, невозможность остановится.

Ответ мастера Кутхуми: Тебе надо переоценить свою жизнь и взглянуть на неё по-новому.

Любая такая зависимость - это нехватка любви к себе. Поэтому сейчас  разреши себе иметь её. И не ругай себя. Разреши себе иметь такую зависимость, пока будешь учиться Любви к себе.

Вопрос: Мастер Кутхуми, какие шаги для Марии, чтобы научиться любви к себе?

Ответ: дорогая душа, сейчас я посылаю свою Любовь тебе! И накрываю своим покрывалом Любви! Почувствуй и носи её с собой. Но знай, такая же Любовь есть внутри тебя. И это огромный источник. Нужно просто его открыть. И тогда такие вещи, как зависимость и раздражение , начнут проходить.

Есть на сегодня много практик для открытия Любви в себе, для открытия своего собственного источника.

И прежде я хотел бы тебе рассказать об одном главном законе жизни. Этот закон : все, что происходит в тебе, ты транслируешь во внешний мир. То есть все, что происходит во внешнем мире, все это создала ты. Всё отношения: плохие и хорошие, события разные. Поэтому ты можешь получать от людей, животных, природы энергию Любви, и наслаждаться ею.  Но бесконечный источник находится внутри тебя.

И переосмысление твоей жизни должно начаться с этого. Понять, что все в твоей жизни начинается с тебя.  И ты можешь найти источник жизни и любви внутри себя. Осознание этой истины приведёт к большим изменениям в твоей жизни.

Но это только первый этап. Для того, чтобы шагать дальше, нужно поменять точку зрения, точку восприятия мира. Только тогда начнёт меняться и физический мир.

Я говорю тебе об этом, так много, так как это начальный шаг. Без него любые действия будут вхолостую.

Теперь про методики. Один из основных способов - это Принятие себя. Принять себя в любых проявлениях, даже в своей зависимости от покупки вещей. Принять  это, и  разрешать себе покупать вещи до того, когда уже будет невтерпежь. Знаешь, если  люди приходят в магазин голодные, то покупают себе много больше, чем хотели. И ты также признай в себе это качество. И покупай и сходи в магазин до того, как наступит голод.

Это совет тебе на сейчас. Пока ты работаешь над собой. Сам факт разрешения покупки вызовет положительный отклик в душе.

Самая сложная и мировая проблема, когда человек ругает себя. Он в это время закрывает свои каналы Души, откуда льётся своя энергия Жизни и Любви.

Только прекращение этих ругательных мыслей, даст огромный прилив энергии. Попробуй. Это энергия твоего Источника. Источника Любви в тебе.

Если кратко на твой вопрос: зависимость от покупок  - это только видимость. Так твоя Душа сигнализирует, что есть нехватка любви к себе.

 

           3.Так ещё один запрос:- проблема с конкурентами. Все мои коллеги-конкуренты. У них эмоции

           зависти, гнева, несправедливости к тому, что я так много делаю и денег трачу, в том числе на

           результат. Они не делают и части, а  результат   имеют, откуда почему и как- непонятно. Причём

           эти эмоции и такое восприятие поднялось месяцев  5 назад. И у меня постоянно

           неудовлетворение результатами того, что делаю. Откуда это идёт и почему - не знаю.

Ответ: может, ты уже поняла ответ на свой вопрос? Мы говорили ранее. У тебя начинается этап переосмысления жизни. И недовольство своей жизнью выливается на внешний мир. И это тебе транслируют  твои коллеги, конкуренты.

Можно разбирать, почему и как сделал каждый человек по отношению к тебе. Но это будут мелкие причины.

Я тебе рассказываю о самой основной и глубокой причине вот таких отношений. Это ты закрыла каналы Любви к себе. Энергия Любви изнутри не поступает. Раздражение, плохие мысли о себе и критика себя закрывает эти каналы. Так устроен человек. Это законы человека.

Если хочешь изменить мир вокруг, вспомни о себе. Для этого нужно дистанцироваться сначала от всех этих неурядиц. И посмотреть, а как ты относишься к себе? Только это изменит твой мир.

Ты спрашиваешь, откуда это  идёт и почему? Отвечаю кратко: Душа твоя хочет одного, ты и твой ум другого. Это несоответствие и вызывает раздражение. Поэтому надо остановиться и посмотреть в себя. Что хочешь ты и твоя Душа по-настоящему? Почему? Потому что наступил следующий этап твоего развития.

Спасибо Высшее Я, мастер Кутхуми.

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина. 23.05.19

Представления: 266

Теги: Бизнес, Ченнелинг, Шопинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования