Мать Мира и её роль в эволюции человека (научное и эзотерическое обоснование)

Мать Мира и её роль в эволюции человека (научное и эзотерическое обоснование)

  • У всего есть тень, но кто-то выбирает видеть истину, а кто-то её кривое отражение)), такова дуальность.
    На снимке восьмилепестковая матрица сознания Цветок духовной Любви и Мудрости сделан в январе 2019 в Крыму.
    Мать Мира - это энергия Безусловной Любви ( золотой - огненной) из которой проявляются Миры и собственно все боги,  в том числе  те, кто отверг ее мудрость и создали реальность дуальную ( низковибрационную матрицу познания добра и зла) используя свободу выбора. 
    В патриархальной матрице можно было пройти духовное вознесение только путём жертвенности и жёстких ограничений, сейчас когда люди относятся с почтением к энергии Матери ( Шакти) и позволяют её мудрости проявится через них, происходит выход на высший уровень сознания без мученичества, а в Безусловной Любви и принятии тёмного и светлого в себе. Потому что начинаешь осознавать что ты и Есть Все, и не нужна борьба с собой)). 
    Используя терминологию Йоги этот уровень сознания называется СатЧитАнанда.

    Личность постигшая аспект Ананда,( трансцендентного блаженства, Шакти) естественным образом познаёт два предыдущих аспекта Сат ( самоосознание себя как части Вечного Духа) и Чит ( Высшее сознание- информационная основа творения, Шива). Это Триединство и каждый из аспектов тождественнен с двумя другими, только иллюзия( майа, дуальность) не позволяет человеку осознать Единство.



      Мать связующая сила между проявленными из нее мирами и Божественностью( Абсолютом, Отцом), ведь Мать+ Отец- Едины в Духе. Потому именно возвращение могущества Матери на Землю в настоящее время, осуществляет переход человека от дуального сознания в Триединство( Отец+ Мать= Святой Дух( Сатчитананда). 

    Отец- это информационная система построения матриц  через сакральную геометрию из энергии Матери разных уровней вибраций.  И напрямую с Божественным Отцом(Абсолютом) никто общаться не может хотя изобилует инет ченнелингами от псевдо Абсолюта)), на самом деле это патриархальная матрица под правильными словами пропихивает  роль жертвы в сознание.  Мол, Светите, терпите, кормите тех кто паразитирует на вас.
       На самом деле между тем что бы Быть Светом и даром трансформировать реальность в гармоничную есть тонкая грань , стереть её помогает именно интуитивное водительство Матери.
    Задача человечества - это трансформация именно себя для обретения Целостности через гармонизацию в себе мужского и женского начала, потому что это и есть  противоположные вихревые потоки в Кундалини- энергии Матери( Дао). 

    Проживая почтение к ней и Безусловную Любовь происходит повышение вибраций и подъём этой энергии с объединением всех чакр - это проявляет духовную осознанность и излучение энергии Света через Священное Сердце( Тимус) вот тогда становится доступна Божественная мудрость Матери.
    Она и есть Свет - Основа голограммы проявленной богами( типа виртуальной реальности), которые даже Женскую составляющую разделили на темную и светлую богини, потому и сложно людям выйти из дуальности, надо и Женские Ипостаси ( темную- светлую) синтезировать женщинам в себе без полярных суждений ведь в  МАТЕРИ МИРА это  просто нейтральная энергия творения. 
    Для примера история :
     Наиболее распространённая версия рассказана в «Теогонии» Гесиода: царь богов Зевс по совету Урана и Геи проглотил свою первую жену Метиду-Премудрость, когда та забеременела, чтобы предотвратить рождение ею после Афины сына, который свергнул бы Зевса. После этого он породил воительницу Афину-Тритогенею из своей головы, чтобы помочь её рождению, Гефест ударил Зевса топором по голове
    Зевс проглотив беременную Метиду и породив Афину из своего расколотого черепа присваивает черты матери-родительницы, произведя дочь на свет единолично. Согласно Мифу Премудрая Метида жила в Зевсе и подсказывала где добро, а где зло.
    Таким образом произошло разделение на Темную( Афину- воительница) и Светлую богиню( Премудрость которой поглотила патриархальная матрица)
    Все мифы это конечно образная информация о истинной сути построения патриархальной реальности.
    Вот оно проявление патриархальной матрицы не из энергии Любви Матери, а от ментального , информационного поля без Любви благодаря искусственной МерКаБа ( Тело Света, звезда Давида, Соломона)

    К слову напомню, что Патриархальная церковь тоже выкинула из своей молитвы Мать! провозглашая: во имя Отца и Сына и Святого Духа. Так называемое непорочное зачатие всех пророков патриархальной системы это зачатие от Богов ( Логосов), а церковь напирала на понятие "непорочное", что бы показать что экстатические ощущения возникающие между любящими людьми на физическом плане  это порок, потому что чувство Любви всегда выкорчевывалось самой системой правил .Женщин выдавали замуж ради выгоды отца, призывали женщин терпеть навязанных патриархальными обычаями мужей, относились к женщине как товару и источнику порочных удовольствий. Кроме того самый главный интструмент манипуляций в патриархальной матрице это хитроумные искажения любых ситуаций с целью вызвать чувство вины, самоуничижения. Примеры вы и сами знаете, не буду перечислять.
     

    Весьма сакральным по смыслу является мультфильм "Моана",  доступно для понимания показано как мужчина - бог( символ патриархальной системы) сделал  Мать несчастной, отняв кристалл Священного сердца,  Источник Любви. От того она стала злобной фурией. Но когда мужчина, отказался от эгоистичных, амбициозных целей и стал в партнерстве с женщиной с полной самоотдачей исправлять свои ошибки удалось вернуть могущество заботливой Матери на Землю.

      Только приятие Моаной, без осуждения и страха, Тёмной богини  смогло  исцелить и трансформировать ее , возвратив ей силу гармоничного творения.
      Если проводить параллель с последними открытиями учёных в Андронном коллайдере, то вот инфа от 06.06 2019:
    "Новые результаты, полученные Большим адронным коллайдером (БАК), окончательно подтвердили существование пятикварковой субатомной частицы.
    Пентакварки представляют собой группу составных субатомных частиц, состоящих из пяти кварков: мезон(тип частицы, которая содержит кварк и антикварк) и трёхкварковый барион (субатомная частица, составляющая большую часть нормальной материи во Вселенной, включая протоны и электроны). "

    Обнаружен пентакварк, который содержит:
    Шар с двумя внутри это мезон с аникварком и кварком эзотерически это прообраз тёмной и светлой богини, соединившись, они аннигилируют полярности с выделением Света, то есть образуют энергию Шакти и поддерживают сохранение голограммы физического проявленного мира как триединства Духа, тела и Души( это второй шар с трехкварковым барионом внутри ). 
    Таким образом можно дать эзотерические объяснение научному открытию:
     Духовное Вознесение происходит уникальным для нашей цивилизации путём, не покидая голограмму физической реальности, но создавая для тех кто вышел на этот уровень сознания гармоничный материальный мир на более высоких вибрациях Света( фотонная энергия Шакти). 
    Так сказать -Мультиверсум - два мира в Одном проявленном, где каждый проходит обучение либо по низшей карме, либо по высшей карме.
    нижний снимок коллаж я делала ещё в 2018 году

    Так человек приведя в равновесие мужское и женское начало в себе активирует своё Священное сердце ( Тимус) , излучая Свет Безусловной Любви нейтрализует полярности самого бытия, через принятие в себе и Духовного и Материального служения и обретает гармоничную творческую силу  Матери, проявляя её через информационную систему( сакральную геометрию) - Отца.
    На снимках сделанных на солнцестояние 2019 года можно увидеть что даже на фоне фонарика- искусственного источника света( патриархальной ,Люцеферской реальности) проявлена Матрица Духовной Любви и Мудрости .

    Это не возможно объяснить человеческими терминами, потому что только энергия Матери активирует осознанность, яснознание. И тогда приходит понимание что в Матери нет полярностей она есть ВСЕ, а деление на добро и зло происходит в уме из за внедренной в него богами программы дуальности.
     Вот такой парадокс)), человек хочет понять умом Духовность, а ум доростает до понимания только когда человек энергетически трансформируется до духовности. Как говорится поверишь- проживешь, увидишь. Это как выход из лабиринта : он конечно есть, но искать придётся самому, а не по книгам.
      " Грош цена" знаниям если они не используются на практике. Когда люди проповедуют тайные знания, но в их жизни куча проблем и они продолжают их решать опираясь лишь на опыт ума, считая что Духовные знания это для души, а изменение физической реальности работая с энергиями для них недоступно, то какие же они Сотворцы? Проблемы на физическом плане это испытательный полигон))  для постижения уникального пути творения реальности путём проб и ошибок. Ошибки происходят лишь из за вмешательства сознания низшего эго в процесс сакрального творения.
      Мать это супраментальный уровень сознания он над всеми теми богами, которым привыкли поклоняться люди, потому что боги их создали... На самом деле тех богов на Земле уже нет, зато есть их эгрегоры, которые люди кормят своей энергией. Получается как в квантовой физике, наблюдатель своими убеждениями, верованиями влияет на результат эксперимента, в данном случае во что человек верит то и получает. Но разница между ними и теми кто вышел из эгрегора в том, что наполняясь Светом Матери и излучая его на физический план через себя, человек становится гармоничным Творцом сам, а не через просьбы ( мыслеформы) богам( как говорится :"бойтесь своих эгоистичных желаний"))
    Излучая Свет Безусловной Любви человек становится Духовным , проявляя осознание Духа в Себе,  легко получает все необходимое от Вселенной, потому что доверяет заботу о себе Матери - Отцу, без контроля ума над людьми и событиями.
    Изобилие происходит из Священного сердца -Источника Света( моя чаша переполняется через край), без страха выживания, это отличается от рабского вымаливания у эгрегоров, которые берут  долю энергии  человека для своего содержания, да ещё и в страхе держат догмами, " а то бога прогневишь"))).
    Реальность многомерна , какой уровень энергетики такой уровень проявленной реальности. Каждый сам создаёт свою реальность. Кто-то астральных существ или инопланетян слушает, кто-то на супраментальном уровне сам себе бог)) ведомый Духовным началом.

      
    Информация из Википедии* В некоторых современных эзотерических учениях считается, что энергообмен эгрегора и человека неравноценен, что эгрегор всегда получает больше энергии, чем даёт человеку, и при этом незаметным для человека образом влияет на его мышление. И даже если эгрегор подпитывает кого-то, то использует в качестве марионетки в собственных целях, не считаясь с интересами индивидуума.*
    *Под эгрегорами понимаются иноматериальные образования, возникающие из некоторых психических выделений человечества над большими коллективами. Эгрегоры лишены духовных монад, но обладают временно сконцентрированным волевым зарядом и эквивалентом сознательности. Свой эгрегор имеет любое государство с зарядом и эквивалентом сознательности....*
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B3%D1%80...



    "Монада явлена как огонь вечно пылающей серебряной Чаши. Остальное - храм, окружающий святыню Алтаря. В душном помещении, где нет воздуха, огонь задохнется и погаснет. А искра божья, покрывшись пеплом, будет тлеть или покинет тело и будет сопровождать его на значительном возвышении над головой.Константин Устинов " Таинство Монады"

    снимок за 27 июня 2019
    Над сбором информации и ее интуитивной расшифровкой работала с помощью Духовных сестёр Света Ольги и Екатерины.

Представления: 443

Теги: Мать, Отец, Пентакварк, матрица, мира, святойДух, триединство

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования