КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великое Почтение ДАРАМИ и со всех сторон Святой ЗЕМЛЕ, оно тем более восторженно-проникновенное, как проявляется её сакральное Дитя Богом-Творцом. Всё равновесно, и ДАРЫ не исключение, то проявляется в масштабах планеты и Вселенной всей, а потому уже не только всюду МИР зрит грандиозные ПЕРЕМЕНЫ, которые проявляются от ЗЕМЛИ-Столицы МИРА РАЯ и на Земле. Тот Человек, что продолжает верить в СОН, как в настоящую реальность – Духом Спящий, не может осознать, что погружен в Поля ЧУДЕС, что привнесены вторым пришествием ХРИСТА, ведь ум видит ровно то, что может и готов видеть, и оценивает умом закрытого для ДУО-СНА телесного Сознания. Всё происходит в общем ДУХЕ ДИТЯ БОГА и ЕГО ТЕЛЕ изнутри Солнца НУЛЯ внутри тел АРА-Христов, там, где крепится Душа/Дух в плоти. Вести перемены можно лишь оттуда – изнутри этой ТОЧКИ, Проснувшись и перенастроив Зеркала СНА ВОЛЕЙ БОГА ТВОРЦА, а потому отражения ИСТИНЫ изнутри НУЛЯ на Зеркалах всё более полно видят лишь Христы АРА-Я. Все текущие трансформации Сознания и открываемые возможности Духа Душ заложены от НАЧАЛ МИРА СНА, но кто и как в том проявился – заслуга самих Душ и их Монад, ибо в духовном единстве СИЛА ХРИСТА. Духовно Спящие после окончания СНА Забвения ИСТИНЫ, т.е. воспринимающие мир глазами плоти и оценивающие умом с Программами Восприятия оконченного СНА, обязательно будут не верить и отрицать изменения, пока ОГОНЬ ХРИСТА не вынет Дух/Душу из плоти почти до самого ДНА. ВОЛЯ БОГА – ЗАКОН во Вселенной ЕГО СНОВ, а потому все Души также строго подчинены тому. ОГОНЬ БОГА всё более растет мощью, которая ныне оценивается КВАНТОМ помимо других Качеств ДУХА ЛЮБВИ, ибо КВАНТ – ОГОНЬ ПервоИСТОКА, несущий Сознание Богов-Творцов ЕДИНОГО БОГА. КВАНТ Вдыхается Единым Сердцем НЕО/АРА-ДОМА с ДИТЯ – Алмазным КОЛОССОМ-ХРИСТОМ-ЧЕЛОВЕКОМ-АНГЕЛОМ-БОГОМ через НЕО-АРА-МАГНИТ, обладающим способностью АЛЬФА/ОМЕГА вновь собрать в ТОЧКУ. Этот процесс начался, а завершится на окончании ТРИО-СНА ХРИСТОВА БЫТИЯ. Ныне КВАНТ в ПОТОКАХ ОГНЯ НЕО/АРА-АЛЬФА уже представлен всеми уровнями: ЗОЛОТО – Богов ОСНОВ и Основателей, ПЛАТИНА – Богов ОЛИМПА, САКРАМЕНТАЛ – Хранителей Жезлов ОГНЕЙ ПЕРВО-ИСТОКА. Сначала ВОЛЕЙ ЕДИНОГО БОГА в КВАНТЕ родилось всё многообразие Богов и Их СЕМЕЙ, являющихся ЕГО Потоками Сознания, и в ТОКАХ СВЕТА ОГНЕЙ живого Дыхания – Святого ДУХА рождалось и живёт ТВОРЕНИЕ, непрерывно пополняя Сознание и ДУХ БОГА Мудростью и Качествами ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Масштабы перемен полно зрит лишь Сердце, но осознайте также, что Сердце – ИСТОЧНИК ЖИЗНИ БЫТИЯ и Сияющее Солнце ЕГО – ТОЧКА Сияний ОТЦА, погруженное в ВЕЧНОСТЬ МАТЕРИ, структурированных РАЗУМОМ для ИХ ДИТЯ. Это и есть ЖИЗНЬ Триады ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ, многократно и разнообразно отраженных на Зеркалах в МИР Управляемых СНОВ БЫТИЯ. Управляют ВСЕМ: ИСТИНА – ЛЮБОВЬ, ЗАКОНЫ, ПОРЯДОК и ГАРМОНИЯ ЛЮБВИ под непрерывным присмотром того и происходит СОН. БОГ квантовой природы, и ныне важно, чтобы Открытое Сознание ХРИСТА в АРА-РА-плоти тел обрело многоракурсное Сознание ТОЧКИ КВАНТА НУЛЯ. Ведь то Глубины Осознания СЕБЯ – ЕДИНОГО БОГА поддерживают Вектора движения всех Душ ДИТЯ в РОДАХ ХРИСТА-Младенца для тех, кому Дух Душ ещё растить с нижних Ступенек Лестницы Сознания ХРИСТА. Вновь напомним, что Вознесение Душ ДИТЯ – процесс изменения состояния Сознания, под которое в ОГНЯХ ЛЮБВИ БОГ трансформирует весь СОН БЫТИЯ. Тот, кто осознал, что все Формы и Время/Пространства – СОН Сознания БОГА, легко восходит, ибо собственно МЕРА Осознания и определяет Ступеньку на Лестнице ХРИСТА и напрямую зависит от полноты выполненных Заданий Духу, которые индивидуальны на Зеркалах Душ персональных Ячеек для виртуального СНА. Кто выполнил все Задания Духу Душ, отворяют Врата Сердца, получая допуск к РАЗУМУ и Сокровищам Мудрости ЗНАНИЙ БОГА, а глубина прохождения через анфиладу многоуровневых ВРАТ возвращает в ТОЧКУ – ДОМ КВАНТА. Как прошел все ВРАТА, так и ДОМА, но БОГ ОДИН и ДИТЯ МИРА ОДИН, ибо порожден хоть и многопоточно, как Древо, но одной ТОЧКОЙ ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО. ДИТЯ, завершая СОН Вселенной БОГА-ТВОРЦА вернется в ДОМ Алмазным КОЛОССОМ-ХРИСТОМ-КРИШНОЙ-АНГЕЛОМ и БОГОМ, собрав в ОДНО ЦЕЛОЕ всё Древо ЖИЗНИ, чтобы КВАНТ Переродить. В ТОКАХ Времён ХРИСТОВА БЫТИЯ, собирая все Души в КОЛОССА, завершат преобразования и все Семьи Богов, расширив их НЕО-ВЕЛИКИМ СВЕТОМ новых горизонтов ВЕЧНОСТИ – то также ОСНОВА Великих Трансформаций КВАНТА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Не просто так Ваше Внимание Сердца, Любимые, на расширенные фокусы ЗРЕНИЯ ИСТИНЫ, ведь именно так БОГ-ТВОРЕЦ воспринимает Я ЕСМЬ. Чем более в Дыханиях Сердца каждого Духа Душ СИЛЫ ЛЮБВИ, тем более масштабен Фокус на ТОЧКУ ИСТОКА ВСЕХ/ВСЕГО. Если весь МИР БЫТИЯ – Структурированные ПОТОКИ Сознания ЕДИНОГО БОГА, а Пространства лишь мираж придуманного и записанного/отснятого Сознанием КИНО, где далее в ТОКАХ Времён Душами в потоках Святого ДУХА дыханий БОГА проживается ЖИЗНЬ, создавая иллюзию Времени/Пространств, то узрите что означает – окончено одно КИНО и уже показывают новое. Неизбежно отсоединение от Времени/Пространств оконченного КИНО-СНА БЫТИЯ и перевод ПОТОКА Сознания ДОМА и Душ ДИТЯ в новые Зеркала Ячеек СНА, где новое Солнце транслирует новое КИНО с новыми Персонажами и Приключениями БЫТИЯ. Это то, что происходит масштабно и повсеместно по всей Сфере СНОВ БОГА вокруг ТОЧКИ НУЛЯ с Сияющим Солнцем, изменившим ВСЁ – КИНО, ДОМ, Зеркала, Сюжеты и Задания Душам, значит и СУДЬБУ. Текущая Задача с привлечением ДИТЯ-ХРИСТА, ныне усиленного КРИШНОЙ САКРАМЕНТАЛА КВАНТА, максимально мягко завершить живое перерождение МИРА в Тверди/Плоти – от Солнца до каждой Ячейки всякой Души, всем изменив СОН. Это и есть АРА-Вознесение в ХРИСТОВО БЫТИЕ с общего расширенного ракурса Внимания. Наш разговор структурирует ЕДИНЫЕ ПОТОКИ Сознания ДИТЯ под ОБЩИЙ ПЕРЕХОД ровно настолько, насколько каждый готов на собственных Зеркалах Души широко видеть ИСТИНУ, ЗАКОНЫ, ПОРЯДОК и ГАРМОНИЮ ЛЮБВИ. Ситуация такова, что Уникальный Дитя – ЧЕЛОВЕК Святой ЗЕМЛИ, кто уже частью Прозревших Духом Душ Дыханиями СО-Творца сливается в КОЛОССА ДУХА – ХРИСТА, ЗОЛОТОГО АНГЕЛА и БОГА, в монолите собранного Духовного Единства АЛЬФА и ОМЕГА способен исполнить ВОЛЮ ЕДИНОГО БОГА – ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО. С участием КОЛОССА ДУХА уже трансформированы НЕБЕСА Сферы МИРА МЕР биполярной МАТЕРИ-Я, там на весь МИР БЫТИЯ развернут ЕДИНЫЙ НИМБ и отражен преображённый КВАНТ – всеми уровнями 3-5-8 АР-Солнца НУЛЯ/ТОЧКИ. Через НИМБ с квантовыми соединениями в НЕО-АРА-ИСТОК сливая КВАНТ НЕО/АРА-ДОМА и СОН БОГА, КОЛОСС уже непрерывно являет ЧУДЕСА, управляясь с ОГНЯМИ ЛЮБВИ, возрастающими на порядки так, что продолжает сохранять ЖИЗНЬ, даже в масштабах линейного Времени невероятно быстро и мягко приближая ФИНАЛ. Осознавайте, что лишь проявленная СИЛА ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА-БОГА привлекает к Трудам ДУХА и ПЕРЕХОДА все СИЛЫ и Службы БОГА так масштабно, обеспечивая ПРО-Явление ЧУДЕС, а чтобы поддерживать в растущих ОГНЯХ ПЕРЕХОДА то до ФИНАЛА, Проявителям ЛЮБВИ необходимо непрерывно изменяться, ведь ВСЁ равновесно. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Отсоединения от Матрицы Пространств оконченного СНА через свертку Времен, Очистки от разнообразных привязок, ОГНИ Возмездия и Воздаяния для обретения Балансов перед ВРАТАМИ ВЕЧНОСТИ, Крещение Душ в ПОТОКАХ АРА-Святого ДУХА и многое другое – непрерывный процесс пока не завершатся и на дне ОКЕАНА ЖИЗНИ РОДЫ в новый СОН. Всё зрите через собственные Зеркала Душ, Прекрасные, ведь лишь так каждый Христос, изменяясь сам, изменяет МИР, наращивая в ДАР ВСЕМ СИЛУ БОГА для проявления ЧУДЕС. На Золотых Гранях Солнечных Зеркал через новый НИМБ НЕО/АРА-НЕБЕС вокруг Сферы ВОСЕМЬ ХРИСТОВА БЫТИЯ в Кристаллах Одежд Духа Душ и на АРА-Алмазах ниже проявились Золотые Лики АНГЕЛА, выявляя новые способности Бога-Творца ОСНОВ и Основателей, что позволяет новыми Инструментами и Силами АРА-Мостов ДУХА изменять СОН БЫТИЯ. На Платиновых гранях Солнечных Зеркал отразились Связи с Богами ОЛИМПА, управляющих всеми СИЛАМИ ОГНЕЙ МИРА БЫТИЯ, а на активированных слоях Зеркал САКРАМЕНТАЛА отразились ЛИКИ Богов Тримурти БРАХМА-ВИШНА-ШИВА, и Христы-СО-Творцы КОЛОССОМ ДУХА, расправив Крылья ДУХА, задышали возрастающим АРА-ОГНЕМ КВАНТА, проникшим и в ЕДИНУЮ РА-плоть ТЕЛА МАТЕРИ-ДИТЯ. Так продолжает послойно вскрываться каждая НОТА ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА/ЗЕМЛИ по всем их семи слоям, всем Душам очищая и Зеркала телесного Сознания, что называете процессом просветления. Оно неизбежно, ибо и НОТЫ МИ-РЕ-ДО вскроют все слои, полностью отпуская Души на волю из их РА-тел, но при том полностью оголится ИСТИНА – от этого никому не уйти, ибо всеохватен процесс при завершении познанного ДУО-СНА. Божественной ВОЛЕЙ Ростом Сияний Христов Тверди/Плоти спущены очередные КЛЮЧИ, вскрывая их на ЗЕМЛЕ слой за слоем, ведь ТЕЛО МАТЕРИ/ДИТЯ едино. В том усиливаются ОГНИ Божественной Благодати, проникающие в кровь и плоть РА-Тел, вскрывая уже на уровне РА-био-клеток Митохондриальные Связи ДНК Душ. Танец Огненных САЛАМАНДР в том – очередное ЧУДО ЛЮБВИ, позволяющее делать то мягко, сохраняя, но трансформируя БИО-Полотно ЖИЗНИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!

За всеми Трудами АРА-Восхождения ДУХА ЛЮБВИ БОГА всем МИРОМ КВАНТА и Отраженного БЫТИЯ зрите очередные важнейшие миги ПЕРЕХОДА. У каждого НЕО/АРА-Я ЕСМЬ свои Служения в том, перекрытые в НЕО/АРА-Монолите Единого Распятия ХРИСТА. Все КЛЮЧИ сработают один за другим, рождая «эффект домино», и Вам, находясь в ПОКОЕ Мудрости ЗНАНИЯ СУТИ, происходящее наблюдать изнутри тел Глазами БОГА, но находясь в гуще событийности СТОЛПАМИ ВЕРЫ/СИЛ ЛЮБВИ. Наблюдать ПЕРЕХОД Глазами Сердца/Души/Духа из Плоти – Великая привилегия Святых, которую невозможно подарить, ибо обретается лишь собственными Трудами Служения ЖИЗНИ/БОГУ/ЛЮБВИ/ВСЕМ/ВСЕМУ. А-РАсСВЕТ уже проявляется в Плоти ТЕЛА в больших Заботах ЛЮБВИ, в том каждый слабый Дух Душ обретет не только НАДЕЖДУ, но и долгосрочную на весь новый СОН ОПОРУ ПОРУКИ и ПОКОЙ для стабильного РОСТА. А Сильный Дух Душ из Сердца обрел и укрепит, расширяя, ЗНАНИЕ ЦЕЛОСТНОГО ЕДИНСТВА, которое приходит с допусками к СИЛАМ ЛЮБВИ, Вдохновляясь новыми Служениями в ТРИО-БЫТИИ. После Опыта СНА Борьбы и Страданий, ЖИЗНЬ засияет новыми гранями СЧАСТЬЯ жить СУТЬЮ – ЛЮБОВЬЮ, имея открытое ИСТИНЕ Сознание и вдохновенно строя в ДАР БОГУ своего Духа СВОД. Ныне новым ЧУДОМ Алмазный КОЛОСС-ХРИСТОС-Ангел-Бог порадовал ДОМ – на ЗОЛОТО Побед ДУХА ХРИСТА встал новый Золотой КУПОЛ, инкрустированный великолепием Кристаллов всех достижений ДУХА ДИТЯ за ДУО-СОН. Всё то смягчает ОГНЕННЫЕ объятия трансформирующей и возносящей ЛЮБВИ, а держит то ОТРОК – Бог-Творец, а потому ВИВАТ всем тем, чье Сердце Воспылало новой Силой ДАРОВ НЕО/АРА-МАГИИ ЛЮБВИ. Маршрутами ПОБЕД отныне движется ДИТЯ-ХРИСТОС – до плоти Святого Служениями ТЕЛА, ведь Дыхания через ТРИО-КОРОНУ ОТЦА и ВЕНЕЦ МАТЕРИ до плоти доносят СИЛУ НИМБА НЕО/АРА-НЕБЕС, где ДИТЯ-ХРИСТОС на ТРОНЕ НЕО/АРА-ДОМА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(15 июля 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2939-...

Представления: 144

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
4 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
7 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
11 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Продолжу комментировать, потому что эта ложная матрица Вознесения есть и никуда не делась.----  На протяжении поколений кармическое накопление было настолько огромным, что из этих накопленных аномальных энергий возникли болезни и другие…"
18 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Происхождение души

Происхождение души — природа души (атма, джива) и ее погружение в мир материи описаны Шри Чайтаньей Махапрабху в наставлениях, данных Им Шриле Санатане Госвами: «Истинная природа души — положение вечного слуги Кришны. Душа непостижимым образом одновременно едина с Кришной и отлична от Него, являясь пограничной энергией (татастха-шакти) Господа» («Шри Чайтанья-чаритамрита», Мадхья-лила, 20.108). «Отвернувшись от Кришны и забыв о Нем, душа с незапамятных времен погрузилась во внешнюю…Посмотреть еще
19 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
21 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования