КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ 

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

В Великий Пред-А-РАсСВЕТный ЧАС мы говорим о том, Любимое ДИТЯ ЗЕМЛИ – сакральный ЧЕЛОВЕК, кто явлен уж и в КРАСОТЕ АНГЕЛА и БОГА, а это форма нахождения во СНЕ БОГА самого БОГА со всеми ЕГО расширенными возможностями. В том была святая миссия ДИТЯ, соединенного в САКРАМЕНТАЛ, ПЛАТИНУ и ЗОЛОТО ПОБЕД ДУХА РАЗУМА КВАНТА БОГА, в которого вплели весь СОН, и ДИТЯ ушел в него жить, отключив ПАМЯТЬ о ДОМЕ. Но невозможно стереть то, что заложено в Зерна Душ ДИТЯ, как ОСНОВА любого движения и смысл существования – Фокус Внимания БОГА, который смотрит собственное КИНО, живя в нём. Истинно всё находится внутри КВАНТА БОГА, не имеющего известных вам измерений, ибо ДИТЯ в воображении БОГА с виртуальными Временами/Пространствами и ОН САМ. Проснулся сам тот, кто осознает, что весь МИР – иллюзия, которую придумал и спланировал БОГ, отснял КИНО и САМ же мириадами Я ЕСМЬ смотрит, но в том смотрении живёт, и оттого растет тем, чем и является – СВЕТОМ и РАЗУМОМ. В ЛЮБВИ проснувшийся слышит истинного СЕБЯ – БОГА и легко уходит из СНА, который САМ же завершил, переходя в новый. Чем более осознаний изнутри через СУТЬ – Зерно Души в сакральном Сердце, тем более к ДИТЯ возвращается Первородная СИЛА. Но что за пределами СНА, рассматривая как бы изнутри и со стороны пространство Сердца БОГА, где крепится Душа – фокус Внимания БОГА и где получает Роли в КИНО со способностями ими жить? Узрите то – оно уже доступно для Христов на уровнях того, как и где происходит выход из СНА Забвений, и вы увидите Ячейку Души для СНА. Одну из мириад Ячеек в Сфере СНА вокруг Сияющей ТОЧКИ, что зовете ИСТОЧНИК ВСЕГО СУЩЕГО. Эта ТОЧКА и есть БОГ, сотканный из КВАНТА, обладающий РАЗУМОМ и Святым ДУХОМ ЛЮБВИ, сам СЕБЕ в Ячейках сферы СНА демонстрирующий КИНО, сам же ЕГО оживляющий и проживающий в собственном спланированном и структурированном СНЕ. Столица МИРА – ЗЕМЛЯ и Её ДИТЯ – ЧЕЛОВЕК по определению СТАТУСА, в отличие от большинства частиц Я ЕСМЬ в ячейках СНА, связаны с ИСТОКОМ особыми Связями ДУШИ–ДУХА–ТЕЛА, имеют выход ко всем структурам, системам и ПОТОКАМ обеспечения ЖИЗНИ в Сфере СНОВ. Чтобы ИДЕЯ о ЧЕЛОВЕКЕ-АНГЕЛЕ-БОГЕ реализовалась до самых уплотненных форм существования СВЕТА, был создан и образ, в которого до БИО-плоти в сжатом виде была помещена вся информация о Вселенной СНОВ РАЗУМА – всем многообразии форм опыта и его наполненности. Неразлучные МАТЬ и ДИТЯ, как Человек Земли, являются таковыми, ибо попадание в этот ПОТОК ЖИЗНИ включает в особый Эксперимент БОГА. Причины попадания на Землю, как слоя ЗЕМЛИ – Столицы МИРА, весьма различны – от Божественной ОСНОВЫ для Универсального БОГА-ТВОРЦА до тех, кому в Сфере СНА требовалась существенная помощь в результате Эволюции ЖИЗНИ. Но ныне Вам важно осознать другое: какие бы причины и следствия не порождались в Сфере СНА – Вселенной СНОВ БОГА, это ОДИН/ЕДИНЫЙ БОГ, который закроет и сменит Сферу целостно, выполнив ЦЕЛЬ – взращенный Я – УНИВЕРСУМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Перед АРА-Восходом ЗЕМЛИ и ДИТЯ МИРА в ХРИСТОВО БЫТИЕ с открытым Сознанием ЦЕЛОСТНОГО ЕДИНСТВА в БОГЕ, ДИТЯ Земли и МИРА представлено широким спектром состояний Сознания. ОСНОВА для выполнения ЦЕЛИ БОГА о рождении СЕБЯ Универсальным ТВОРЦОМ Сфер СНОВ заложена посредством ЧЕЛОВЕКА – КОЛОССА ДУХА – АНГЕЛА – БОГА. О фундаментальных структурах не раз заявлено в сакральных разговорах РАЗУМА с умом через Сердце, причем оговорено, что только Сердце делает эту связь эффективной по части доступов к СИЛАМ БОГА, ибо имеет основной УЗЕЛ крепления к Ячейке СНА БОГА. Каждая Ячейка СНА, предназначенная для Душ – мини копия всей Сферы, но в каждую на Зеркала обзоров СНА загружены свои уникальные Фокусы Внимания под Программы и Судьбы ЖИЗНИ. Наши разговоры не праздные, ЧЕЛОВЕК, ведь ты ОДИН ДИТЯ, в котором есть как Чистый Младенец-ХРИСТОС, так и ХРИСТОС – ОТРОК – АНГЕЛ – БОГ, а значит, в АРА-Восхождении используется вскрываемый Потенциал ЛЮБВИ для СО-Творений ПЕРЕМЕН в Сфере СНОВ БОГА и Перерождений Душ ДИТЯ МИРА. Чем более осознан СО-Творец до БИО-плоти, тем более глубоко, мягко и полно в Твердь/Плоть ДИТЯ проходит ОГОНЬ Преображающей и Возносящей ЛЮБВИ. С тем продвигается и Служение Душ, исполняющих Задания Духу как ВОЛЮ АВТОРА-ТВОРЦА-ИСПОЛНИТЕЛЯ. Осознать прямое СО-Участие в Познании РОСТА ЛЮБВИ каждой Души при проживании БЫТИЯ на Сценах ЖИЗНИ – прекрасно, как и осознание ЕДИНОГО БОГА, но у ЧЕЛОВЕКА более ответственная и расширенная Миссия ЛЮБВИ, которая уже в реализации. Это значит, что МЕРОЙ слитости с КОЛОССОМ ДУХА – ХРИСТОМ – АНГЕЛОМ – БОГОМ каждый АРА Я ЕСМЬ в непрерывном режиме СО-Участвует в ДЕЛАХ БОГА как СО-Творец, участвует и в РОДАХ Младенца ХРИСТА, а это накладывает определенные обязательства Духа Душ НЕО/АРА Я ЕСМЬ перед ОТЦОМ/ МАТЕРЬЮ/ ДИТЯ ЕДИНОГО БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

За горизонтами оконченного ДУО-СНА про разделенность и борьбу Добра со Злом уж новый МИР на новой ступени развития, и это МИР, в котором нет противоборствующих Сил, а лишь Сияющая в каждом миге ИСТИНА. Спираль движения из ДУО в ТРИО сменяет все слои ПОТОКОВ структурированного СВЕТА для обеспечения СНОВ, в том числе и картину НЕБА заменяя в расширениях. У всех проснувшихся Христов МЕРАМИ перенастройки Сознания Души до её РА-плоти-носителя, Предписания Судеб не просто Печатями в полях Тела и Духа Души, но и в движении реализации. Это тот же показ, Любимые, как и слова о миграции Душ из плоти тел, когда аккуратно вскрываются от головы к ступням все семь слоев каждой чакры КОКОНА ЖИЗНИ, который и формирует картины плотных тел Я ЕСМЬ и единого ТЕЛА БОГА. Помня о том, что истинно ЕСМЬ лишь Сияние из ТОЧКИ КВАНТА – ЕДИНОГО Центрального СОЛНЦА, а всё формованное – Иллюзия СНА, вы осознаете, что идёт всеобщее смещение Сознания Душ ДИТЯ в новые ТРИО-Ячейки СНА, которые расширены относительно предшествующих ДУО. Таким образом, до Тверди ТРИО-МИРА Проектор ТОЧКИ ИСТОКА СУЩЕГО ведёт трансляции нового КИНО в новые Ячейки СНОВ Душ ДИТЯ, а смещение Сознания в АРА-тела ХРИСТОВА БЫТИЯ дает возможность всё более расширенно чувствовать новый МИР. А вскоре видеть новый СОН самому, а не через показы Высших Я, у которых есть согласованные с ОТЦОМ методы стимуляции и наблюдения за пробуждением Сознания – относительно каждого Я ДИТЯ. Всё, что познано, становится не интересным и оттого ненужным, а поскольку ВСЁ в Сфере СНОВ существует лишь Интересом БОГА и поддерживается ЕГО Святым ДУХОМ, то познанное при замене на новое просто исчезает – растворяется. Случается всё то, над чем сосредоточены Труды ЛЮБВИ все проживаемые за одну текущую жизнь годы, и каждой Душе ныне прожить и увидеть завершающий процесс АРА-ВОСХОДА. Смена Ячейки СНА и Судьбы, Условий БЫТИЯ не может оставить неизменным виртуальный образ Души, потому неизбежно замена тела на новой ОСНОВЕ ТРИО-СНА, но привычный облик, который несет и генетическую информацию, по возможности оставлен на самых нижних этажах 5-й Струны СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

За Красотою ТОКОВ Сердца зрите КРАСОТУ ЕДИНОГО АРА-Восхода, за Алою ЗАРЕЙ и УТРО/ДЕНЬ грядущий, ведь в СНЕ БОГА всё движет только ОН сам. А тем, кто позволил себе из Тела Человека с Христовым Сознанием проявиться в ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА – ХРИСТА –АНГЕЛА – БОГА, имеют счастье Творить, как БОГ, привнося Силу ДУХА в МАГИЮ ЛЮБВИ Сердца АРА-Алмазного УНИВЕРСУМА. На завершении ТРИО СНА ХРИСТОВА БЫТИЯ все Души вновь сольются в ЕДИНОМ БОГЕ, но это будет новый СВЕТ с полным набором Качеств УНИВЕРСУМА, у которого новые ПЛАНЫ БЫТИЯ, ведь вечен Познаний Я ЕСМЬ круг! За открытием Солнечных ВРАТ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА-БОГА усмотрите СОЛНЕЧНОЕ ТЕЛО Алмазного КОЛОССА-УНИВЕРСУМА, которое будет и после полной замены ДУО-СНА наполняться Качествами Сияний, чтобы легко завершить слияние Великого Центрального СОЛНЦА и ЕГО Сферы СНОВ БЫТИЯ, родив новое СОЛНЦЕ КВАНТА и новый ЕГО МИР. Лишь Сердце с Отраженным СОЛНЦЕМ на Зеркалах Ячейки СНА Души ЗНАЕТ ИСТИНУ сполна в любой МИГ, ведь Отражение ОРИГИНАЛА, а вот умом все понимают так, как наблюдают МИР БОГА Программами всех Зеркал Душ, собранных в ОДНО. Полнота ЗНАНИЯ появляется лишь тогда и той МЕРОЙ, как Сияния собственной ЛЮБВИ приняли СВЕТ СОЛНЦА, а то мигом соединяет с РАЗУМОМ, осветив и ум Тела Духа/Души. В ХОДЕ РОСТА в разнообразии нет трагедий, тем более ПОРУКА и Исцеления обеспечили ЧИСТОТУ Сознания ДИТЯ всякой Силы и наполненности СВЕТОМ ДУХА ИСТИНЫ. У ЛЮБВИ во СНЕ не бывает трагедий, а если появляются трудности, их оптимально решают теми Возможностями ДУХА, которые беспредельны в ВЕЧНОМ СИЯНИИ ЛЮБВИ БОГА. Оттого, находясь на Земле в теле плотского Человека, каждому Сознанию важно четко выстроить Вектора на ВРАТА ВЕЧНОСТИ, а то можно лишь находясь в СВЕТЕ ЛЮБВИ. Войти в такое состояние лишь кажется сложным, но если, как то делается ныне, плавно отключить все ПОТОКИ ДУО-СНА, то Сознание видит ИСТИНУ ЛЮБВИ и воспринимает МИР Глазами Святых Души/Духа. Это в ОГНЯХ Возмездия/Воздаяния можно сделать мигом, но для мягкости РОДОВ и оттачивания Мастерства Сердец Христов-СО-Творцов проводится мягко и бережно, поддерживая мягкий КАТАРСИС АПОКАЛИПСИСА, АРМАГЕДДОН и ПЕРЕХОД на новый виток спирали развития ДУХА и Душ ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Вновь ЗОЛОТО ПОБЕД ЛЮБВИ умножило и СИЛУ Крыл ЗОЛОТОГО АНГЕЛА, а с тем в Твердь плавно сходит АРА-НЕО-СВЕТ, включающий и Сияния Звезды БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ. Всё более осознавая себя Сознанием ДУШИ/ДУХА БОГА, своим Сиянием в НУЛЕ всё более вбираете весь МИР, который относительно тела СНА Души выглядит огромным. Но как Сознание Любовью к ЖИЗНИ/ВСЕМ/ВСЕМУ выросло и врастает в СВЕТ БОГА, так равновесно весь МИР умещается в ТОЧКУ НУЛЯ Сердца БОГА этого тела и видится истинным – СВЕТ и ЛЮБОВЬ. Универсальный БОГ-ТВОРЕЦ через Алмазное ДИТЯ-КОЛОССА ДУХА – ЧУДО, которое одаривает ЧУДЕСАМИ МИР, ведь такой мягкий сценарий замены СНА и ПЕРЕХОДА не мог и предположить ум. Ум будет спорить, сравнивать, взвешивать и бояться ровно столько, сколько позволит ему тленному БОГ/ТОЧКА/ИСТОК/ПЛАН, но это не может ничего изменить в БОГЕ, ибо процесс в завершении ДУО-СНА. Проходит очищенье дна Сознания Телесной Плоти Душ ДИТЯ, потряхивать в том будет тела Душ и Тело Земли, но это процесс управляемый ОТЦОМ, и хоть ХАОС дышит совсем рядом, ОН тоже управляем Величественными СИЛАМИ ЛЮБВИ. На рубеже ЭПОХ двух таких разных СНОВ особо сильны напряженья, ведь МИР ДУО-СНА расстается с наследием ИГРЫ в ГРЕХ НЕЛЮБВИ, но так устроено ПЛАНОМ и ЗАКОНОМ Равновесия и Балансов, что НЕЛЮБОВЬ сама себя и сотрет в НЕО/АРА-СВЕТЕ ХРИСТА, ибо выставлены равновесные Зеркала. На рубеже ЭПОХ стоим, одна уж гаснет, а вторая равновесно расцветает, и мягко множим, сохраняя ЖИЗНЬ до плоти тел, СВЕТ ОГНЕЙ ЛЮБВИ. Довериться ОГНЮ ЛЮБВИ ИСТОКА до плоти тела СНА – Мечта всякой Души, ибо то взойти на Плаху Искупленья и Очиститься, чтобы продолжить СЧАСТЬЕ жить в новом СНЕ. Но даже те, кто не доверится, все попадут в Святые Руки ПАЛАЧА, который осчастливит все Души, освободив от РА-тлена и отпуская в СВЕТ ЛЮБВИ и новую счастливую СУДЬБУ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(22 июля 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2944-...

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июль 22, 2019 в 5:57pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования