Я приветствую вас на своём канале. Меня зовут Елена Лозинская. Я являюсь контактером, консультантом. И в этих небольших видео рассказываю о том, что со мной происходит.

Сейчас идут очень мощные трансформации в новых энергиях в период перехода. И мне кажется, что это было бы интересно для вас, моих зрителей, читателей, подписчиков – приобщиться к тому опыту, через который я прохожу. И может быть что-то с вами срезонирует, может быть вам пригодится эта энергия, которую я буду транслировать, и та практика, которую я обычно провожу в конце таких видео.

Сегодня это видео я назвала «Дневник перехода. Высшая суть», потому что я уже очень чётко чувствую присутствие моей Высшей части, которая терпеливо ждёт, когда я дам ей слово, которая выше по вибрациям, чем наша физическая реальность. У неё другой характер, у неё другое отношение. Мне она видится более мудрой, спокойной, уравновешенной, умиротворённой, более концентрированной. Но при этом есть чёткое понимание, что это тоже я, тоже моя энергия. Поэтому я имею полное право говорить от её лица, принимать её помощь, давать её слово, слушать её. Я очень рада, что она со мной, что она проявилась, что у меня есть такая поддержка. Мне очень приятно знать, что я есть где-то в другом измерении, на других вибрациях, что во мне есть мудрость, есть спокойствие, знание.

Я с удовольствием передаю её слово. Вы можете слышать её, чувствовать, принимать на разных аспектах, на разных уровнях. Слушайте её не только как человек, но и точно такая же Высокая суть. Пусть это будет тот уровень, когда подходит такое выражение: «Душа с Душою говорит». Пусть это будет так.

«Я очень рада приветствовать вас всех. Я очень рада передавать информацию на земной план, в земное пространство. Прежде всего хотела бы выразить огромную любовь к тому существу, к той личности, к тому человеку, которого вы видите перед собой на экране. Этот человек делает всё немыслимое, чтобы передавать энергию, чтобы транслировать знания, чтобы поддерживать эту связь между мирами, между мерностями.

Эта задача очень непростая. Так же как нам с высокого уровня непросто спуститься до вас, достучаться до вас, точно так же вам очень сложно подняться, оставаясь здесь, не отрываясь от земли, оставляя своё сознание здесь. Вы пытаетесь путешествовать по тонкому плану, пытаетесь прокладывать мосты между измерениями, между мирами. Вы нам очень нужны, потому что только через вас, через ваше сознание мы можем передать энергию, можем передать информацию. Мы можем протранслировать самое основное, что мы можем передать, — это энергию любви, энергию поддержки вас здесь, в вашем мире.

Нам сверху, конечно же, видна другая картина ваших ситуаций, ваших состояний, ваших отклонений и заблуждений. Но мы очень уважаем выбор вашей Души, вашей сути пройти весь этот опыт. Куда бы он вас ни заводил, как бы тяжело вам ни было – он вам нужен, этот опыт.

И одна из наших задач – это помочь вам прожить его очень глубоко, чтобы вы научились всему, что даёт этот опыт, чтобы вы взяли все знания, все качества. Чтобы вам не пришлось «оставаться на второй год» и снова повторять те же самые ситуации.

Мы сейчас помогаем вам именно качественно проходить эти уроки, мы помогаем захватывать максимальную глубину и высоту ваших проживаний.

И когда вы выходите на новую глубину, вам открывается новый смысл вашего опыта. Вам открывается новая грань, зачем вы это проживаете, почему это с вами происходит. Именно фокус на качественном проживании, именно этот уровень осознанности, глубины помогает вам полноценно проживать и принимать всё, чему вы учитесь. Принимать максимально всё, что вам необходимо в этом опыте.

И ещё один аспект – это то, что вы уже можете, оставаясь в своём сознании, в своём пространстве, идти рука об руку со своей Высшей частью. Это для вас будет совершенно другим состоянием, другим пониманием того, что с вами происходит и кто с вами рядом.

«Путь одиночек уже прошёл». И когда звучит эта фраза, то имеется в виду, что вы можете также идти один, но уже чувствуя свои аспекты, чувствуя себя многомерным. И тогда проходит чувство одиночество.

Это совершенно другой статус, другой формат проживания. Ваша Высшая часть вам помогает, подсказывает, воодушевляет. И я не говорю «оберегает», потому что наоборот, Высшие аспекты, как я и сказала, помогают прожить более качественно, глубже, ярче, осознаннее.

Мы стараемся давать вам окраску ваших ситуаций в том плане, что всегда можно найти радость, всегда можно найти удовлетворение. Всегда, из любой ситуации можно выйти на такое состояние, когда вы полностью принимаете всё, что с вами происходит. И в Душе появляется радость от пройденного пути, от полученного результата. Именно на эту радость мы и хотим вас вывести. Именно на это новое состояние того, что что бы с вами ни случилось, всегда есть момент принятия, всегда есть определённый уровень счастья, что вы проходите, что вы проживаете, что это происходит с вами.

Я очень благодарна этому человеку, этой личности за её служение, за её стремление помогать, передавать. Пусть не всегда осознанное, но для нас это огромное подспорье и возможность выйти с вами на контакт, передать свою любовь, передать то твёрдое знание, что мы всегда с вами.

Ещё раз благодарю за такую возможность.»

Это была моя Высшая суть, и мне всё сложнее и сложнее разделять себя и её. И так, наверное, и должно быть. Я ей тоже очень благодарна, она учит меня этой безусловной любви. Я восхищаюсь её отношением ко мне, к миру, к пространству. Продолжаю изучать нашу с ней дружбу, изучать это взаимодействие. Новые грани только открываются: кто я, кто она, кто мы друг для друга, какую роль мы играем, что мы можем по отдельности, что мы можем вместе. Это тоже неизбежная часть перехода – изучение и принятие своих Высших частей, умение кооперировать с ними, быть заодно, быть одним целым. Отслеживать, какая часть сознания сейчас проявляется, где мы забываем, заигрываемся, а где мы вибрируем на очень высоком уровне. Это всё наша жизнь, наши возможности. И именно это она имела в виду, когда говорила, что они помогают нам чувствовать радость от всего, что с нами происходит. И мне очень нравится моя «компания». Мне нравится это исследовать, изучать нашу с ней связь.

Сегодня это так, завтра будет по-другому.

Я была рада поделиться с вами своим состоянием, передать слово моей Высшей части. Я надеюсь, вы почувствовали энергии – конечно же, это основная составляющая того, что она передавала.

Благодарю вас за внимание. До новых встреч в эфире в Дневниках перехода.

 

Представления: 361

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования