Отрывок из консультации. Ведущие: Елена Лозинская, Ирина Галишева.

Клиентка: Сильно достаёт тоска по своему звёздному дому, места себе не нахожу. Очень не хватает моей родной планеты. Чувствую себя чужой на Земле – это ощущение мне давно знакомо, но сейчас оно обострилось до предела. Прошу помощи.

Ведущая 1: Я вижу, что к тебе подключают датчики как в экстренной скорой помощи. Много проводов от датчиков. И ещё подключают каналы подпитки энергией. Действительно оказывают скорую помощь.

Ведущая 2: Я вижу, что твою родную планету тянут к тебе через весь космос!

Клиентка: Да, похоже, что одними весточками из дома мне уже не помочь, мне нужна вся моя планета. Если я не могу еще уйти с Земли, то мне доставляют сюда мою планету.

Ведущая 2: Я вижу энергию этих парней, которые сейчас тянут твою планету: только они такое могут сделать. Они отчаянные, где-то авантюрные и очень верные тебе как своей королеве – любой твой каприз. Они понимают, что любой другой вид помощи тебе будет мал, и они тянут к тебе всю планету.

У них такая честность, они не выслуживаются как слуги перед начальством, совершенно нет. Они просто как верные друзья готовы прийти на помощь по первому зову. И одновременно они верные подданные. Не выслуживаются ради услуги, а из искренней любви к тебе. Тут слово «безусловная» не подходит, именно искренней.

Сейчас проходит энергетический процесс впитывания тобой этой планеты. Как это точно описать, я не знаю, но происходит процесс твоего слияния с твоей планетой. Ты чудесным образом впитываешь в себя свою планету. Ты сама настолько огромная суть космических масштабов, что ты принимаешь эту планету в себя. Она останется планетой, как и была, но на определённом уровне она уже существует в тебе. Раньше у тебя была тоска по ней, а теперь планета в тебе. Это даст тебе новые качества, новые силы, даст тебе внутренний покой. Это придаст тебе внутренней уверенности.

Весь этот процесс проходит в фиолетово- сиреневых, лиловых тонах, невероятно красивого цвета. Кажется, что грудная клетка расширяется от очень мощного потока. Ты обретаешь что-то очень личное, которое навсегда останется с тобой и будет только твоим. Ты имеешь право иметь такие чувства, и это только твои чувства и твоё право. Также с той планетой – это только твоё. Никто не сможет это забрать или отделить – это твоё право, твоё желание.

Сейчас эту лиловую энергию обрамляет по контуру нежно-зелёная энергия, очерчивает этот процесс как аура. Она смягчает весь процесс как бальзам и заживляет, даёт мятную прохладу. Классная энергия!

Если фиолетовая энергия была мощной, густой, непрозрачной, то зелёная очень нежная, лёгкая и прохладная.

Ты обретаешь целостность. Когда уходит тоска, на её месте появляются другие чувства – покоя, благодарности и уверенности. Ты становишься цельной и уже не тратишь свою энергию на тоску. Ты знаешь, что твой дом всегда с тобой, он в тебе.

Раньше они не могли этого сделать, ты бы не смогла это принять. Это переворачивает сознание.

Они могли бы это встроить на каком-то уровне, но именно сейчас ты можешь понять этот процесс и принять. Они говорят, что очень большая работа по осознанию этой работы, этих энергий была проведена во время марафона. Там происходил «взрыв мозга», осознание каких-то вещей, которые раньше невозможно было принять. Теперь мы воспринимаем это как должное.

И сейчас ты приняла в себя свою планету, свой дом – это то, к чему ты уже готова, что мы можешь делать без всяких усилий.

Энергии продолжают заполнять тебя, и эта зелёная аура действует как смазка, как защитный слой, чтобы процесс шёл комфортно, безболезненно. Теперь точно такая же зелёная энергия окутывает твою поясницу, в несколько слоёв охватывает всю спину. Там одновременно чувствуется и жжение, и мятный холодок: внутри жар, а сверху прохлада. Теперь энергия идёт вдоль спины вертикальными зигзагами, накладывая плотные стежки и покрывая каждый миллиметр. Одновременно процессы идут с твоей головой.

Интересно, что есть девушка Весна, девушка Лето, а ты девушка Своя планета. Необыкновенно красивый цвет энергии - всё в тех же лилово-сиреневых тонах, а у тебя внутри течёт жизнь твоей планеты. Там дивные птицы, похожие на павлинов с закрученными перьями, красивые деревья, похожие на плакучие ивы, свисают тонкими веточками. Всё точёное, очень изысканное.

Парни так счастливы, что помогли своей королеве. Их радость настолько искренняя! Как тебе повезло – у тебя такие верные подданные, верные друзья.

Энергетическая работа закончилась, и ты сидишь в белоснежном одеянии – очень красивая.

Энергии успокаиваются, и я вижу, как ты на тонком плане говоришь: «Я устала». Ты ложишься на бочок и оказываешься в лёгкой воздушной колыбели из нежнейшего шифона. Прозрачная розовая ткань мягкими волнами стекает, создавая воздушную конструкцию на подобии космических качелей. И твои парни легко подталкивают и качают тебя. Вперёд, назад, и шлейфы из розового шифона следуют за тобой по всему космосу. От шлейфов отходит розовая энергия, оставляя за собой очень красивый, лёгкий, искрящийся след.

Ты лежишь, отдыхаешь – так приятно качаться на космических качелях! Ты набираешься сил, которые приходят из космоса, от этих парней, которые своей искренней любовью поддерживают тебя. Ты наполняешься розовым светом. Со всех сторон подходит к тебе разная космическая энергия, переливающаяся как северное сияние, каждый раз окутывая тебя как лёгким покрывалом. Ты чувствуешь, как силы возвращаются к тебе, и продолжаешь наполняться энергиями космоса. Чтобы удержать планету, которая внутри тебя, идут энергии космоса как внешняя фиксация. Как космические объекты держатся на определённых орбитах, так и твоя планета будет находится на своей орбите внутри тебя при помощи космической поддержки. Она будет прочно встроена во весь космический механизм и зафиксирована.

Ты приподнялась со своего ложа, улыбаешься, полна сил и уверенности. Твои парни заскочили на твои качели, вы сидите все вместе и хохочите. Они счастливы, что у них такая демократичная королева, которая позволяет себе так по-дружески к ним относиться: без всякой спеси, как с очень хорошими друзьями. Но одновременно чувствуется, что они всё-таки подданные.

Сейчас приходит информация, что у тебя будет время побродить внутри себя по своей планете – что-то вспомнить, что-то рассмотреть. Это будут прекрасные экскурсии.

Парни говорят, что они хотят быть для тебя как ангелы, только на следующей ступени развития ангелов: как твоя верная защита. У них больше функций, чем у ангелов, больше прав и полномочий, больше возможностей помочь. Это ангелы нового поколения, твой штат расширяется. Ты растёшь, твоё поле деятельности увеличивается, и тебе нужно больше помощников разного уровня.

Как себя чувствуешь?

Клиентка: Прекрасно! Благодарю от всей души!


Источник​​: сайт Сфера любви, Портал Высших сил

Консультации с Ириной Галишевой

Подробнее о консультациях Елены Лозинской

Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования