Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Почему не все люди находят себе пару?

Потому что это не является основной целью пребывания на планете Земля. Ваши социумные замашки на обязательные парные контакты, на продолжение рода, на добычу еды, на получение образования настолько ничтожны и давно канули в лету.  5 млн лет приоритетом эволюции является размножение, доминантность и добыча еды. Да, эволюция не прекратила свое существование, но сейчас на вашей планете происходят катастрофически революционные изменения вашего восприятия всей событийности всего человечества. Появились новые возможности в легализации всех процессов, ранее считавшихся просто фантасмагори́чными. Не для кого из вас не секрет, что обезьяна сейчас служит человеку больше, чем соседствует со своими сородичами в джунглях. Меняется все. И не столь важны многие моменты, которым раньше вы уделяли трепетное внимание. Выражение, что браки совершаются на небесах, никак не противоречит теперешнему повороту событий, но и новые возможности никак не отгорожены от самой сути бытия. Пара женщина+мужчина - это понятие весьма неточное. Как день переходит в ночь, так и каждый человек всегда имеет свою пару и не всегда противоположного пола. Но все, созданное Богом, имеет пару. Родившись, человек имеет мать, отца, братьев, сестёр, друзей, врагов... Всегда во всем есть равновесие. И парное равновесие. Рождение предшествует смерти. Смерть - вечности. И опыт Души всегда состоит из выбора - по какому пути идти и какие парные варианты использовать. И все варианты подчинены Закону равновесия. Если вы выбрали пройти путь парных возможностей в одном направлении, значит в другом у вас будет составлены пары, заменяющие и, по вашему мнению, не соответствующие правильному пониманию. Например, если женщина не находится в паре с мужчиной - это проблема на ваш взгляд. А по Закону равновесия это значит, что у нее есть контент замещения. Которым может являться кто и что угодно, куда она больше всего тратит свою энергию. И, чтобы женщина поменяла свои парные отношения, она должна от чего-то отказаться  и тогда парный контент будет образован с мужчиной, например. Выбор всегда имеет пару. Пересмотрите свои контенты и подумайте о своих парах.

Представления: 312

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Август 12, 2019 в 10:13am

Мухиддин, спасибо))

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Август 12, 2019 в 7:55am

Красиво сказано! Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Часть 2.
"" А теперь, дорогие мои, давайте ненадолго вернемся в прошлое и задумаемся об этом. Кристалл был сердцем всего, потому что он обладал постоянной частотой. Так он появился из недр земли. Что это говорит вам о природе кристаллов? Первое, что…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Часть 2.
"" Я хочу, чтобы вы взглянули на кристалл ещё раз. Почему у него шесть сторон? Почему не пять или семь? Шестёрка — это прекрасное число, потому что кристаллическая субстанция связана с математикой, основанной на основе числа 12…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2)

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы. Сегодня мы находимся в Арканзасе, на месторождении кристаллов Вагнера, в компании группы работников света. Арканзас — это второй по величине район залежей кристаллов в мире, уступая лишь Бразилии. Кристаллы лежат здесь, готовые быть найденными, словно приглашают вас исследовать их, и некоторые из них совсем не маленькие. Тема нашей беседы, конечно…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО.
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО.
"Визуальные эффекты в этом видео — это нечто, особенно с сердцем в конце …"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО..

     Julien Doré - Corbeau blanc  (“Белая ворона”)  Даже если ты в меньшинстве, даже если все меньшинство — ты один, это не значит еще, что ты сумасшедший. Есть правда, и есть неправда, и, если ты придерживаешься правды, а весь мир против нее, это не значит еще, что ты сошел с ума.    Джордж Оруэлл «1984»Посмотреть еще
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
" В нашей истинной реальности, а не в Иллюзии  разделения на собственные противоположности есть Любовь Всего ко Всему, Любовь абсолютная и без всяких условий, а не "патриотизм" и "национализм ". И это всегда происходит…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Патриотизм и национализм энергии 3-4 мерного уровня … И, надо бы научиться отличать истинный патриотизм от национализма, а не смешивать все в одну кучу …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования