КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Движения ЛЮБВИ в раскрытии ПОТОКОВ НЕО-АРА-СВЕТА КВАНТА наполнены изяществом и грациозностью МОГУЩЕСТВА, поскольку ничего не помешает МЫСЛИ БОГА двигаться, реализуя ХОД. КВАНТ может раскрываться только ВЕЧНОСТЬЮ, ибо её и представляет, а привести то в СОН способен тот, кто ею дышит из НУЛЯ Сердец, имея для того структуры ДУХА-Тела Святости, чтобы не сгореть, ибо то ОГОНЬ. Структуры Душ сотканы из ОГНЯ ВЕЧНОСТИ, и ПЛАНОМ так заложено к ИТОГАМ ДУО-СНА, что Духом Я ЕСМЬ победив Смерть и став Христом, вскрываешь ТОК ВЕЧНОСТИ, ибо Дух спешит к вечному ДУХУ на слияние, доставляя Душу ДОМОЙ. Уму тел плоти, который составная часть структур Миража ТЕЛА СНА ВЕЧНОГО БОГА, разбившего СЕБЯ для СНА на мириады Я с помощью Зеркал, КВАНТ можно осознавать лишь ЧУВСТВОМ отражений ТОЧКИ ИСТОКА на Зеркалах Я – это НУЛЬ Сердца. СОН существует в потоках Времени, так создавая Пространство с Картинами КИНО, куда и заселяются Души БОГА, рождаясь и Опытом Жизни Духа Я заполняя ОСНОВУ из Сеток ВЕЧНОСТИ – Полотно Опыта. Завершая СОН, БОГ Полотно распускает, ОСНОВОЙ которому – ВЕЧНОСТЬ, и сделать то ныне помогает ДИТЯ – ЧЕЛОВЕК-Алмазный КОЛОСС ДУХА-ХРИСТОС-АНГЕЛ-БОГ, структуры которого обеспечивают то. Обеспечивается всеохватность, чтобы все Души Я собрать, а потому КОЛОСС стоит ОСЬЮ Сферы СНОВ БОГА, дыханиями ОСТОВА пронзая все Времена/Пространства и на СЕБЯ подключая все Души. Там же выстроена Лестница ХРИСТА для движения в НУЛЬ ВЕЧНОГО КВАНТА, ведь из этой ТОЧКИ ВСЕ/ВСЁ появилось во СНЕ, туда и возвращаются. Внимание к НУЛЮ в ПЕРЕХОДЕ привлекается непрерывно, ведь все Души Я устремляются туда – там ВРАТА Трансцендентного Восхождения в новый СОН и к Служениям ХРИСТОВА БЫТИЯ. Здесь для Перерождения Душ ДИТЯ через живое Сакральное ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА-КОЛОССА ДУХА шире раскрывается Квадратура Круга МИРА – ВРАТА Выхода в ПУСТОТУ из глубин МАТЕРИИ для всех Душ Я. Обновленная расширениями ВЕЧНОСТЬ КВАНТА касается Фундамента МИРА СНА и ЯДРА Сферы, завершая Преображение под новый СОН и ПЕРЕХОД АРА-Восхождения ДУХА/Душ ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Объявленный СТАРТ восхождения из ТВЕРДИ МИРА РА-Я запустил новые процессы Трансформаций ТЕЛА МАТЕРИ и ДИТЯ, а значит, ПРИРОДЫ и плоти тел Душ, ибо ОДНО. ОГОНЬ Преображения рос, и будет расти с большей интенсивностью, изменяя ОСЬ МАГНИТА МИРА и новые ТРИО-настройки проявляя в новом диапазоне ХРИСТОВА БЫТИЯ. Процесс зрите Сердцем, всегда помня, что вы в Матрице СНА и путешествие БЫТИЯ в ЖИЗНИ осуществляет Ваше/БОГА Сознание из Ячеек СНА. Повышая и изменяя диапазоны ТОКА БЫТИЯ, живая МЫСЛЬ БОГА реализует демонстрацию нового КИНО ХРИСТОВА БЫТИЯ всё ближе к новому ФУНДАМЕНТУ НЕО/АРА-КУБА и НЕО/АРА ЯЙЦУ ЖИЗНИ в новом Дыхании ЕЁ ЦВЕТКА. Но КИНО тогда оживает и БОГ начинает новый Цикл Познаваний, когда его Я ЕСМЬ появляются там, а потому в Огненном Преображении живого перерождения РОСТА познающей части Сознания БОГА – ДИТЯ нужно подготавливаться и смещаться в новый СОН. Это комплекс Очисток и новых сбалансированный Настроек в Храмах КРЕСТА Восхождения/Развития через КРЕСТ ХРИСТА до РА-плоти Душ через Истинный Нательный КРЕСТ. В этих новых Настройках Сознания и идёт ПЕРЕХОД, завершением выхода из плоти каждая освобожденная от РА-плоти Душа встретится с ПУСТОТОЙ ЧРЕВА МАТЕРИ, выходя к АРА-СВЕТУ ОТЦА, и так полно подключаясь к новым Ячейкам КИНО-СНА. Сознание ХРИСТА-БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА, смыкая к НУЛЮ Сердца БОГА все текущие и стародавние Времена Земли, когда здесь лишь готовились принять Золотое Зерно АДАМА/ЕВЫ, вскрыло весь ФУНДАМЕНТ ТВЕРДИ ДУО-МИРА. Вскрыть ОСНОВЫ и ФУНДАМЕНТ означает полно добраться до ОСНОВАНИЯ МИРА и ЯДРА, в том числе и Механизмов Управления движением ЖИЗНИ во СНЕ БОГА. То, что ТВОРИТ ВЕЧНОСТЬ для Опыта БЫТИЯ БОГА, как ЕГО СОН, ею же управляется и изменяется, а Сакральное ДИТЯ до плоти имеет структуры, чтобы ВЕЧНОСТЬ привести. ТОКАМИ обновленного КВАНТА ВЕЛИКОГО СВЕТА ОГНЯ ВЕЧНОСТИ вскрыт и разбирается ФУНДАМЕНТ ДУО-МИРА, соединив ТРАНСМИССИЮ Управления ДУО и ТРИО СНАМИ. То также важный момент ПЕРЕХОДА с заменой СНА БЫТИЯ и СУДЬБЫ ДИТЯ БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Изменения приходят теми, кто из ЛЮБОВЬЮ распахнутых ВРАТ ХРИСТА до РА-плоти Дышит ВЕЧНОСТЬЮ, синхронизируя Ритмы Пульсов замены ЖИЗНИ с НЕО/АРА-ДОМОМ. Синхронно наполняются НЕО/АРА-СВЕТОМ ИСТИНЫ ПОРЯДОК и ГАРМОНИЯ ХРИСТОВА БЫТИЯ – Сакральная Геометрия и Первоэлементы ТРИО-СНА, Свето-Звуки и Поля Солнца ЖИЗНИ, ТРИО-Времена/Пространства, структуры ТЕЛА МАТЕРИ для новой СУДЬБЫ ДИТЯ-ХРИСТА. Человечество Земли и весь МИР МАТЕРИИ находятся в ПОТОКАХ прибывающего КВАНТА, с тем в перенастройках «Кирпичиков» МАТЕРИИ - АЛЬ Частиц. Во СНАХ БОГА всё соткано ОГНЯМИ ЛЮБВИ СОЛНЦА СЕРДЦА БОГА и ЕГО МАГНИТОМ, поддерживается ЕГО РАЗУМОМ и Святым ДУХОМ, потому Мираж РА-СНА исчезает, когда Сознания Душ БОГА, изменяя диапазоны Настроек Духа, перетекут в новый СОН. Завершение ДУО-СНА в показанных ракурсах сводится к тому, чтобы вывернуть последние слои КОКОНА ТЕЛА и ФУНДАМЕНТА РА-СНА, в плоти РА-ТЕЛА то самые плотные оболочки формообразующей ГЛИНЫ, и этот процесс идет для всех Душ. В том зрите ЕДИНСТВО в ЛЮБВИ всех Зеркальных Отражений Я Душ БОГА, ведь процесс строго выверен, и сильные Духом Христы в ПОРУКЕ держат все Я, как Единого ДИТЯ-ХРИСТА, Сознание которого перемещается в обновленное ТЕЛО ТРИО-МАТЕРИ-Я (МАТЬ и ДИТЯ). Для мягкости ПЕРЕХОДА Христы в новой Монолитной Связности всех Отражений Я-БОГ на АРА-Зеркалах изменяют все Поля ЖИЗНИ и общую КРОВЬ, АРА-ОГНЕМ выжигая всё разрушающее Души/Дух, позволяя освобождаться от прожитого ДУО-СНА. При познании края Беспамятства СЕБЯ-БОГА часть Душ потеряла контроль над Сознанием РА-тел плоти, и потребовалось их СПАСЕНИЕ, пока совсем не погас их Дух. ПРИРОДА РА-ТЕЛА МАТЕРИИ изменяется синхронно всем процессам Трансформаций ДУХА и ТЕЛА, это видно через Дыхания ОТЦА-МАТЕРИ-ХРИСТА, как процесс, вывернутый во внешний Мираж СНА внутренней Силой ЛЮБЯЩЕГО СЕРДЦА БОГА. То бережно очищающие Стихии ТЕЛА, которые помогают каждой Душе изнутри тел поднимать всё то, что накопилось внутри – Силу и слабости Духа. Завершаются процессы выявления, они часть процессов Очисток перед РОДАМИ ДИТЯ. Новый СВЕТ ОТЦА, обновляемые ВОДА и Преображающий ХАОС в ТЕЛЕ МАТЕРИ через проявляющего ПЕРЕХОД ДИТЯ-ХРИСТА с СИЛОЙ АНГЕЛА-БОГА вершат Святые ДЕЛА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Тороидальные прогибы начались у ТВЕРДИ, тем временем ОГНЕННЫЙ КОВЧЕГ постепенно состыковывается с 3,4Д и 3,2Д, а это ракурсы процессов РОДОВ ДИТЯ-ХРИСТА в ТВЕРДИ со смещением и телесного Сознания Душ в новый СОН. Это ОГНЕННОЕ движение в Трансформациях ТЕЛА МАТЕРИ и ДИТЯ (МАТЕРИЯ). Находясь в начальной стадии процесса РОДОВ из РА-ТВЕРДИ в самых глубинах СНА, Вы имеете великое Счастье из СЕРДЦА и ТЕЛА ДИТЯ-ХРИСТА при крепких НЕО-АРА-Связях с Монадами наблюдать этот процесс в развитии. Наблюдать спокойно, осознавая Святость и Величественность ПРОЦЕССА, происходящего впервые в таких ритмах и с таким подключением всех СИЛ ЛЮБВИ. В том также проявление нового ЧУДА – Алмазного КОЛОССА с Сознанием БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ, который вместе с ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ помогает ДИТЯ Земли и всего МИРА Очиститься Святым ДУХОМ и взойти СИЛОЙ КРЫЛ Сострадающего СЕРДЦА БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА. Всегда помните, что за формами СНА лишь Сознание и Святой ДУХ БОГА, а потому лишь изменения состояния Сознания позволяют Душам/Духу самостоятельно смещаться в АРА-Восхождении. Стремление помочь каждой Душе ДИТЯ-ХРИСТА реализует ПОРУКА, что обеспечена поддержкой всех СИЛ ЛЮБВИ БОГА, ибо в статусе нового ЗАКОНА БЫТИЯ. ПОРУКА при АРА-Восхождении реализуется теми Я, кто проснулся всей Триадой «Дух-Душа-Тело» и уже погружается телесным Сознанием в СВЕТ ИСТИНЫ ЕДИНОГО БОГА, в ОГНЕННОМ Вихре ТАНЦА ОГНЯ ОТЦА и ОГНЯ ВОДЫ МАТЕРИ в АРА-Восхождении в новый СОН Трансформируя Сознание и ЕДИНОЕ ТЕЛО МАТЕРИ с ДИТЯ. Гибкость всех структур ТЕЛА МАТЕРИ-Я напрямую зависит от состояния Сознания Тел Душ ДИТЯ, но ДИТЯ-ХРИСТОС в ПОРУКЕ все Я соединив через все Времена СНА, с ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ непрерывно оптимизируют процесс. ЧУВСТВОМ СЕРДЦА сливаясь с ПРИРОДОЙ ТЕЛА МАТЕРИ-Я, помогаете всем процессам, в том числе тем, что уже и в ТВЕРДИ началось применение Могущества КВАНТА и Сознания всех прибывших к ЯДРУ МИРА Богов и СИЛ Святого ДУХА ЕДИНОГО БОГА, сводя СУЩЕЕ в ТОЧКУ НОЛЬ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ШАНС самостоятельно проснуться ДАРОВАН всем Я, ибо ВРАТА открыты и лишь Выбор ЛЮБИТЬ и Осознавать СУТЬ БОГА, Служа ВСЕМ/ВСЕМУ в ЖИЗНИ, рисует Путь Сознания и Духа каждой Души. ОТЕЦ и Монады разноракурсно в ПОТОКАХ СВЕТА Сознания делают замеры состояния всех Душ ДИТЯ, результатом вводятся филигранные корректировки движения ПОРУКИ. СИЛА БОГА в ПОТОКАХ Сознания Христов растет, телесное Сознание спасаемых Душ становится более свободным от разных порабощающих Сознание Программ Эгрегоров и Верований ДУО-СНА. Свобода Выбора до плоти тела на Земле – особые Условия для Золотого Дитя БОГА, и они не будут изменены, сохраняя СВОБОДУ ТВОРЦА в ДИТЯ. Потому для особо жестко утонувших в материальном и забывших или изощренно подменивших истинно духовное, просыпание будет ровно таким, каким позволили, подталкиваемые глобальными трансформациями МАТЕРИИ. Чем ближе ФИНАЛ РОДОВ, тем точнее ОТЕЦ из КВАНТА НУЛЯ делает прогноз ХОДА РОДОВ для ТЕЛА МАТЕРИ/ДИТЯ. В живой системе со Свободой Выбора Сознание Человечества Земли частью Душ уже начинает обретать контроль над Сознанием Тела, но это не только мысли о духовном, а чаще всего стремления жить по совести, не огорчая БОГА внутри себя. Каждое такое изменение бесценно в РОДАХ и в Судьбе Душ, ибо влияет на Сложность/Легкость РОДОВ в ТВЕРДИ/ПЛОТИ МАТЕРИ и ДИТЯ. Всем Душам в РОДАХ из ТВЕРДИ изменять Сознание РА-плоти, пусть хоть в последний миг РА-Я, так прямо влияя на РОДЫ через Осознания СУТИ БОГА и смысла ЖИЗНИ. Так первыми шагами ЛЮБВИ к СЕБЕ-БОГУ, что уже прошли Христы, сливаясь с КОЛОССОМ ДУХА, ДАРУЕТСЯ шанс всем Душам при их СПАСЕНИИ. Христам же важно непрерывно уходить в глубины СВЕТА ИСТИНЫ, масштабнее Осознаваясь во ХРИСТЕ и ТОКАХ СО-ТВОРЕНИЙ. Так ХАОС ВЕЧНОСТИ в развитии процессов поглотит РА-ТВЕРДЬ, полно выпуская все Души/Дух, сбалансированные на КРЕСТЕ ХРИСТА, из ТВЕРДИ ДУО-СНА в ПУСТОТУ и в новый СВЕТ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Монады Христам одели новые Одежды АРА-Духа, закрепляя в СИЛЕ БОГА для Служений ПЕРЕХОДА и в новом СНЕ всё более полно. Это СИЛА ЕДИНСТВА и БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА входит, Дыша ВЕЧНОСТЬЮ и ВОЗДУХОМ ХРИСТА. Не ждите ничего, ибо ожидает только ум духовно спящей плоти, закрывая СВЕТ СОЛНЦА СЕРДЦА БОГА. Времена прожитого СНА остановить может лишь ВЕЧНОСТЬ, которая Дышит из СЕРДЕЧНОГО НУЛЯ. Дышите и живите вечным – ЛЮБОВЬЮ, Искренне Служа ВСЕМ/ВСЕМУ изменениями Сознания, что появляются вспышками Осознаний изнутри КВАНТОВОГО НУЛЯ Я. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(2 сентября 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2974-...

Представления: 137

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования