ПРИТЧА ПРО ВОРОБЬИШКУ И ЗНАНИЯ!

12.09.19 г.

Был Свет, но не видел его никто и никогда,
Жила птичка в семействе своём воробьином.
Но не видела Света того и следа,
Пока не взлетела над облаком синим.

Был Повелитель у Света необозримом,
Увидав воробья, он с Любовью сказал:
Вот кто подсматривает за делами моими,
Вот оставлю тебя у себя навсегда.

Встрепетал воробей, но интерес перевесил,
Слишком много Чудес увидал в том краю.
Пережил на ученьи он множество весей,
Много боли, невзгод пережил в том миру.

Властелину было жаль воробьишку до боли,
Но не показывал он жалости своей.
Сам воробьишко выбрал свою долю,
Все Знания решил получить поскорей.

Пришла пора, и ноги воробья окрепли,
И крылья выросли, расправились и плечи.
Взор стал смелей и взгляд великолепен,
И из него посыпались премудрейшие речи!

Тогда спросил тот Властелин у воробьишки:
Вернёшься ли домой, чтобы всех вместе
Ты будешь обучать своих братишек
Тому, что научился здесь на Белом Свете?

Ответил воробей: Как я один смогу,
Ведь воробьёв же в стае очень много?
Возьми ты, Повелитель, каждого из них
И обучи их сам, как и меня, немного!

Ты испугался? – Повелитель говорит,
Что много птиц перед тобой пребудет?
Но Знания ведь нужно отдавать,
Тогда и Свет в твоём же мире будет!

Иди, начни всего лишь с одного,
Тогда вдвоём возьмёте и другого.
Найди ещё и обучите всех до одного,
Спасёте души всех, и нет пути иного!

Потянутся за вами к Свету и другие,
Увидев множество Чудес вокруг.
В Любви вы станете все жить, родные,
Познаете вы множество наук!

С Любовью и Светом, Татьяна Мироненко

Милости прошу на мой сайт:http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 252

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 12, 2019 в 8:11pm

             

  " …  Да будет Это Время! Так сказал Я, Отец Небесный, вершитель Жизни и Свободы на Земле, Создатель Первозданный на всей Вселенной, Я, который вдохнул частицу Жизни и навел порядок во всей Вселенной, Я, Утвердитель и Устроитель всего Сущего на Планете Земля. Я дал ей Жизнь, Любовь и Счастье и Я не оставлю ее в беде, Я дам ей все, чтобы она возродилась из пепла и восстала Сильная и Могущественная, Свободная и Счастливая, Радостная и Любимая и Любящая. И все Сущее на этой Планете будет хором петь Гимн, величественный Гимн Свободы и Счастья, Гимн Радости и Удовлетворения от Творческой Жизни на Земле! Дерзайте же, люди Планеты Земля, поднимите головы и глаза к небу, услышьте своего любящего Отца, позовите его, и он снова создаст Новый Мир для Вас, Мир Улыбок и Веселья, Мир Покоя и Счастья, Мир, полный Любви и Неги, Нежности и Мудрости, Мир, который раскрепостит вас и покажет вам Правильный Путь, Божественный Путь к Счастью и Свободе!

Да будет так. Я сказал.

Приняла Татьяна Мироненко   "                                                                                                                                                                                                          Великолепно, Татьяна!  Благодарю Вас!

Комментарий от: Николай, Сентябрь 12, 2019 в 1:39pm

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 12, 2019 в 12:28pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?

Ключ к сознанию ДЗЕНТы умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?Вчераhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69af0f103a51a01c8b10b2de_69af0f1814c4182ff736aeaf/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеВеликий обман твёрдости…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования