ПРИТЧА ПРО ВОРОБЬИШКУ И ЗНАНИЯ!

12.09.19 г.

Был Свет, но не видел его никто и никогда,
Жила птичка в семействе своём воробьином.
Но не видела Света того и следа,
Пока не взлетела над облаком синим.

Был Повелитель у Света необозримом,
Увидав воробья, он с Любовью сказал:
Вот кто подсматривает за делами моими,
Вот оставлю тебя у себя навсегда.

Встрепетал воробей, но интерес перевесил,
Слишком много Чудес увидал в том краю.
Пережил на ученьи он множество весей,
Много боли, невзгод пережил в том миру.

Властелину было жаль воробьишку до боли,
Но не показывал он жалости своей.
Сам воробьишко выбрал свою долю,
Все Знания решил получить поскорей.

Пришла пора, и ноги воробья окрепли,
И крылья выросли, расправились и плечи.
Взор стал смелей и взгляд великолепен,
И из него посыпались премудрейшие речи!

Тогда спросил тот Властелин у воробьишки:
Вернёшься ли домой, чтобы всех вместе
Ты будешь обучать своих братишек
Тому, что научился здесь на Белом Свете?

Ответил воробей: Как я один смогу,
Ведь воробьёв же в стае очень много?
Возьми ты, Повелитель, каждого из них
И обучи их сам, как и меня, немного!

Ты испугался? – Повелитель говорит,
Что много птиц перед тобой пребудет?
Но Знания ведь нужно отдавать,
Тогда и Свет в твоём же мире будет!

Иди, начни всего лишь с одного,
Тогда вдвоём возьмёте и другого.
Найди ещё и обучите всех до одного,
Спасёте души всех, и нет пути иного!

Потянутся за вами к Свету и другие,
Увидев множество Чудес вокруг.
В Любви вы станете все жить, родные,
Познаете вы множество наук!

С Любовью и Светом, Татьяна Мироненко

Милости прошу на мой сайт:http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 253

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 12, 2019 в 8:11pm

             

  " …  Да будет Это Время! Так сказал Я, Отец Небесный, вершитель Жизни и Свободы на Земле, Создатель Первозданный на всей Вселенной, Я, который вдохнул частицу Жизни и навел порядок во всей Вселенной, Я, Утвердитель и Устроитель всего Сущего на Планете Земля. Я дал ей Жизнь, Любовь и Счастье и Я не оставлю ее в беде, Я дам ей все, чтобы она возродилась из пепла и восстала Сильная и Могущественная, Свободная и Счастливая, Радостная и Любимая и Любящая. И все Сущее на этой Планете будет хором петь Гимн, величественный Гимн Свободы и Счастья, Гимн Радости и Удовлетворения от Творческой Жизни на Земле! Дерзайте же, люди Планеты Земля, поднимите головы и глаза к небу, услышьте своего любящего Отца, позовите его, и он снова создаст Новый Мир для Вас, Мир Улыбок и Веселья, Мир Покоя и Счастья, Мир, полный Любви и Неги, Нежности и Мудрости, Мир, который раскрепостит вас и покажет вам Правильный Путь, Божественный Путь к Счастью и Свободе!

Да будет так. Я сказал.

Приняла Татьяна Мироненко   "                                                                                                                                                                                                          Великолепно, Татьяна!  Благодарю Вас!

Комментарий от: Николай, Сентябрь 12, 2019 в 1:39pm

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 12, 2019 в 12:28pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"И, наконец, очень серьезный и весомый посыл содержится в тексте телеграм канала adanoris. Это канал, его автор и чат читателей— славятся своей просветительской информацией, раскрывающей правду и проливающей свет на многие…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"комментарий   Часто слышим: мол , происходит раскрытия информации о творимом и ещё планируемом Зле на Земле, и что делать со всем этим. Когда узнают о планах нелюдей на человечество и каждого человека,— когда предоставляется свет правды…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"Раскрытие людям истинной информации в отличие от лжи и зомбирования некачественных ченнелингов— - это внесение большей осведомлённости в их умы и воодушевления в сердца,— осведомлённости о реальной повестке дня, чтобы развеялась…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
" Ключевым моментом видео  считаю предупреждение нас о том, как важно делать оценку происходящему и вырабатывать собственное конкретное отношение ко всему этому. Именно такой осознанный внутренний выбор каждого творит реальность,…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2020-04-13_12-17 - РАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.

2020-04-13_12-17ВЕСТЬ от Девы МарииРАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.proza.ru/2020/04/15/64vk.com/topic-19519262_30971...Бег по кругу заканчивается.Но человечеству,…Посмотреть еще
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«К реализации сценария Судного дня уже все готово.»

</iframe“ В видео-статье покажем факты доказывающие что к реализации сценария описанного в фильме  “Терминатор Судный день”  уже все готово.[…]  Единого мнения о точной дате рождения искусственного сверхразума (ASI — Artificial Superintelligence) нет, однако большинство современных прогнозов экспертов, руководителей ИИ-компаний и исследователей указывают на диапазон с конца 2020-х до середины 2040-х годов. Агрессивные прогнозы (2026–2028):Некоторые эксперты и главы компаний (например, Сэм…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"  И необычайно проникновенная тема Любви:"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования