КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Священный ТОК Великих Трансформаций нарастает, в том нарастает энтропия всех структур былого СНА, а с тем растет подвижность структур атомов, уменьшается их способность к связыванию в системы, и, в сути, МИР познанного СНА БОГА стремится к тому, чтобы переродиться всем, что ЕСМЬ. Система вскрыта для ПЕРЕХОДА, и трансформации новым ОГНЕМ ЛЮБВИ с обесточиванием ДУО-системы МИРА идут не один год. БОГ, завершая уже и из РА-плоти переток Сознания Душ и ДУХА, картинку КИНО былого СНА МИРА БЫТИЯ одним мигом вспышки КВАНТА сотрет. То неизбежно, ибо проявлено ВОЛЕЙ БОГА-ТВОРЦА, ЖИЗНЬ обновляется всюду во Вселенной, а новый МИР уже ждет и принимает Души. То не замечает лишь тот, кто слабостью Духа и шумом верований ума плоти сам не может услышать тонкий голос своей Святой Души. Тленный ум РА-Плоти/Тверди СНА БОГА, поработивший часть Душ во СНЕ Забвения ИСТИНЫ ЛЮБВИ одного/единого/неделимого БОГА, не способен самостоятельно освободить Души из плена плоти, потому то делает ИСТИННЫЙ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ДАРОМ Распятия на КРЕСТЕ ХРИСТА. Подвиг ЛЮБВИ/ВЕРЫ на Распятии во ИМЯ ДУХА ЛЮБВИ БОГА до плоти/крови открывает Душам ВРАТА ДОМОЙ. Состоявшееся второе пришествие ХРИСТА с новой АРА-СИЛОЙ ЛЮБВИ в живые тела некоторых Душ на сакральной Земле с Золотым Дитя БОГА позволили раскрыть систему СПАСЕНИЯ всех Душ МИРА КРЕСТОМ Распятия ХРИСТА. Пронзая всю живую Сферу Ячеек Душ для БЫТИЯ во СНАХ БОГА стоит живой Алмазный КОЛОСС ДУХА-ХРИСТОС с новым Сознанием БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ, соединяя АРА-Мостом НЕО/АРА-МАГНИТА Сердца АЛЬФА с ОМЕГА и исполняя ВОЛЮ БОГА. Напомнили о проявленной системе для ПЕРЕХОДА в новый СОН БОГА со СПАСЕНИЕМ Душ ДИТЯ МИРА, чтобы смогли Сиянием ИСТИНЫ пронзить весь пройденный Путь Единого ДУХА ХРИСТА вместе с Триадой НЕО/АРА-ДОМ. То позволяет сконцентрироваться на текущем миге, ведь и НОВОСТИ – не пища для ума, а настройка каждого Сердца в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ БОГА на текущий ДУХА момент. А момент особо уникальный, который тщательно готовил НЕО-АРА-ДОМ БОГА, и он совершенно нов в исполнении для АВТОРА и ТВОРЦА, как ЕГО МЕЧТА, ибо впервые через живое Сознание ДИТЯ-ХРИСТА в систему СНА вводится КВАНТ. Проникновение КВАНТА в возносящуюся систему означает то, что в ДЕЛА ПЕРЕХОДА подключилось новое Сознание – БОГ-АНГЕЛ-ЧЕЛОВЕК, а его возможности заложены в название. Важно не гадать умом, что может Сознание с СИЛОЙ Сердца равное Богу-Творцу и Ангелу в БОГЕ, а проявлять то Сознание в ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ, полно отдаваясь Служению ЖИЗНИ в исполнении БОГА МЕЧТЫ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

НЕО/АРА-СВЕТОМ ЛЮБВИ с ТОКОМ КВАНТА вскрывается Твердь Земли, мигом отражая процесс на весь ДУО-МИР завершенного БОГОМ СНА борьбы ДОБРА/ЗЛА. Работы отключения ДУО-Программ давно запущены и идут равновесно тому, как вскрываются Записи ДУХА на живых Полотнах СНА РА-Времен/Пространств. С тем оттуда изымаются Нити Сознания Душ, переключая в ПОТОКИ Миграции Сознания в новый СОН БОГА. ОГНЯМИ ЛЮБВИ, что непрерывно вдыхают АРА-Христы во вскрытую для ПЕРЕХОДА Сферу СНОВ БОГА, система изменяет энтропию, тем обесточивается и отпускается Сознание Душ и ДУХ на ВОЛЮ – то понимаемая и умом суть. То, что картиной МИРА видится глазами плоти – мираж СНА БОГА, где спят и живут ЕГО Души. Потому осознайте, что сотворенное БОГОМ-ТВОРЦОМ, кто своей СУТЬЮ Вечная ЛЮБОВЬ и устройством бездонного источника энергии – КВАНТ, КВАНТОМ же всё может изменить мгновенно, ибо КВАНТ вне времен, пространств, расстояний и скоростей. КВАНТ не может быть понят Сознанием РА-плоти, но через активированные Золотые Структуры Сердца ЧЕЛОВЕКА с АРА-Алмазом ДУХА может быть принят и введен в систему СНА, из НУЛЯ Сердца ХРИСТА Сотворчествуя с ИСТОКОМ, ибо КВАНТ представляет ИСТОК ВСЕХ/ ВСЕГО. Красоты ОГНЕННЫХ Дыханий БОГА, что непрерывно из НУЛЯ СЕРДЦА в Сферу СНОВ БЫТИЯ вдыхает КОЛОСС ДУХА-ХРИСТОС, отражены в ЧИСТОТЕ Зеркал Душ Христов и в РА-плоти Земли, создавая живую картину ПЕРЕХОДА, расширенную на весь МИР. В ПЕРЕХОДЕ от ДУО к ТРИО Структурам МИРА, от Сознания Забвения ИСТИНЫ для СНА борьбы ДОБРА со ЗЛОМ переходя к Сознанию Целостного Единства ХРИСТА, ТОК КВАНТА от ИСТОКА до ЯДРА Сферы МИРА СНОВ БЫТИЯ применяется впервые, ибо впервые выявлен живой носитель того. Живое Сознание ХРИСТА, проявленное меж АЛЬФА и ОМЕГА, открыло ДОМУ БОГА огромные новые перспективы УНИВЕРСАЛЬНОГО Сознания БОГА-ТВОРЦА, где СО-Творцом и ДИТЯ. Напоминаем и то, что ЦЕЛЬ БОГА на завершении ТРИО-СНА ХРИСТОВА БЫТИЯ – переродить ИСТОК КВАНТА ЛЮБВИ. Так действия Триады ДОМ БОГА-ТВОРЦА вписываются и в логику ума, через слитность с РАЗУМОМ и Сердцем БОГА раскрывая СИЛУ ЛЮБВИ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

МАТЕРИЯ, что живым Сознанием Триады ДОМ изменяется, в Трансцендентном Вознесении стремясь к ТОЧКЕ вне Времен/Пространств СНА, должна полностью изменить не только Сознание ДИТЯ с учётом готовности к тому всех Душ, но и изменить МИР СНА под новые Задачи, Условия и СУДЬБУ. БОГ один/един и неделим, потому и ЕГО Отражения во СНЕ триадой ДОМ триединством полярностей плотной формованной МАТЕРИИ изменяют ПРИРОДУ СНА БЫТИЯ целостно всем разнообразием Проекций в СОН, как и Временами/Пространствами. Осознавая то всё глубже, осознавайте и то, что БОГ – Трансцендентное Сознание РАЗУМА, инструментом для ТВОРЧЕСТВА в СВОИХ Снах Познания возможностей СУТИ-ЛЮБВИ имеет ПОТОК своего свободного ДУХА, который в движениях Сияет и Звучит. СВЕТ ОТЦА, в ПУСТОТЕ ТЕЛА МАТЕРИ растя их ДИТЯ ЛЮБВИ, непрерывно Звучит разнообразием слышимых и не слышимых ухом РА-плоти ЗВУКОВ, которые составляют великолепие ГАРМОНИИ и ПОРЯДОКА Мелодий ЖИЗНИ. Заменяется ЖИЗНЬ с перерождением подросшего ДИТЯ, заменяется и весь МИР СНА. ДУО СОН представлял собой ИГРУ Сознания Триады ДОМ в борьбу ДОБРА/ЗЛА, создав для того Персонажей, Условия и сюжеты КИНО БЫТИЯ. Осознайте, что уже и в РА-МАТЕРИИ убрали Персонажей ЗЛА и ДОБРА, как и свернули в КВАНТ разделенные для такой ИГРЫ ТОКИ Сознания ЛЮБВИ. ДУО-СОН в мягкости ДАРА НЕО/АРА-ДОМА с ДИТЯ-ХРИСТОМ жив лишь, как воспоминания у не проснувшихся в их плоти Душ после завершенного БОГОМ СНА. Оттого мотивации движений токами ДУО-ума/эмоций новым МАГНИТОМ ТРИО-ЖИЗНИ гасятся непрерывно, обесточивая всех, кто не проявляет ЛЮБОВЬ, Души/Дух переключая в новый СОН. Служения АРА-Христов, воплощенных в живые тела оконченного СНА, продолжают проявлять ИСТИНУ ЛЮБВИ и ПЕРЕХОД, оттого пробуждение неизбежно и быстро настанет, ибо НЕО/АРА-СВЕТ с ТОКОМ КВАНТА уже вскрывает ВРАТА коронной чакры Земли/Человека, проявленной как ТИБЕТ с центровым Кристаллом Горы Кайлас. КОЛОКОЛ ДУХА ТВЕРДИ МИРА СНОВ БОГА плавно заменяет ЗВУК РА-СВЕТА обновленным КВАНТОМ БОГА, а это означает, что энтропия Тверди МИРА быстро приводится в состояние подвижного ХАОСА, который через Алмазного КОЛОССА ДУХА-ХРИСТА-БЧА ныне управляется БОГОМ. НЕО-АРА-КОЛОКОЛ ДУХА Тверди ТРИО-МАТЕРИИ вскрывает новый ЗВУК приведенных в активное состояние РА-КОЛОКОЛОВ ДУХА всех гор Тверди Чакр Земли, а это значит, что ПЕРЕХОД начался в ТВЕРДИ Земли и МИРА, полнее приближая ФИНАЛ ДУО-СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Соприкасаясь с ИСТИНОЙ, коль ДАРОМ всем Душам через АРА-Распятие ХРИСТА вскрыли ВРАТА и единого ИСТИННОГО НАТЕЛЬНОГО КРЕСТА, узрите и осознайте то, что увидел ОТЕЦ на ИТОГАХ ДУО-СНА. Для возможности поиграть в борьбу пришлось не только засеять ЖИЗНЬ Душами ДИТЯ в сильно дискретной МАТЕРИИ, но и многое закрыть в восприятии МИРА из РА-плоти, создав в закрытой системе эффект Кривых Зеркал. При этом было заложено, что умом тела плоти на ЗВУКАХ Кокона СВЕТА МИ-РЕ-ДО ИСТИНУ ЛЮБВИ не найти, ведь Души ДИТЯ и ДУХ крепились для БЫТИЯ ЗВУКОМ ФА, раскрывая в росте и плотское Тело СНА для познания Я – МАТЕРИЯ. Сердечная и безусловная ЛЮБОВЬ способна Душу вновь забрать из Плоти/Тверди МИРА, ибо то Души СУТЬ, а потому все потуги ума осознать смысл жизни вне проявления ЛЮБВИ в росте Духа Душ в ДАР ДУХУ БОГА были гарантированно провальными, усугубляясь эффектом Кривых Зеркал через обмен мнениями представлений, концепциями и т.п. Без устойчивого проявления ЛЮБВИ в глубоком внутреннем признании главенства ДУХА БОГА, как ТВОРЦА МАТЕРИИ, даже миги просветления не избавляли от неизбежного искажения анализом ума, вновь разбивая Картину ИСТИНЫ на осколки/фрагменты. Чтобы собрать Картину ИСТИНЫ ЛЮБВИ, нужно было вновь идти к ДУХУ ЛЮБВИ внутри СВОЕЙ СУТИ, стирая все представления ума дочиста. Если отвлекаться на внешние отзеркаливания – разные мнения представлений умов плоти Душ, то собрать картину ЕДИНОГО МИРА ДУХА БОГА всё сложнее, обесточивая без проявлений ЛЮБВИ Дух Души. Превалирование увлечением Фантомным СНОМ МАТЕРИИ и попрание Святого ДУХА ЛЮБВИ в непрерывных выборах движений по ЖИЗНИ создало непреодолимые Ловушки Верований Телесного Сознания Душ, что не помогал и ДАР КАРМЫ. Движения Фокусов Сознания РАЗУМА ЛЮБВИ в закрытии видения ИСТИНЫ в плоти/Тверди ДУО-биполярного МИРА и изучал БОГ. Это изучение завершено, ибо появился новый эффект для БОГА – потеря фокусов СВОЕГО Сознания в ДУО-Тверди (угасание Духа у Душ). Но при том произошло и рождение СИЛЫ АРА-Алмаза ДУХА в Сакральном ЗОЛОТОМ ЯЙЦЕ, где ЧЕЛОВЕК смог раскрыть ЗОЛОТО ДУХА, а то СИЛА Ангела и Бога-Творца. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Множество Душ на момент возможности ПЕРЕХОДА с Перерождением через КРЕСТ ХРИСТА были прикованы к Материи безвозвратно, ибо Дух угасал, корабли назначенных БОГОМ Судеб Духа Душ терпели крушения в ОКЕАНЕ ЖИЗНИ. У БОГА-ТВОРЦА всегда есть Рычаги ДУХА завершить СВОЙ СОН и, забрав Души, мгновенно свернуть его вновь в ТОЧКУ НУЛЬ. Но не это ЦЕЛЬ БОГА, а рождение новых Качеств ДУХА и Вдохновений ЛЮБВИ для Познаваний СЕБЯ, потому рожденный АРА-Алмаз ДУХА, раскрывший в ДАР ВСЕМ Алмазную Форму ДУХА ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА-БОГА, открыл для БОГА новые страницы БЫТИЯ и новые Возможности ТВОРИТЬ ЛЮБОВЬЮ из ЛЮБВИ. АРА-Алмаз ДУХА и НЕО-КВАНТ ЛЮБВИ БОГА исцелили Зерна Душ и перезасеяли в ТРИО-МИР, подают ТОКИ и СОКИ ЖИЗНИ ХРИСТОВУ БЫТИЮ, и поднимут туда все Токи Сознания Душ, освободив из ДУО-МАТЕРИИ. ПАМЯТЬ Ролей и Судеб ДУО-СНА сотрется, но История Души такова, какая есть – без оценок «хорошо/плохо», и все спасенные Души ДИТЯ Трудами Духа будут восполнять всё, что не смогли в ДУО-СНЕ, но в новых условиях ПОРУКИ. СПАСЕНИЕ помогает отсоединить от структур ДУО-СНА, поднять всех павших Духом, вычистить и залечить раны Душ, дать СИЛ ЛЮБВИ на выздоровление, но полнота СЧАСТЬЯ у Душ растет той мерой, как они сами одаривают МИР Красотами роста своего Духа. СПАСЕНИЕ ныне проявлено и полно вскрытой ПЕЧАТЬЮ ЩИТ&МЕЧ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА, значит, СИЛА НЕО-КВАНТА АРА-Мостами МАГИИ Дарующего ЛЮБОВЬ СЕРДЦА стремительно входит в ТВЕРДЬ, отслеживая состояния МАТЕРИ/ДИТЯ в РОДАХ. От Три-ЕДИНОГО ХРИСТА требуется особая степень ПОКОЯ Мудрости и Мужества Сердца, полнота ДОВЕРИЯ жизни и неустанный осознанный рост стремлений из НУЛЯ СУТИ Души и ЗОЛОТОМ ДУХА Сердца Служить ЛЮБВИ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(16 сентября 2019)                                                                                                                                                                                                                      https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2984-...                                                                                                                                                                                    

Представления: 148

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования