ПРАВДА ПРО ЦИВИЛИЗАЦИЮ ХАМИЛЯ И КОНТАКТЕРА ИРИНУ ЧИКУНОВУ

Мы давно уже наблюдали бурно разворачивающуюся деятельность некой высшей цивилизации Хамилия через человека-контактёра Ирину Чикунову. Вера этого человека в то, что она несёт в массы – это её личные ответственность и выбор в соответствии с уровнем понимания ситуации. Там разговаривать бесполезно. Но однажды появился прекрасный повод познакомиться непосредственно с Хамилия. На консультацию попросилась женщина, которая хотела очиститься от всех связей с этой цивилизацией и Чикуновой, с просьбой проверить, насколько ей это удалось?

Мы навели справки у дружественных сил – что это за структура – Хамилия? Ответ был: техногенная цивилизация высоких технологий, очень хитрые, никогда ничего прямо не говорят, с ними надо быть предельно осторожными, легко чипируют людей и замещают кристаллы сознания прямо в воплощениях, через вербовку аспектов захватывают Высшие Я и их Источники. Одним на контакт не ходить.

Чтобы раскрутить на разговор представителей цивилизации Хамилия, которые могли соскочить и сделать вид, что не имеют никакого отношения к человеку и его заявкам, ТЭА придумала простой план: выманить их на живца – на саму себя, свои энергии. Раз они считают людей идиотами, верящими во всё подряд, что мешает сделать с ними то же самое?

АКАДЕМИЯ Новой Земли
Описание проекта  http://zitelizemli.ru/akademiya-novoj-zemli/ 

Представления: 6861

Теги: Хамиля, Чикунова, импланты, инфицирование, переход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 1, 2021 в 6:40am

Размышляла сегодня  о ситации с захватом сознания этой техногенной цивилизацией. Понятно, что никакая она не высшая, такие цивилизации создаются ИИ.  На форуме Раскрытия я о ней писала. Тогда я внимательно изучила эту тему, посмотрела видео -несколько-от Чикуновой. Людей подсаживают именно на желание  стать финансово обеспеченными. Типа-мы вам поможем. Какова будет цена этой помощи-не говорят. Если бы сказали-никто не согласился бы. Но уже после изучения темы я написала, что ни в коем случае нельзя принимать их помощь.Возможно, писала, что это продажа души дьяволу. Когда я общалась с ними, меня слышали все мужчины из группы.И я намеренно сказала, что нам нужно время, чтобы рассмотреть их предложение. Но! Они слышали наше телепатическое общение, И услышали, что мы не собираемся просить у них помочь нам финансово. Поэтому ночью и пошла попытка захвата сознания. Я очень чувствительна, поэтому сразу почувствовала этот захват. Очень сильный инстинкт самосохранения-поэтому возник животный страх, и это мгновенно почувствовал Аштар. Да, именно он, как бы не хотелось кому-то считать моей фантазией то, что он-из нашей общей плеядианской семьи души. Он и стал меня будить.  На других мужчин-троих-тоже шло воздействие.  Так вот-в свете происходящей здесь ситуации  с баном Оли и настойчивыми , агрессивными  и высокомерными высказываниями одной из ее бывших подруг, рассматривая и анализируя происходящее, я прихожу к выводу, что у этой подруги явно произошла замена души. И ее энергия изменилась-в какой-то момент я почувствовала что-то механическое, подумала, что это пищет бот-то есть не человек, а компьютиерная программа ИИ. К тому же здесь несколько аккаунтов одного и того же человека. Идет беседа самой с собой.)))Я даже шизофрению предположила. Несколько личностей в одном человеке-есть такие эксперименты серых. На форуме Раскрытие есть блог Семена-не помню фамилию-в нем сразу 4 личности живет. Жутко такое понимать и читать.   Короче, ситуация  с этим  выкидыванием  человека, сделавшего большой вклад в пространство сайта,причем с удалением всех тем-очень важных, очень опасная, я бы сказала. Тем более с появлением темы денег с восхвалением Ротшильда  и темы о духовности, которой нет у того, кто ее обозначил. Если там произошла подмена души-ни о какой духовности и речи быть не может.  Когда у человека деньги вдруг резко выходят на первый план-это уже настораживает. И говорит  о том, что что-то не так с этим человеком. И это заметила не только я, но и Лето-Махаон.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 30, 2021 в 5:21pm

И еще уточнение-я слышу не голоса в голове, а идут мысли.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 30, 2021 в 5:18pm

На форуме БК подняли вопрос о цивилизации Хамиля. По ссылке  вышла на эту тему здесь.Уточнение- они не могут захватить ВЯ, но вот связь с ВЯ прерывается, когда происходит захват сознания и замена души. 

Комментарий от: Лариса, Октябрь 2, 2019 в 9:37pm

Да!! Перечитала  информацию более внимательно. Они стали меня отвлекать и что-то говорить Поэтому я сразу и не все поняла, когда читала первый раз.. Их здесь еще несколько кораблей-вСолнечной системе  , на орбите Земли. Понятно теперь, что конкретно они делают. Я тогда вообще не понимала, что со мной происходит, когда Аштар меня разбудил. Помню, что мне было очень страшно, я чувствовала прямо животный ужас, какое-то как наваждение, но не могла  выйти из этого состояния. Аштар стал выводить, когда я  полностью проснулась и услышала его  голос-телепатически, конечно. А потом уже, когда очнулась от наваждения, перевела насвсех в безопасную реальность. Я тогда писала-воруют души, а они замещают кристаллы сознания. Да еще  и ВЯ людей захватывают!!! 

Комментарий от: Лариса, Октябрь 2, 2019 в 9:06pm

Много времени видео занимает, смотреть не стала. Но  я уже писала об этой цивилизации несколько месяцев назад. Именно об их обмане людей и даже замене душ. Но  не совсем понятно, что именно они делают с душами. Возможно, это не захват. Или вообще удаление души? Надо все-таки видео посмотреть. Имели общение с представителями этой цивилизации. Вся наша группа.  Они предложили нам помощь, в изменении финансового положения. Мы сослались на то, что нам нужно рассмотреть их предложение. Ночью они осуществили попутку  захвата  сознания  у нас  тех, кто на Земле. Меня разбудил Аштар, почуяв неладное. Вышли  быстро от их воздействия, потому что я быстро перевела нас в безопасную реальность.  На самом деле очень коварные и хитрые, действительно техногенная цивилизация, по моим ощущениям, управляемая ИИ.Они тогда очень хитро отделались, провели даже Аштара. Сказали, что они не нарушают свободу выбора, люди сами просят их о помощи. Но дело в том, что они не говорят о последующем захвате сознания и каких-то манипуляциях с душой. И нашу-то свободу выбора они нарушили, предприняв попытку захвата сознания. Поэтому крайне опасно смотреть их видео. Они отслеживают, кто их смотрит. Возможно, ставят импланты сразу во время просмотра. Аштар говорит, так и есть. На связь они вышли именно со мной, и именно после  того, как я посмотрела видео Чикуновой. Там по ее речи уже понятно, что цивилизация-техногенная.  А по их действиям-что очень деструктивная.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
33 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования