Блог Климент К. (13)

МАТРИЦА И ДЕЖАВЮ (секретно)

КАНАЛ: ЧЕКРЫЖЕВ. 

Добавил(а) Климент К., Октябрь 6, 2021 в 8:00pm — Комментариев нет

ЮРИЙ ЛИР: ПСИХОТРОНИКА, ПРОЕКТ «АШТАР», СВЯЗЬ ЧЕРНОБЫЛЯ С ПСИОРУЖИЕМ, СИТУАЦИЯ НА ЗЕМЛЕ.

Авиационный инженер, специалист в сфере авиации, авиационной и космической радиоэлектроники, энергопрактик, эниолог Юрий Лир. Во время обучения в институте стал заниматься медициной. Участвовал в деятельности Международной академии холистики, в которой работала группа ученых, занимавшихся оккультно-эзотерическими науками. В начале 90-х Лир, работая в Польше, пересекся с коллегами из Болгарии, и те пригласили его к сотрудничеству в Международной академии…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Декабрь 29, 2020 в 7:00pm — Комментариев нет

ДЭВИД АЙК. КАРМА И ДРУГИЕ ЛОВУШКИ МАТРИЦЫ.

Добавил(а) Климент К., Март 28, 2020 в 10:43am — Комментариев нет

КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ МОЯ "СВОБОДА ВОЛИ"?

Кому принадлежит моя «свобода воли»?

Наталья Котельникова

11.10.2019  



Уходит из обихода само понятие «кармы» как наказания или обратной связи, преобразуясь в понятие «задачи души на планете». Можно ли сказать, что программа жизни на планете есть только запрограммированные душой задачи или человек земной может корректировать и даже просто противоречить заданной программе жизни?

Кто истинный…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Октябрь 14, 2019 в 6:53pm — 1 Комментарий

ВСЕ УЖЕ ПРОИЗОШЛО. ТВОРЦЫ ЛИ МЫ?

Творцы ли мы? Что представляют из себя Космические энергии, меняющие наше сознание?

Как мы с вами уже поняли, наша Вселенная является клеточкой бОльшего организма, который непреложно эволюционирует. А также то, что наша Вселенная, в целом, и каждый из нас, в частности, не являются вершителями процессов, но лишь Наблюдателями, проживающими миллиарды раз одни и те же события, но с качественно разных уровней восприятия, в зависимости…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Октябрь 11, 2019 в 5:40pm — 1 Комментарий

ЕЩЕ РАЗ ПРО КАРМУ

Хорошо. Давайте без обид и кривотолков.

Даже, если мы предполагаем наличие кармы именно в той форме в которой вам ее преподносит эзотерика - как новая религия, а не эзотерика - как кванто-физическая наука, объясняющая процессы происходящие в мироздании, - результат от этого не меняется)))

Итак, по первому пункту, если, эзотерика - как новая религия, то - карма. Значит, если с человеком происходит (произошло) что-то негативное - это значит он проходит некий опыт (можете…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Октябрь 7, 2019 в 3:34pm — 1 Комментарий

ЕЩЕ РАЗ ПРО ДЕНЬГИ

На фоне всевозможных  гуру, постоянно завлекающих в свои школы, на всяческие активации бесконечными обещаниями материального счастья, следующие три небольших материала мне показались наиболее адекватными, актуальными для данного этапа перехода. А достоверность этих материалов подтверждайте или опровергайте своим опытом.

***

Еще раз про деньги

Я правда не хотела об этом писать, потому что многим (и я в их…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Октябрь 7, 2019 в 3:29pm — 1 Комментарий

!!! Работают ли методики по привлечению здоровья, семейного благополучия и денежных потоков? !!!

Всё ли всегда получается так как вам хочется? Ответьте себе, пожалуйста, честно на этот простой вопрос.

Ответ на этот вопрос поможет вам приблизиться к пониманию того, что все вот эти «пространства вариантов», «позитивные мыслеформы» и аутотренинги – не более чем очередное заблуждение, как тех, кто этому учит, так и тех, кто этому внемлет.

Людям предлагают поверить, что то, что они себе мыслят обязательно произойдет в том или ином ключе. Когда происходит лучше того, чем они…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Октябрь 7, 2019 в 3:17pm — 3 Комментария(-ев)

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПОНИМАНИИ АРХИТЕКТОРОВ МАТРИЦЫ или ЖИЗНЬ ли это, на Земле?

Хорошая дискуссия в дополнении к моему предыдущему блогу, отзыву на книгу Софооса «Творение», в которой рассказывалось в т.ч. о работе сценарных цивилизаций, процессах перехода, структуре и сути матричных вселенных, уровнях архитекторов, творцов и сотворцов опытов, эксперементов на планете Земля.



***

Тема о целесообразности и последствиях прохождения земного опыта для высоковибрационных сущностей взбудоражила чат Мастерской Расширенного уровня. Вопросы задавали…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Октябрь 2, 2019 в 8:00pm — 1 Комментарий

ПРАВДА ПРО ЦИВИЛИЗАЦИЮ ХАМИЛЯ И КОНТАКТЕРА ИРИНУ ЧИКУНОВУ

Мы давно уже наблюдали бурно разворачивающуюся деятельность некой высшей цивилизации Хамилия через человека-контактёра Ирину Чикунову. Вера этого человека в то, что она несёт в массы – это её личные ответственность и выбор в соответствии с уровнем понимания ситуации. Там разговаривать бесполезно. Но однажды появился прекрасный повод познакомиться непосредственно с Хамилия. На консультацию попросилась женщина, которая хотела очиститься от всех связей с этой цивилизацией и Чикуновой, с…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Октябрь 2, 2019 в 7:36pm — 5 Комментария(-ев)

МОЙ ОТЗЫВ НА КНИГУ СОФООСА "ТВОРЕНИЕ". А БЫЛ ЛИ ЗАГОВОР?

МОЙ ОТЗЫВ НА КНИГКУ СОФООСА «ТВОРЕНИЕ». А БЫЛ ЛИ ЗАГОВОР?!!

                                                                                        

                                                                 

              Правы! Всецело правы были просветленные цивилизации нашей Галактики, тщательно соблюдавшие Законы…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Сентябрь 18, 2019 в 6:00pm — 2 Комментария(-ев)

КАЛОДЖЕРО ГРИФАЗИ. РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ: КАК БОГ РИСУЕТ КАРМУ, НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ РЕИНКАРНАЦИЯМИ, ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ, ТАЙНА ЛУНЫ, ИМПЛАНТЫ, КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ

Всем привет!



Для начала краткая справка из и-нета.

«Калоджеро Грифази – выдающийся «регрессолог-экзорцист», проведший тысячи сеансов погружения. Уникален тем, что очищение энергетического пространства погружаемого проводит САМ погружаемый силой СВОЕЙ ВОЛИ без помощи третьих сил, так называемых духовных наставников и хранителей (по ходу сеансов вы увидите их истинные лица). Его метод - настоящий прорыв. Его роль – помогать водить сознание человека, чтобы он САМ изъявлял…

Продолжить

Добавил(а) Климент К., Декабрь 15, 2017 в 1:48pm — 1 Комментарий

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования