На фоне всевозможных  гуру, постоянно завлекающих в свои школы, на всяческие активации бесконечными обещаниями материального счастья, следующие три небольших материала мне показались наиболее адекватными, актуальными для данного этапа перехода. А достоверность этих материалов подтверждайте или опровергайте своим опытом.

***
Еще раз про деньги

Я правда не хотела об этом писать, потому что многим (и я в их числе) не очень нравится, что между эзотериками разделение. Конечно лучше дружить и вместе работать. Ну если не вместе, то, хотя бы, не споря между собой.

Я с этим всем полностью согласна, однако, иной раз, такое прочитаешь, что становится непонятно, зачем вообще 4-5 измерение, если многие комфортненько проживают в 3 и их за уши оттуда не вытащить.

Странно читать статьи и ченнелинги из серии: «Как привлечь деньги», «Деньги – это энергия жизни», «Без денег нет развития», «Как работать с денежным потоком» и т.д. Спрашивается, для чего пишутся Учения, даются практики обнуления, разъясняются принципы ДОСТаточности?

Сколько раз уже писали о том, что пространство работает на то, что вы ставите на первое место. Так вот: деньги, здоровье, работа, зарплата, межличностные отношения, любовные отношения, уважение в обществе и др. и пр. - это не Я ЕСТЬ. Это все подспудные атрибуты вашей земной игры.

Я ЕСТЬ – это состояние, если вы пребываете в этом состоянии, тогда все остальное идет вам в комплекте. Я называю это потоком. Думаю, многие читающие поймут, что я имею ввиду.

А если у вас на первом месте всё, что угодно, только не это, тогда и не надо сокрушаться, что, что-то в вашей жизни идет не так.

И я не устану утверждать, что каждому ДОСТупно всё, что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо! Не путать с тем, что вы сами себе навыдумывали из материального или социального, чего-то того, что, наконец-то сделает вас счастливыми. Когда нибудь... Вот когда я... И мне вот нужно это... И то...

Но ВСЁ ЭТО, лишь средства для вашего развития, а НЕ НАОБОРОТ… Понимаете разницу? Если пространство, считывая ваши энергоимпульсы, делает вывод, что ЭТО не на пользу, значит надо ему довериться! Поверьте, намного хуже заработать на крутой байк и поломать на нём ноги (как пример).

Мудрые программы Нового Пространства не имеют ЭГО (в отличие от вас), а лишь четкие конструктивные алгоритмы. И потому, если вы отпустите поводья, то прекрасный белогривый конь конструктивных энергий, понесет вас в самое распрекрасное далёко, какое вы, используя интеллект и эго, себе в жизни не сумеете простроить.

Так вот вернемся к тем, кто мусолит постоянно эту денежную тему. Я скажу вам вот что… Вопрос, даже, не в том, что они это специально делают из-за каких-то корыстных целей, а именно в том, что они не осознают СУТЬ современных энергопроцессов и это, как по мне, ставит под сомненье их желание развиваться сообразно развитию пространства. А это уже серьезно. Потому-что они являются "заслуженными" эзотериками, имеющими огромную аудиторию и, читающие их массы, своими мыслеформами тащат в Новое Пространство, устаревшие парадигмы.

И тут у меня цель как раз не осудить, а наоборот, заставить задуматься... причем обе стороны этого вопроса - дающих инфу и эту инфу принимающих.

Вообщем, моё то дело нехитрое, рассказать вам о реальном положении вещей в Новом Пространстве. А вот, что вы для себя выберете, как говорит одна моя знакомая: «Тут мои полномочия всё...».

Белослава Орион
Источник: https://vk.com/beloslava_orion


***
Ченнелинг послание от Цивилизации Сириуса.
Финансы и процессы Вознесения.

Всех приветствуем! Сегодня передается информация от Системы Сириуса.

Информация касается взаимодействия с финансами, с деньгами. Это инструмент, который дает человеку определенный уровень свободы действий.
Вы знаете, что сейчас спускается энергия, спускается информация, множественна информация, касающаяся Духовного развития. Люди, которые занимаются своим Духовным развитием как в каких-то школах, так и в одиночку, начинают:

- с одной стороны, отрицать само понимание того, что финансы дают свободу и вообще могут преобразовывать жизнь;

- с другой стороны, пытаются рассмотреть, что такое изобилие, что такое денежный канал с другой позиции – с позиции человека Осознанного.

Мы хотим передать такую информацию, что деньги – это инструмент, достаточно рабочий инструмент для управления человеком.

Те люди, которые живут логически, им этот инструмент понятен. До сих пор этот инструмент у людей, живущих логикой, более-менее работает. Но скорость наращивания финансового благополучия начинает замедляться. Становится все сложнее даже тем, у кого достаточный финансовый запас, им также становится все сложнее не только увеличивать, но и удерживать свое состояние на определенном уровне.

Это происходит потому, что мир начинает меняться, как будто бы «темное пятно в воде растворяется». Точно также растворяется логика и те Законы, по которым Вы привыкли жить.

Если обратить внимание на людей, идущих по Пути Духовного развития, у них состояние, возможно, еще даже хуже, потому что:
- во-первых, у них никогда не было этой базы или она была достаточно низкого уровня – база финансовая;
- во-вторых, здесь появляется понимание, что логика не помогает и нужен какой-то другой инструмент.

Да, есть много направлений, одно из них:
- это снижение уровня важности;
- это смещение Фокуса внимания;
- это работа с Матрицей;
- это раскрытие своей уникальности
и так далее.

Есть другие направления, более приземленные, это как:
- тренинг на выравнивание своего отношения к самому себе;
- наращивание силы воли, пробивной способности
и так далее.

Но это также работает на очень короткий срок, как и логика, которая является частью материального мира
Что же все-таки работает?

Есть, как Вы говорите «одна хорошая новость и есть одна плохая новость».

Начнем с плохой новости. До 2020-2021 года будет происходить или продолжаться снижение Вашей финансовой базы, Вашей финансовой основы, особенно у тех, у которых было все на пике, начнется мощное снижение. Это может означать, что Вы потеряете какие-то суммы, возможно, недвижимость, возможно компании – у кого их было несколько. Это относится к людям высокого уровня финансового достатка.
Люди среднего достатка могут, например, получить смещение с должности на какое-то, которое имеет более низкий уровень.
Люди низкого достатка будут оставаться в принципе в зависании, в том, в котором они находятся. И даже если они будут стараться брать несколько занятий деятельности для того, чтобы получать лучшее финансовое положение, обеспечение – это не всегда будет срабатывать.

Но хорошей новостью является то, что у Вас всегда будет все, чего Вам не хватает – в эти ближайшие полтора года.
Изобилие или Вселенная заботится о том, что Вы не будете находиться на грани, которая в принципе «рисует Вам ужасные картинки». ЭТОГО НЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ.

И если Вы поможете себе, если Вы начнете развивать в себе интуитивное состояние и то состояние, которое помогает Вам пребывать в Радости Бытия вне зависимости от фактов, о которых Мы говорим. Они имеют начало и конец, то есть после 2021 года работа с растворением будет застабилизирована и Ваша Реальность начнет воспринимать Новые Законы. И те, кто научиться находится в Радости Бытия вне зависимости от фактов – это будут первые люди, которые получат Потоки Изобилия, это включает Поток финансов, это включает повышение благосостояния.

Вся информация, которая дается людям, она имеет под собой какую-то основу. Все, что Вы слушаете, получаете из канала, например данного канала, от Систем, которые работают с данным каналом через данного контактера, эта информация имеет ступени. Каждая ступень подводит Вас к определенному Осознанию как себя, так и своих действий.
Сегодняшняя ступень раскрывает Вам понимание, что: если что-то рушится – это не Ваша вина.
Сейчас такие энергии, которые закрепляют процесс:
- растворения логики;
- который меняет пространство в завершающей стадии
в смысле того, что через некоторое время начнут встраиваться мощно Новые Законы и только интуитивно можно будет жить так, как этого требуют Новые Законы.
Если Вы будете слушать также прогнозы, идущие через данный канал, Вы уловите ту нить, которая как Путь ведет Вас от одной ступени к другой и помогает двигаться к улучшению Вашего Бытия.
Но смыслом является - пребывание в Радости вне зависимости от ступеней и от Вашего Пути.
Мы желаем Вам успехов! До свидания.

Контактер: Inessа
Источник: https://vk.com/cosmoharmony

***

Как обрести финансовое благополучие пробужденному человеку? Как распределяются ресурсы на планете

Источник: yotube-канал SpecTOR СВЕТА - Голосовые ченнелинги

Представления: 410

Теги: Изобилие, деньги

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2019 в 11:32am

Тема денежного достатка это сфера гармоничной работы трех первых чакр центрального канала. Это первые ступени в восхождении к своей душе. Пока эта тема не проработана, пока эти чакры не в полном порядке, энергия не пойдёт вверх, у человека просто не будет достаточно энергетического ресурса для духовного развития.

И тут действительно не стОит осуждать и стыдить людей за их стремление к материальному благополучию, а это не только деньги и вещи, это еще и всё что связано с инстинктом выживания и с инстинктом продления рода, это еще и тема бессмертия и преодоление страха смерти. Со всем этим человек сталкивается так или иначе и всё это требует своего разрешения по мере развития трех нижних чакр - фундамента всей энергетической системы человека.

Только не подумайте, что наличие денег и материальных благ само по себе ставит человека в более выгодную позицию, нежели отсутствие оного :) Тут важно другое - внутреннее отношение ко всему этому и не привязанность (не путать с обесцениванием). 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
16 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
24 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
26 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
42 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
45 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
49 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования