Творцы ли мы? Что представляют из себя Космические энергии, меняющие наше сознание?

Как мы с вами уже поняли, наша Вселенная является клеточкой бОльшего организма, который непреложно эволюционирует. А также то, что наша Вселенная, в целом, и каждый из нас, в частности, не являются вершителями процессов, но лишь Наблюдателями, проживающими миллиарды раз одни и те же события, но с качественно разных уровней восприятия, в зависимости от эволюционной позиции самого организма.

Если мы являемся Наблюдателями из заданной точки эволюционного развития, почему же тогда наше восприятие не статично, а претерпевает постоянные трансформации?

Всё очень просто, и ранее я уже об этом писала. Так как сам организм находится в постоянном эволюционном развитии (движении, функционировании), то и все его клеточки также эволюционируют вместе с ним. При этом, они хранят память о прошлых опытах (как его хранит, например, наша ДНК).

Потому, даже завершенные процессы не могут быть статичными. И сам организм и все его составляющие имеют возможность бесконечного изучения самих себя в процессе этого эволюционного движения.

Многим сложно, я понимаю. Поэтому давайте попробую про энергии немного попроще. Мы говорим, что ченнелинг – это информация, биты и байты, эта информация загружается в наш мозг. Всё верно. Также я писала о том, что наша душа – это ничто иное как ядро и эволюция всего биологического и энергетического сущего происходит по средствам облучения этого ядра фотонами. Вернее, вообще всех ядер из которых состоит любая материя. Это облучение – тоже информация!!! Информация о процессах, происходящих во всем организме.

Сколько было написано о симптомах «перехода»: жар в области груди, ломота в теле и пр. Писали, что, мол, открывается сердечная чакра и подобное в таком духе. Не знаю, что там на счет чакр, мне последнее время всё меньше и меньше нравится любая информация с этим связанная, так как она, как правило, направлена на то, чтобы что-то открывать, прокачивать. На самом же деле, все происходит естественным образом, и мы никак не можем на это влиять. И эта информация уже давно доступна, а потому вещающие о любого рода открываниях и прокачках чего-бы то ни было, вызывают у меня лишь недоумение и сомнения, собственно, в их компетенции и проф.пригодности как учителей по тем или иным направлениям.

Итак, все ядра облучаются фотонами, по средствам этого процесса происходит эволюция всех сознаний Вселенной. А не биологических тел в какие-то сверхпроводимые волшебные формы. Наши археологи раскапывали людей, которые жили и 2 млн. лет назад, при этом, их тела не сильно отличаются от наших. Так с какого фига вы взяли, что сейчас тут за пару десятков или сотен лет мы станем другим биологическим видом? Это, во-первых. А, во-вторых, я уже ранее писала, что кремниевые (бионические) тела, синтетическое питание и пр. это всё будет. Но будет являться результатом технического прогресса, а не энергетическим волшебством и всеобщим просветлением!!!

Так откуда поступают к нам эти энергии? Они передаются от более массивных ядер к меньшим. Еще Тесла писал: «Мой мозг только приемное устройство. В космическом пространстве существует некое ядро откуда мы черпаем знания, силы, вдохновение. Я не проник в тайны этого ядра, но знаю, что оно существует». Сколько лет назад это было??? А люди тут все продолжают чушь нести про реинкарнации, кармы, отработки…

Так вот, существует самое массивное (для нашей клетки) ядро – ядро Вселенной, далее у каждой Галактики есть ядро, у каждой планеты, каждого организма, вплоть до самых мельчайших частиц. Ядро нашей Вселенной получает облучение от одного из еще более массивных ядер организма, частью которого она является и так далее и далее. И вот говорим, подобное в подобное, одно в одном, матрешка, как наверху, так и внизу и т.д.

А что такое луч? Что такое струна? Что такое фотонное излучение? Помимо того, что ЭТО несет свет и тепло, ЭТО несет ИНФОРМАЦИЮ!!! То есть информацию получает не только ваш мозг, но и всё ваше биологическое тело целиком, также планета, Галактика и т.д. Информацию о все новых и новых этапах развития, а соответственно осознаниях организма, частью которого мы являемся. Постоянно, бесконечно, непреложно!!! Также все тоже самое испытывает, и та ступень с которой мы являемся Наблюдателями происходящего (в нашем случае, уже произошедшего).

Всё Мироздание находится в перманентном изменении уровня сознания!!! Вот потому оно и видит смысл изучения уже пройденных этапов бесконечное количество раз. Это не творение, вопреки расхожему мнению, это исследование, но исследование не со статичного уровня, а с постоянно меняющегося. Творение, для наших текущих позиций – это вообще недостижимый уровень. Мы, даже как вся Вселенная целиком – мельчайшая частичка Мироздания, даже не бактерия, а вообще тьфу.

Так вот, исходя из вышеизложенного, вовсе несложно понять, почему и отчего меняется наше сознание, в условиях того, что окружающая реальность течет своим чередом и не делает никаких качественных рывков.

Вот поэтому то я и говорю, что эзотерика – это новая религия. Она не имеет никакого отношения ни к науке, ни к эволюции… да вообще ни к чему. Просто красивые сказочки для интересующихся разного рода религиями и мифологиями. Вот вы читаете фантастическую книжку, вы же понимаете, что это вымысел, это личное видение автора, вот все тоже самое.

Мне опять пишут в личку бред, про 900 прошлых жизней и прочее в таком роде. Я снова говорю, что я не то что отвечать, я буду банить. И не из вредности, а потому что у меня нет на это времени, во-первых, а во-вторых, транслируя подобный бред мне в личку, вы проявляете элементарное неуважение к моему труду: либо не читая то, что я пишу вовсе, либо осознанно игнорируете написанное.

Свет/тьма, добро/зло, молитвы/медитации, веганы/мясоеды, жестокость/милосердие и прочие проявления невосприимчивости к принятию глобального рода информации – велком в разного рода беседки, у кого чище карма и сильнее третий глаз. Писали раньше про храмы Света и в таком роде (может и сейчас пишут), я сейчас уже совершенно отчетливо понимаю, что так оно и будет. Ну а чо? Приход «Свидетелей Абсолюта» или храм «Очистки от негативного влияния паразитов» (прием по записи). Чакра, прокачанная в храме на Тверском бульваре, не будет работать за пределами Московской области, за радиус работы доплата.

Я всегда пишу, что тоже проходила через этот этап, я этого не отрицаю, я не удаляю старые посты. Но, еще раз, следите за инфооператорами. Те, кто говорят, пишут, одну и ту же устаревшую информацию на протяжении нескольких лет, должны вызывать у нормального человека вопросы.

Белослава Воробьева (Орион)

Информация - Высшая Сила Вселенной

Да, именно так. Всё, что мы почитаем за "высшие силы" не проявленные в физических Законах или пространствах - является именно ей, и НИЧЕМ ИНЫМ.

Силы Вселенной = физические Законы. Они вполне осязаемы и материальны. Влияние ВЦ на нас никто не собирается отрицать, однако, оно несет исключительно технологический характер, а никакой не волшебный или божественный. Думаю, ни у кого это тоже не вызывает сомнений.

Так что "высшие силы", которые определяет для себя Человечество - это не более чем информация о том, что кто-то ими является. (Еще раз перечитайте, пожалуйста, это предложение. При необходимости, несколько раз).

Всё пространство Вселенной пронизано информацией. И, в зависимости от состояния самой материи в заданной точке пространственно-временно континуума, она воспринимает её тем или иным образом. То есть один и тот же человек в одном и том же сценарном плане может воспринимать одну и ту же информацию качественно различным образом в зависимости от того с какого эволюционного уровня он является Наблюдателем этого самого сценарного плана.

То есть это не вы как биологическое тело или личность меняете свое восприятие, мнение или позицию. А ВЫ – как НАБЛЮДАТЕЛЬ из этого самого тела в этом сценарном плане с определенной ступени своей же эволюции. При этом еще, постоянно эволюционируя, меняется каждый уже пройденный этап. И всё это происходит одновременно.

Вроде это просто, когда ты этим являешься. Но объяснять довольно тяжело, потому сами сами сами вмещайте, раскрывайте.

Возвращаясь к самой информации хочется отметить, вот что:
- она не может быть плохой или хорошей, светлой или темной, она существует потому-что существует Вселенная, она всегда НЕЙТРАЛЬНА;
- вы с ней взаимодействуете каждую секунду своей жизни независимо от вашего желания или нежелания;
- вы не можете выбирать с какой информацией иметь дело, она просто существует в пространстве, исходя из физической данности развития процессов.

Помните, я писала, что мы берем любую информацию и делаем ее для себя истиной? Типа спать днем полезно, или пить вино вредно. Всё это, на самом деле, нейтрально. Ваш мозг берет в оборот эту информацию и придает ей ту или иную направленность. И когда говорим, типа мысль материальна, то подразумеваем, что для нас является полезным или вредным то, что мы для себя таковым обозначили.

Но тут кроется еще одна иллюзия – что мы усилием воли выбираем то, что хотим видеть в своей жизни. А это не так. В условии завершенности процессов, мы имеем в каждой точке пространственно-временного континуума именно тот уровень сознания, именно то мировоззрение, именно то представление о хорошем, плохом, вредном, полезном, добром и злом, которое имеем и ничего с этим поделать нельзя. Это же касается и того, что нам кажется, что мы что-то меняем, выбираем, формируем мнение и т.д. Это, друзья, нам только кажется))))

Вот поэтому существующая информация обо всех процессах и проявлениях, не имеющая вообще никакой окраски приобретает для нас тот или иной ее вид. Понимаете?

Разумная Вселенная хранит память обо всем, что с ней происходило и о том, что произойдет (а для нас уже произошло). Мы говорим, что геном несет информацию, состояние вещества, молекула и т.д. Правильно – всё несет. И ВСЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ является не более чем этой самой памятью о прошлом и будущем физических процессов, запущенных ядерной реакцией при Большом Взрыве. Хоть энергиями это назовите, хоть посланиями высших сил, хоть девами Мариями, хоть Арктурианцами, хоть пчёлкой Маей, хоть радиоприемником.

Всё так просто, что вы себе даже не представляете. Усложнять, мистифицировать, придавать сверхзначение тому, что происходит (уже произошло), назначать всё новые высшие силы, считать, что вы можете управлять тут какими-то потоками или менять физическую реальность по средствам убеждения себя в том, что это происходит благодаря вашей воле или вашему желанию… ну я не знаю даже… Ну нравится? Ну ок.

Надо всегда начинать с того, что рассматривать себя из позиции здесь и сейчас. У нас здесь и сейчас уже нет никаких полномочий вершить, менять и т.д. Позиция Наблюдателя коими мы являемся этого не подразумевает.

Всё уже произошло, вы квадрильон лет назад уже сделали все выборы, уже приняли все решения, уже прожили эту жизнь миллион раз и еще миллионы других жизней, миллионы раз, уже столько же раз умерли.

Для успокоения страждущих вершить и разруливать, могу сказать, что на другом уровне, где процессы только разворачиваются, мы (как Единое) продолжаем проходить опыт развития, наблюдателями которого мы станем после его непосредственного прохождения. Вот когда говорим Я – Творец, Я – Бог и прочее, это самое и имеем виду. Всё иное - лишь иллюзии, которые рассеиваясь, будут очень больно бить по вашему же эго.

Белослава Воробьева (Орион)

Моя группа ВК: https://vk.com/beloslava_orion

Представления: 459

Теги: Бог, информация, послания, творец

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 11, 2019 в 6:17pm

           "... Надо всегда начинать с того, что рассматривать себя из позиции здесь и сейчас. У нас здесь и сейчас уже нет никаких полномочий вершить, менять и т.д. Позиция Наблюдателя коими мы являемся этого не подразумевает..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Любой наблюдатель всегда влияет на результата эксперимента, который он наблюдает. Любой, считающий себя наблюдателем проявленного мира всегда творит наблюдаемое. Все части сознания, находящиеся в любом творении всегда являются частью и участниками этого творения. И все мы всегда и везде в линейном времени являемся творцами самого себя нового и постоянно меняющегося в пространстве той частоты вибраций , в которой проходим очередной опыт. Меняясь сами внутренне и внешне, мы всегда меняем окружающий нас мир. Меняется сознание части целого, меняется и само Целое, состоящее из этих меняющихся и эволюционирующих частей.Это и есть процесс эволюции, называемый жизнь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
30 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования