Муджи.Ты действительно готов встретить Бога?

Ты действительно готов встретить Бога?
Тогда прямо сейчас отпусти все,
не держись ни за одну идею - ни плохую, ни хорошую.
Не вовлекайся ни во что.
Что бы ни возникало, просто оставь это.
Не держись ни за что, включая свой образ себя.
Но не превращай это в ритуал.
Опустоши свои карманы, перестань гнаться за переживаниями.
Будь свободен от участия в чем-либо.
Без имени, без формы, без намерения, без мечты, без желания.
Не ассоциируй себя ни с чем.
Если кто-нибудь придет и попросит твоей помощи,
сделай то, что должно быть сделано,
но не отождествляй себя ни с чем.
Внутри оставайся пустым, но никому не говори об этом.
Когда ты оставишь все, Бог придет, чтобы встретить тебя.
Ты узнаешь Его - свое истинное Я.
Но не сможешь об этом говорить.
Это не должно стать опытом, который "ты" пережил.
Личность, эго, твое "я" не должно уцелеть после такой встречи.
Не должно остаться никого, кто достиг или постиг Бога.
Ни имени, ни фамилии, ни формы, ни содержания.
Позволь сгореть всему ложному.
Мастер говорит: умри, оставаясь живым.
Что значит умереть для всех своих личных убеждений
о Боге, о мире и о себе.
Тогда ты найдешь то, что никогда не рождалось:
Бога в сердце - свое истинное Я.
Сделай это.
Побудь наедине с собой, оставаясь безмолвным.
Вот мое приглашение.
Не говори мне или кому-либо еще об этом.
Я встречу тебя там.

Муджи

Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 5, 2019 в 7:45pm

Тот, кто оставил позади рекомендуемые достижения и пребывает в тишине и безмолвии на многочасовых сатсангах,   просто похож на созревший плод, висящий на вершине дерева, который обозревает несозревшие плоды и всем сердцем, искренне желает им созреть, понимая, однако,, что каждому плоду для созревания - своё время во Вселенной времени и пространства.    Как родить нельзя погодить, так и созреть нельзя  успеть. 

О Муджи, будь Благословенным.  Твоя мудрость по детски проста и так АНАЛОГИЧНА.  В ней всегда есть истории из жизни Человека.(а не Богов)   И в этом СУТЬ. Суть твоей мудрости в том, что аналогии мало кто замечает, даже когда ты так блестяще ими делишься.    Однажды ты сказал, что  Глубокий сон - равнозначен смерти, разница только в длине цикла, который он прерывает..  Как просто и легко это осознать!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Всё, что ты пережил, вело тебя сюда
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования