Представления: 514

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Октябрь 8, 2019 в 6:11pm

Сакура, благодарю за поддержку!!!

Комментарий от: Светлана, Октябрь 8, 2019 в 5:47pm

Уважаемый Николай, благодарю за поддержку!!!  И чудесную открытку!!!

Комментарий от: Николай, Октябрь 7, 2019 в 1:45pm

Благо Дарения Родные... Позвольте Добавить... С ЛЮБОВЬЮ...                                                                                                                                                                                                                                                                              

Послание ХРИСТА

Позволь себе Себя Обнять, тем растворится в ВечнОМ,
Коль ты ПО-Чувствовал Себя, то смерть пороги убрала,
Нет ничего в Великой Жизни, что истинно «конечное»,
ВЕЗДЕ и ВСЮДУ Непрерывный БОГ, ОН ЕДИНиТ ВСЕ Я!

Позволь себе на миг забыть о научных знаниях земных,
В Иллюзии Игр лишь Эхо Истины струится, не Она сама,
Часто узреть Живую Правду мешают воззрения тучные,
Скорлупа представлений затемняет Истину в Зеркалах!

Все, что ты знаешь/видишь – лишь твои воспоминания,
Позволь ЗА память ума взирать, туда, где Сердца стук,
Пусть опирается твой Бесценный Путь ныне на ЗНАНИЯ,
Которые не писаны в трактатах мыслей, изЛУЧА-Я Суть!

Ничто так не мешает Видеть, как слепая «точка зрения»,
Сон Разделенности погас и важно Целого СЕБЯ собрать,
Не внешнее/Иллюзия Игры ведёт Развитие Вознесения,
Оно Рождается ВНУТРИ, тут Путь вне Времени из НУЛЯ!

Где Красота Объятия с Собой ПылАет, стираются сроки,
И РА-ДОстен из Сердца каждый Шаг, идущий из Любви,
Тому приятны и легки все раскрывающие Дух У-РО-КИ,
Ибо само Движение любо Сердцу, которое в Огне Горит!

Позволь себе, Любимый, растворить все представления,
Фонтан Творения там бурлит, где Вера и Мечта сплелись,
Позволь в Моменте разглядеть всех Времен Достижения,
Им обогатившись, Горизонт расширить МА-Яком Любви!

Комментарий от: Светлана, Октябрь 7, 2019 в 7:44am

Я  новичок на сайте, сейчас я хочу поблагодарить Елену , за комментарий и красивую открытку_ вдохновляет!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 6, 2019 в 2:11pm

Рада приветствовать Тебя здесь, Светлана!

 Благодарю за послание!

...

Image result for фото лилия

Лилия символизирует скромность Символизирует чистоту, покой, воскресение и царственность. Посвящена всем Богиням Девственницам, Матери, Единому. Кроме того, лилия олицетворяла плодовитость Богини Земли, а впоследствии богов Неба. На Западе лилия имеет ту же символику, что и лотос на Востоке. Несколько лилий на одном стебле означает девственность, возрождение и бессмертие. В алхимии белая лилия символизирует женский принцип. В христианстве лилия - это чистота и невинность; символ Девы Марии. Прямой стебель лилии олицетворяет ее Божественный ум; ее поникшие листья - скромность; аромат - Божественность; белый цвет - чистоту. Лилия является символом Благовещенья и святых дев, подчеркивая их непорочность. Цветок Востока. Данте назвал ее "лилией веры". Лилия, окруженная шипами, означает Непорочное Зачатие, чистоту среди грехов нашего мира. Является эмблемой святых Антония Падуанского, Франциска Ассизского, Казимира, Екатерины Сиенской, Клары, Доминика, Евфинии, Френсиса Ксавьера, Иосифа. В искусстве лилия, изображенная на одной стороне, а меч на другой, означают, соответственно, невинность и вину. У египтян лилия - символ плодородия, однако в этом качестве более часто встречается лотос. В греко-римской мифологии лилия означает чистоту. Лилия выросла из молока Геры и является эмблемой Геры Юноны и Дианы как знак девственности. У евреев лилия означает доверие Господу и является эмблемой колена Иуды. В исламской символике лилия может заменяться гиацинтом. В минойской культуре лилия - главный атрибут богини Бритомартис. В шумеро-семитской традиции лилия означает плодородие и плодовитость.

Инет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОДИН на ОДИН .
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Святость
"Я видел просветленных в разных обличьях: среди нищих и богачей, бродяг и правителей, среди религиозных и нерелигиозных людей. От всех них постоянно исходили духовные вибрации, и всеобщее братство, которое естественным образом вдохновляет душу,…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Аврора
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впереди вспышка на Солнце.
""  Всё это даёт возможность человеку расти и развиваться. А для чего? Вы узнаете потом, так как человеку дракорептилии или Архонты в своё время закрыли видение и восприятие, что тоже было положительным актом. То, что допускает Творец,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впереди вспышка на Солнце.
" "  Может вы с ними проведёте немало времени, вспоминая свои «подвиги», когда они вели вас и подсказывали дорогу, но вы ужасно сопротивлялись и не слушали их шёпот на ушко. Поэтому наработали себе немало шишек, сбивались с…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впереди вспышка на Солнце.
" Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"Комментарий от: Эль 1 час назадУдалить комментарий “ — Вот я раз за разом «прорабатываю» себя, «исцеляю» травмы, учусь доверять Богу, а жить все так же тяжело. Где оно, это освобождение?… —…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования