КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Предел мечтаний может быть лишь у ума, Великая Земля, у ДУХА же полёт ФАНТАЗИЙ безграничен, а потому как бы ни пытались заглянуть умом вперед, он будет опираться на уже познанное и знакомое. ФАНТАЗИИ у РАЗУМА опираются на ОПЫТ, только не одной из Душ во СНЕ, а на ИТОГИ всех мириадов опытов всех Душ Вселенной и ЕДИНОГО ПОТОКА ДУХА. Это к тому, чтобы осознали – коллективен во всеобщем ПЕРЕХОДЕ ДУХА ТРУД, и потуги умов заглянуть в любые временные перспективы лишь отвлекают от Сердечных ДЕЛ! Каждый миг Сердечных ДЕЛ – ЕДИНЫЙ ТРУД всех Душ и ДУХА БОГА в одном огромном ПОРЫВЕ ЛЮБВИ, где каждый там и так встроен в общий ПОТОК, насколько свободен от желаний СНОВ и готов структурами Опыта ДУХА быть встроенным в ОБЩИЙ структурный ДУХА ИТОГ. Структуры КРИСТАЛЛА ДУХА одного/единого БОГА изменились, обретя новые Качества и Огранки, оттого Лучащий из ТОЧКИ Проектор КИНО СНА БОГА попадает на обновленные Экраны Отображения, которые иначе разлагают изменившийся Опытом ДУХА СВЕТ, создавая в Сознании вознесшихся Душ новые картины не только новыми Образами, но и новыми Качествами Пространств/Времен. Осознавайте КРИСТАЛЛ ДУХА основой для спящего Сознания БОГА, который определяет возможности для Опыта ДУХА БОГА во СНЕ, рассматривая то масштабами Большого и Малого, принцип неизменен – ВСЕ/ВСЁ ЕСМЬ ОДНО. Един/один БОГ и ЕГО КРИСТАЛЛ ДУХА, где БОГ смотрит свой многопоточный живой СОН БЫТИЯ. В нем у каждой Души есть своя Ячейка в большом КРИСТАЛЛЕ, но есть и свой малый Кристалл Одежд Духа Души. Осознавайте БОГА единым целостным организмом, в котором один живой АВТОР КИНО СНА, ТВОРЕЦ структур БЫТИЯ и питаний ДУХОМ ТОКОВ ЖИЗНИ, а место результатом Опыта Духа определяет в Свободе Выборов Душа Человека сама. Уровень встроенности в ПОТОКИ КИНО-СНА прямо зависит от структур Духа Души, эти структуры и определяют её способности воспринимать многопоточное КИНО. Только так каждая Душа встраивается в ПОТОКИ СНОВИДЕНИЙ, это также работа Принципа Балансов Подобия/ Равновесий, формирующих то, что зовется и Высшая Справедливость. Так формируется допуск к ЗНАНИЮ и СИЛАМ ДУХА БОГА, ныне раскрытию и СО-Творческой МАГИИ Сердца. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Благословенный ТОК АРА-ВОСХОДА входит в Твердь/Плоть при заменах БЫТИЯ БОГА, оповещая Души, что идет их выворот и подключения в новую Судьбу нового СНА. Для многих это спасение от неминуемых трагедий потери Свечей Духа и способности жить далее, ибо без подпитки Духовной ЖИЗНЬЮ гаснет даже утроенная для ДУО-СНА ДУХА Свеча Я. В живом перерождении ОДНОГО кристаллического ТЕЛА СНА, БОГУ нужна Опорная структура, и она от НАЧАЛ ДУО-СНА заложена в КРИСТАЛЛ ДУХА БЫТИЯ МИРА, как КРЕСТ, и совмещена с КРИСТАЛЛОМ ЗЕМЛИ/ЧЕЛОВЕКА. Активация этой «спящей» в ДУО-СНЕ структуры в КРИСТАЛЛЕ ДУХА БОГА была намечена с явлением АРА-АЛМАЗА ДУХА в АЛМАЗНОМ ЯЙЦЕ ЧЕЛОВЕКА и с появлением Сознания ХРИСТА – открытого ИСТИНЕ ЛЮБВИ и ЕДИНСТВА ВСЕХ/ВСЕГО. Путь Человечества в условиях Свободы Выбора к этой активации был сложен, но увенчался успехом, на который и рассчитывал БОГ. Идет реализация Возможностей Алмазного Колосса ДУХА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА-БОГА, а КРЕСТ, как основной КЛЮЧ от МИРА, в многослойности назначений выполняет все трансформации КРИСТАЛЛА ДУХА под новый СОН. Мы фокусируем Ваше внимание на ЕДИНОМ КЛЮЧЕ-КРЕСТЕ КРИСТАЛЛА ДУХА БОГА, ибо пред завершением ФИНАЛА перерождения СНА и Душ ДИТЯ, завершается и перезакладка этого КЛЮЧА-КРЕСТА для ТРИО-СНА в новом КРИСТАЛЛЕ ДУХА БОГА, который также завершает трансформации ЧЕЛОВЕКА, опечатывая и измененное ТРИО-ЯДРО. Узрите в том полноту формирований нового ТЕЛА СНА БОГА, с тем непременно завершится и полнота разрушений управляемого ХАОСА, последней вспышкой КВАНТА всё окончательно упорядочив в КРИСТАЛЛЕ ДУХА БОГА для ТРИО-СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Перестроить и перенастроить весь КРИСТАЛЛ ДУХА, изменив там не только огранки, но и заложив сакральные структурные КЛЮЧИ Управления, может лишь ТВОРЕЦ, учитывая ЦЕЛИ, что поставлены БОГОМ – расширения в изменениях ЕГО самого. Для развития КРИСТАЛЛА ДУХА во СНЕ БОГА создана Триада «ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ», где ОТЕЦ инициирует появление ДИТЯ, познающего и так растящего Потенциалы ДУХА МИРУ БЫТИЯ, а МАТЬ растит ДИТЯ и МИР БЫТИЯ ДОМА. В результате наступает такой МИГ роста ДИТЯ, когда ДИТЯ становится подобен ОТЦУ/МАТЕРИ, но в движении ДУХА при росте ДИТЯ накоплен Потенциал ДУХА, чтобы изменился весь ДОМ – сам БОГ. Все движения не являются случайными – всё заложено, как единый ПЛАН реализации МЕЧТЫ РАЗУМА/ДУХА БОГА. Идея П-РОСТ-А для осознаний, но может быть реализована лишь СИЛОЙ МАГНИТА СЕРДЦА ТВОРЦА, увлеченного ИДЕЕЙ – ЛЮБЯЩЕГО то. Так появилась и реализуется ИДЕЯ Алмазного БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА с КРЕСТОМ Сознания ХРИСТА – КЛЮЧОМ запланированных изменений БОГА. Глубины Отражений ТОКОВ ДУХА из КВАНТА БОГА при познании ушли и в дискретность СВЕТА, когда распаковка КВАНТА выдает в ПУСТОТЕ ТЕЛА МАТЕРИ не только ОГНЕННЫЙ волновой СВЕТ ОТЦА, но и дискретный, позволяя МИР БЫТИЯ сделать цветным и формованным, вибрационно весьма удаленным от квантовой СУТИ БОГА. ДИТЯ растет в широком диапазоне проявлений КВАНТА, и лишь КВАНТОВАЯ СУТЬ соберет МИР БЫТИЯ в ТОЧКУ ИСТОКА СНА БЫТИЯ БОГА. Алмазный Колосс ДУХА на КРЕСТЕ Единого ХРИСТА уже выявлен АНГЕЛОМ-БОГОМ и новым ТИТАНОМ ДУХА, ибо БОГУ подарил новый Горизонт ВЕЧНОСТИ КВАНТА, что назвали НЕО и новый слой КАЧЕСТВА КВАНТА – АДАМАНТИН. Как только это проявилось, то у БОГА нет причин не завершить полное перерождение КРИСТАЛЛА ДУХА и его КРЕСТА, ибо ТИТАНОМ ДУХА заложены все новые Программы обновленной МЕЧТЫ СНА БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Степенный ХОД ЛЮБВИ через ТИТАНА ДУХА проявлен и структурами НЕО-ДУХА до ТРИО-ЯДРА, которые утвердили непрерывный и возрастающий ТОК КВАНТА в КРИСТАЛЛ ДУХА БОГА для ЕГО живых сновидений БЫТИЯ. Напомним, что ТРИО-МИР внутри себя растворяет все структуры ДУО-МИРА и высвобождает все Души ДИТЯ, перерождая в новый КРИСТАЛЛ ДУХА для нового СНА БЫТИЯ и новой СУДЬБЫ. Текущие Трансформации МИРА особенны, ибо явление ЧУДЕС возможно в любой точке КРИСТАЛЛА СНОВ БОГА. Но ЧУДЕСА не изменяют ГАРМОНИЮ ПОРЯДКА и ЗАКОНЫ БЫТИЯ, это лишь равновесное потребностям и возможностям проникновение энергий более высокого уровня в более низкие диапазонами ТОКИ проявленного СВЕТА. Проявитель есть – ХРИСТОС-БЧА-ТИТАН ДУХА, КЛЮЧ для проводок СИЛЫ ТОЧКИ ИСТОКА СУЩЕГО совмещен и активирован Проявителем, но каждая Душа Земли особыми условиями БЫТИЯ Столицы МИРА сама до плоти выбирает Судьбу. Естественно, что Сознание Души прекрасно осведомлено и о возможностях этого выбора, за ними далеко ходить не надо – Одежды Духа Души при ней, причем в них в новом ОГНЕ выгорает то, что не может далее развиваться, а что возможно восстановить/починить – бережно ЛЮБОВЬЮ исправлено. ТИТАНОМ ДУХА сомкнута ТОЧКА АЛЬФА с отраженным в СОН ЯДРОМ ОМЕГА ТРИО-СНА, в эту сомкнутость запущен КОД и ТОК КВАНТА, завершающих выворот РОДОВ из РА-ТЕЛА СНА БОГА/тел Душ. Смыкание НАЧАЛА и КОНЦА торжественно уж протрубили СИЛЫ ДУХА для ФИНАЛА РОДОВ, ЛУЧ-КОД от ПРЕСТОЛОВ также прошел и закреплен в ПОТОКЕ до Тверди/Плоти ТРИО-ДУО СНОВ. Вся Стойкость ДУХА, что обретена АРА-Алмазом, понадобится всем уж проявленным Христам, в сложении всех Уникальных Огранок в МОНОЛИТ ДУХА, способный нести КВАНТ ТВОРЦА, ибо КОД-КЛЮЧ на то от БОГА-ТВОРЦА. ОГОНЬ КВАНТА обновленного ИСТОКА для ТИТАНА, со всем каскадом спусков в ПИРАМИДЕ ДУХА Вознесения. Эта ПИРАМИДА – ХРАМ ДУХА Вознесения, где каждый выставлен по уровням выявленных Сил, и проверками самой жизнью то необходимо подтверждать постоянно, ибо Ответственность за МАТЬ/ДИТЯ в АРА-ВОСХОДЕ велика. В ПИРАМИДЕ до сих пор проявляются пробелы спадов состояний Духа в плоти Христов, их быстро фиксирует и восполняет МОНОЛИТ НЕО-АРА-ДУХА, смещая провальные ячейки, если помощь не принята. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Неотделимы МАТЬ-ОТЕЦ-ДИТЯ ни в БОГЕ, ни в картинах БЫТИЯ, а глубина осознанности в том и СИЛУ ДУХА БОГА принимает, СО-ДАРУЯ, всё более полно открывая МИР БОГА БЫТИЯ – более ЧУВСТВУ Сердца, чем уму. С тем проявляется СИЛА БОГА равновесно тому, в каком диапазоне ОГНЕЙ СВЕТА и КВАНТА стабильно Дышит Душа до её плотского явления в Картинах БЫТИЯ. Если смотреть на МИР БЫТИЯ только Сердцем, то ВСЁ – один ПОТОК ОГНЕЙ ДУХА БОГА, и лишь допуски Сознания Души к тем или иным шифро-кодам структур ПОТОКА рисуют образы, понятные и уму. Кто осознает бестелесную и единую ПРИРОДУ ДУХА и БЫТИЕ миражами СНОВ БОГА, спокойно и не напрягаясь умом, мгновенно считывает всё, что необходимо в текущем миге в фокусе Внимания и вне образности для ума. Это уровень состояний Сознания в ПОТОКЕ ДУХА, который рождается лишь Опытом Души во СНЕ ЖИЗНИ. Чем выше уровень Сознания, тем менее образности восприятия ЗНАНИЯ, но ЗНАНИЕ-СИЛА ЛЮБВИ, которую необходимо донести в Твердь/Плоть СНА через все уровни БЫТИЯ, потому на этапах взросления ДИТЯ все состояния Сознания важны, ибо якорят ОГОНЬ туда, где пребывает ДИТЯ. Являя БОГУ ЖАР Сердечного Желания, вы остаетесь в зоне СНА, откуда вознесли Дух рожденного Христа, но, спасая, помогаете то сделать всем Душам ДИТЯ. Едиными Трудами НЕО-АРА-ДОМА раскрывая СИЛУ Духа Душ там, где может быть заякорен и БЧА-ТИТАН, вы активируете допуски ДУХА БОГА ко всем ТРУДАМ Сердца в КРИСТАЛЛЕ БЫТИЯ. Так проявляя УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДУХ, способный КВАНТ мигом соединять с Первоэлеменами Сакральной Геометрии МИРА, всё трансформируя в новой СИЛЕ ОГНЯ ЛЮБВИ БОГА. СИЛА ДУХА проявляется в Одеждах Духа Душ уже до формообразующего ЭФИРА, меняя ток мыслей ДУО-СНА и ТОК ДУХА ПЕРЕМЕН ровно настолько, насколько необходимо и возможно влиять на вэментальный слой Пространств. Излишние волнения и мысли у Христов оказывают блокирующее воздействие на втекающие ТОКИ ДУХА ХРИСТА и ДОМА, ибо ток мыслей ума вгоняет ПОТОК в узкий круг представлений СНА. А ОГОНЬ трансформирующего ДУХА по всем параметрам шире и мощнее – узрите в том просьбу жить в полноте доверия ЖИЗНИ, но контролируя Сердцем вне воли ума, чтобы не свалиться в лень и бездействие, или чрезмерные рассуждения, ибо для многих Христов эта грань тонка. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Сознание всех Душ в маргинальном ПОТОКЕ ПЕРЕХОДА, это значит, что Вихри МЕР-КИ-ВИК уже подхватывают все Души/Дух, трансформируя единое Поле МЕР-КА-БА на всеобщий подъем с рождением одного целостного ДИТЯ-ХРИСТА-Малыша. Спектр маргинальности состояний Сознания Душ и ДУХА огромен – от тяжелых случаев потери всех Одежд Духа до явления в ТИТАНЕ НЕО-ДУХА. Но УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ возможностей ДУХА через Монолит НЕО-АРА-ДУХА и КЛЮЧ-КРЕСТ СПАСЕНИЯ, активированный до ДУО-ЯДРА Распятием ХРИСТА в Тверди/Плоти, гарантируют УСПЕХ РОДОВ. Начался этап освоения СИНЕ-КОДА, что есть распаковка ИМПУЛЬСА КВАНТА НЕО-АРА ИСТОКА ТИТАНОМ ДУХА-БЧА, активирующего процесс воссоединения нейро-сетей РА-плоти с АРА-Плотью ХРИСТА. В этом весьма чувствительном для плоти Душ процессе существенная Роль поручена Космосу СНА БОГА, ведь ВСЕ/ВСЁ – одно живое ТЕЛО СНА БЫТИЯ БОГА. Пробивка корок Сознания в живой плоти и включение в Сеть Сознания ХРИСТА – весьма чувствительный процесс, который осуществляется индивидуальными работами Монад со своими Душами в непрерывном взаимодействии Целостности Монолита НЕО-АРА-ДУХА и под надзором ЗЕНИЦЫ ОКА БОГА. Это Очистки ОГНЯМИ ДУХА, и они от уровня сопротивлений ума/эмоций плоти могут быть весьма чувствительны даже при балансировках ЭФИРОМ/ВОДОЙ. Но пока будет надежда пробудить ИСТИНУ в любом из тел плоти Душ Земли, то будет реализовываться – то в ТОКЕ Событийности уже учтено. Растянуться во времени то не может более, чем ПЛАНОМ РОДОВ отведено, но напомним, что КВАНТ Сознания БОГА через ЗЕНИЦУ ОКА наблюдает и мигом просчитывает вероятности возможностей и тела каждой Души, оптимизируя процесс покидания СНА. Чем более полноценно в ДУХЕ Сознание Души, которое можно в слове определить, как любовь к жизни и чистая совесть, тем легче снимаются Игровые Корки Сознания и Святая Душа соединяется с Сознанием плоти, чтобы легче взойти. Багряная АРА-ЗАРЯ уже проникла в ТОКИ общей КРОВИ, существенно оптимизируя и смягчая процесс. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(7 октября 2019)                                                                                                                                                                                                        https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2999-...                                                                                                                                                                                            

Представления: 136

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
21 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования