Дабы не быть голословными, скажем, что на Планете происходят Чудеса Чудесные. Реалии таковы: пространство пестрит и переливается всеми цветами радуги. На Гайе происходит этакое сказочно-божественное явление, которое трудно было предсказать ещё несколько лет назад. Вы, светлячки-солнышки, сияете в этом потоке разноцветья. Это прекрасное видение, которое мы наблюдаем.

Линейное время стремительно подгоняет, и вам ничего не остаётся, как подтягиваться до энергетического уровня вашей Планеты. Просыпается народ, коллективное сознание упрочняется, укрепляется, наполняется, всё более сильно и прочно занимает свою нишу.

Нет смысла сейчас что-то планировать, жизнь в «здесь и сейчас» сама внесёт необходимые коррективы. От неё не спрячешься, как не планируй. Поможет вам в этом, дорогие, Простота быть в своей реальности, в здесь и сейчас, не забегая вперёд, ожидая будущее (оно всегда с вами), и не отставая. Быть в процессе куда интересней, так как процесс только начался и предстоит его пройти в радости и Любви. Ведь счастье заразительно! Жизнь достойного счастливого человека привлекательна для других людей. В таком состоянии важно, какие флюиды вы распространите.
Наполняясь Энергиями, идущими от вас, окружающие люди почувствуют желание присоединиться, стать такими же. Да и на расстоянии вы можете охватить своим вниманием всех, кого пожелаете, вам хватит запаса сил и вибраций. Для Энергии нет расстояний.

Дорогие светлячки-солнышки, мы шлём вам свой высоковибрационный поток Солнечных Энергий. Призывайте нашу Энергию в минуты, когда требуется помощь - и вы получите ее.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

Представления: 651

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Октябрь 23, 2019 в 6:02am

Елена, благодарю, за приятный отзыв.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 23, 2019 в 5:21am

...жизнь в «здесь и сейчас» сама внесёт необходимые коррективы.

...

Ага! То, что не обойти... А это Божественность, которая вечно с нами и в Нас!

Благодарю за радость мгновений в твоём блоге  и за творческие наработки, Светлана!

Радость жизни

Комментарий от: Светлана, Октябрь 22, 2019 в 11:43am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!

 Началась эта интереснейшая беседа с обсуждения фильма-сериала, который участники смотрели в своем Клубе единомышленников, затем разговор развернулся на тему эго, индивидуальности, … Признаться, читая в  телеграмм-чате эту дискуссию, я получила поистине эстетическое удовольствие, наблюдая за красотой мысли и тонкостью духовных откровений, явленных в ходе обсуждения.Я…Посмотреть еще
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Вы не сможете достичь вознесённой планеты без помощи как изнутри, так и извне, а также без всего, что необходимо для создания сострадательного мира. Это лишь первый год или, возможно, сотни лет на пути к этой цели. Когда-то это должно…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования