Дабы не быть голословными, скажем, что на Планете происходят Чудеса Чудесные. Реалии таковы: пространство пестрит и переливается всеми цветами радуги. На Гайе происходит этакое сказочно-божественное явление, которое трудно было предсказать ещё несколько лет назад. Вы, светлячки-солнышки, сияете в этом потоке разноцветья. Это прекрасное видение, которое мы наблюдаем.

Линейное время стремительно подгоняет, и вам ничего не остаётся, как подтягиваться до энергетического уровня вашей Планеты. Просыпается народ, коллективное сознание упрочняется, укрепляется, наполняется, всё более сильно и прочно занимает свою нишу.

Нет смысла сейчас что-то планировать, жизнь в «здесь и сейчас» сама внесёт необходимые коррективы. От неё не спрячешься, как не планируй. Поможет вам в этом, дорогие, Простота быть в своей реальности, в здесь и сейчас, не забегая вперёд, ожидая будущее (оно всегда с вами), и не отставая. Быть в процессе куда интересней, так как процесс только начался и предстоит его пройти в радости и Любви. Ведь счастье заразительно! Жизнь достойного счастливого человека привлекательна для других людей. В таком состоянии важно, какие флюиды вы распространите.
Наполняясь Энергиями, идущими от вас, окружающие люди почувствуют желание присоединиться, стать такими же. Да и на расстоянии вы можете охватить своим вниманием всех, кого пожелаете, вам хватит запаса сил и вибраций. Для Энергии нет расстояний.

Дорогие светлячки-солнышки, мы шлём вам свой высоковибрационный поток Солнечных Энергий. Призывайте нашу Энергию в минуты, когда требуется помощь - и вы получите ее.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

Представления: 651

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Октябрь 23, 2019 в 6:02am

Елена, благодарю, за приятный отзыв.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 23, 2019 в 5:21am

...жизнь в «здесь и сейчас» сама внесёт необходимые коррективы.

...

Ага! То, что не обойти... А это Божественность, которая вечно с нами и в Нас!

Благодарю за радость мгновений в твоём блоге  и за творческие наработки, Светлана!

Радость жизни

Комментарий от: Светлана, Октябрь 22, 2019 в 11:43am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Ты стал неземного происхождения? Нет. Ты провел много лет в тоске по родственному разуму. Теперь принимай подарки. Ты выиграл бой. Все хорошо. Сейчас., лишь действие дарит возможность…. Боже, как же хорошо … , Oksana, Ксения."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Oksana

Все пути иллюзорны

В мире духовных поисков, где бесконечные пути манят иллюзорным блеском, мудрость древних учений напоминает нам: "Все пути иллюзорны, лишь действие дарит возможность…". Когда разум блуждает в лабиринте сомнений и теорий, именно решительный шаг вперед открывает двери к трансформации. Действие даёт шанс на пробуждение, на встречу с истинным собой, где каждый поступок…Посмотреть еще
3 час. назад
Иконка профиляАлекс и Николинка Илиева вступили в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы … Проявление трудностей часто  встречает  нас, когда мы вступаем на новую ступень развития, проработав и, тем самым, преодолев…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Можно заметить ,что переживаем мы как субъективно ,так и объективно,исходя из этого ,мы имеем 2 пути развития событий ,! пережить субъективно и сознательно очистить ,и 2 ,прожить осознать и сознательно очистить ,выбор за нами ,,,,,"
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы ,другими словами то что мы не смогли проработать сознательно и растворить субъективно  ,проявляется бессознательно как событие бытия дабы быть прожито и…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования