Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь

Мои дорогие, любимые, многомерные детки. Шлю вам свои благословения, Свет и Любовь для продолжения Процесса, в котором вы оказались. И проходите вы его просто великолепно. Поступающие из Космоса Энергии сообразно планам Творца проводят трансформацию у вас и в Пространстве. Много Цивилизаций подключилось, открыто бесчисленное количество порталов. Происходят удивительные, гармоничные, а порой непредсказуемые вещи.

А ещё, мои прекрасные «почемучки», есть столько вопросов, открытых и невысказанных. И всё-то вас интересует: когда, чего и как?

Милые, дорогие детки, остановитесь в волшебном мгновении процесса, в «здесь и сейчас». Это неповторимо - ваше обновление, трансформация, совершенствование. Ведь процесс Перехода не заканчивается пятым измерением, за ним идут другие уровни сознания, ведь вы поднимаетесь в своём сознании. Совершенству нет предела.

А потому ЖИВИТЕ, ПРОЖИВАЙТЕ каждый момент своей жизни осознанно, чтобы не было «мучительно больно за бесцельно прожитые моменты своей реальности» в реперных точках вашего пути. Вместите в проживание дня всё самое интересное, прекрасное, используйте свои желания из глубины своего сердца. Проводите работу над ошибками. Отслеживайте эмоции, наблюдайте себя со стороны. Процесс может быть захватывающим, если в нём участвовать, а не просто читать или слушать и загружаться информацией. В таком случае это не Переход, а ожидание. Ожидание будущего, а его никогда не случится, будущее останется в будущем. Есть всегда настоящий момент. И все грани настоящего глубоко привлекательны.

Много соблазнов во вне, и вы больше с упоением ведётесь на мишуру Старого мира, нежели на глубокую осмысленную практику.

Источайте в мир иллюзии СВЕТ и ЛЮБОВЬ, и ваша реальность изменится. Я с вами и все Светлые Силы. Мир и покой вашим сердцам.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

Представления: 360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Октябрь 25, 2019 в 1:00pm

Николай, очень благодарю!!!

Комментарий от: Светлана, Октябрь 25, 2019 в 12:59pm

Георгий, благодарю за отзыв, вдохновляет!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 25, 2019 в 12:56pm

        Радуется сердце, Николай, что Мы Все и Вместе! Всегда и Везде! Во Всём Целом и в Каждом!   Благодарю за понимание этого момента!

Комментарий от: Николай, Октябрь 25, 2019 в 11:20am

Благо Дарения Родная Душа...Мгновенье, Момент Вечности. Квантовость. Всегда и Везде. Всё во МНЕ, и Я во ВСЁМ!  С ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Георгий, Октябрь 25, 2019 в 8:37am

            " Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь …"                                             Очень верная песня , В точку. Так и есть. Благодарю за послание, Светлана!

Комментарий от: Светлана, Октябрь 25, 2019 в 8:32am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“ Не может быть отдельного счастья, гармонии, безмятежности и радости. Они могут быть только всеобщими.”

“  Счастье может быть только всеобщим  "Приближение новых энергий скажется скоро. И то, что Говорилось о близости Сроков, нависло над миром. Ощущение неизбежности огненной правильно. Правильно также и то, что все у предела, за которым то, чего быть не должно и чего допустить невозможно. Потому сердцу и тяжко. Теперь каждый ответственен за весь мир и сердцем платит за…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Путь Добрый в Незримое Кортнева Валентина Ивановна Летнее Солнцестояние Благословило Портал,Исчезла завеса.Благоприятною ВозможностьюПуть дальнейший предстал.Одно и то же много раз твердили,Пока основу не укоренилиВмещением того, что позабыли.Лишь…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Происхождение Крайона

Происхождение КрайонаКортнева Валентина ИвановнаОмар Та Сатт, мой друг. Я, Крайон, хотел бы рассказать тебе о своем происхождении. Многие из вас уже долгие годы знают меня и часто читали приветствия Крайона или же слышали, как я говорил: “Я — Крайон магнетической службы”. В этом приветствии содержится отпечаток моего происхождения, а также моего служения людям на Земле. Слова “Омар Та Сатт” дополнительно изливают над тобой совершенно определенную…Посмотреть еще
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"     " Я ЕСМЬ  освобождён  ныне  от  всех  оков  токами  Божественного  Пламени  самого  Священного  огня,  чьё  возносящее  действие  делает  меня  Богом  в  проявлении,  Богом  в  действии,  Богом  по  призванию  и  Богом  в  сознании!      Я…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
""...а в окно смотрели волшебный лис, серебристый волк, водяной дракон. если чудо сделаешь — поделись. и прольётся звездное молоко да в твои ладони — бери, дари озорное счастье, смешную весть. потому что бог у тебя внутри. потому…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"не проси плясать одному тебе. не танцует аист для одного."
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования