Чистая посуда говорит о чистоте сознания женщины.

Милые девушки, женщины, хозяюшки, одним словом! Я к вам с хорошими известиями. Приведу выдержки из высказываний двух знатоков Вед.

"Когда женщина моет посуду руками (посудомоечная машина не считается), она смывает остатки грехов кармы со своего сердца, т.е. она очищает свое сердце.

Если к вам кто-то приходит в дом и моет посуду, он забирает ваше благочестие, поэтому лучше всего мыть посуду самой.

Поэтому если у вас остановился гость, и вы считаете, что он сам должен мыть – это неправильное умонастроение. Если вы за гостями моете посуду, то вы получаете очень большое благо.

Любая помытая вами тарелка это алмазная пылинка в ваш золотой фонд благочестивой кармы, поэтому вырывайте у всех тарелки из рук и мойте их.

Если вы не помыли это не то, что вас обделили – нет, просто у вас ушла возможность.

Если кто-то считает, что муж должен мыть посуду, то это очень глубокая ошибка, потому что это обязанность женщины."

(из лекции Полонски М.)

Рузов В.О.:

Чистая посуда говорит о чистоте сознания женщины. Когда женщина отмывает домашнюю посуду, она отмывает своё сердце от корыстных желаний. Это один из методов развития женщины.
Отмывает своё сердце… так тонко действует. Сердце отмывается от корысти, это один из способов.

Мытье посуды это самый верный способ достичь счастья в семейной жизни.

Не вымытая на ночь посуда равнозначна не закрытой на ночь входной двери. Счастье и богатство уйдут из этой семьи.

Хорошая хозяйка не потерпит грязной посуды даже во время приготовления пищи – это ее вклад в благосостояние семьи.

Чистая посуда притягивает в дом хороших гостей, а грязная – плохих."

Представления: 523

Теги: карма, посуда, чистота

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 9:52pm

Да, конечно что-то мы любим делать и делаем охотно, что-то потому что надо, а что-то и совсем не хотим и всячески избегаем. И я согласна с Вами, Лаура, что наши привычки меняются.

Комментарий от: Laura, Ноябрь 4, 2019 в 9:01pm

Но ведь человек существо постоянно меняющееся на протяжении жизни. Уверена, что многие из наших личных привычек и умений изменились, от каких-то своих качеств мы  избавились  вовсе, ибо они постоянно доставляли нам много проблем в отношениях с людьми. Как то упоминала на Эспаво о нескольких привычках,  с которыми пришлось повоевать серьёзно. Но до сих пор плохо убираю свои кладовые, не забочусь об иделальном порядке в шкафах.  Примирилась и с отсутствием и других качеств. А вот с нетерпением не хочу мирится и воюю до сих пор. 

Насчёт посуды. Знаю, что идеальное мытьё посуды просто недоступно во многих странах из-за отсутствия воды и всю посуду перемывают в одной воде, потом ополаскивают, если возможно.  

Просто хотела сказать, что Вода - великое богатство и владеют ей не многие страны.  Стоит взглянуть на вопрос немного с другой стороны. 

Комментарий от: Алина, Ноябрь 4, 2019 в 8:46pm

Теперь я знаю, почему, когда прихожу к маме в гости, стараюсь довести там все до блеска, это кармические процессы, во время которых чувствуется и духовное очищение, упорядоченность.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 8:32pm

Пожалуйста Алина!

Комментарий от: Алина, Ноябрь 4, 2019 в 8:29pm

Благодарю, Аврора!

Наводить чистоту, порядок по мне это очень приятный энергетический процесс, ассоциируется с наведением порядка внутри, работой внутренней, духовной.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 4, 2019 в 8:12pm

            

      "Чистая посуда говорит о чистоте сознания женщины. Когда женщина отмывает домашнюю посуду, она отмывает своё сердце от корыстных желаний. Это один из методов развития женщины.

Отмывает своё сердце… так тонко действует. Сердце отмывается от корысти, это один из способов."  Рузов В.О.:                                                                                                                                                                                                 На какие только ухищрения не пойдут  мужики, чтобы не помогать жене в утомительном и утруждающем их мытье посуды!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 7:30pm

На мой взгляд в этом есть смысл. Стремление к чистоте, к порядку, это же определенное качество в характере. Большое начинается с малого, ведь так? И если человек стремиться к чистоте, то он эту чистоту поддерживает на всех уровнях, начиная с собственного тела, со среды в которой живёт и далее уже чистота мыслей, сердца......Можно конечно не любить мыть посуду, но при этом не закапываться в горы грязных тарелок. По мне так тут главное результат - чистота. И если посуда моется в машине, экономя время хозяйке, то почему бы и нет. И вспоминается фраза об атмосфере, которую создают своим присутствием святые люди. Так вот я вижу и в чистоте вокруг человека тоже ту самую атмосферу, которую он создаёт.

И если есть такой простой способ вместе с посудой и карму почистить, то почему бы им не воспользоваться. На счёт кармы я лично не уверена, но в плане того что такой простой работой вырабатывается к примеру смирение, терпимость, даже та же опрятность, дисциплинированность в какой-то мере или же ответственность....почем бы и нет. Если посмотреть на мытьё посуды как на такой своеобразный личностный тренинг, то очень во многом может оказаться полезным. А моторика, а сама энергетика воды, которая смывает через руки не только физическую, но и энергетическую грязь...О! Да тут целый кладезь полезного можно обнаружить, девушки, хозяюшки :)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 7:15pm

Да, Леночка!

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 4, 2019 в 6:35pm

Мне довелось в жизни как-то поработать посудомойкой... да я должно быть практически безгрешна))))))))))))))

Благодарю за статью, Аврора!

Знаю ещё, что для энергетически-здоровой атмосферы в доме нужно печь)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования