Яснознание
30 ноя 2019 в 12:08
Будь вне игры.
Если вас волнует реакция другого человека, то вы увлекаетесь в этом фильме и играете в нем, и участвуете в этой игре и в этой иллюзии. Вы оцениваете. Вы страдаете. Вы творите свои ожидания, и поэтому получаете разочарования. И это бесконечный процесс. Если вы готовы выйти из игры, то не оценивайте, не ждите, не вовлекайтесь. Это сложный урок — невовлечение. И одновременно — простой. Если вы научитесь наблюдать жизнь как просто поток, как кинофильм, не вовлекаясь и не оценивая, вы сможете выйти из игры. Для того, чтобы выти из игры, нужно быть не внутри нее, а вовне. Это просто понять. Будьте вне игры. Просто решите, что это не ваша игра, и не играйте в нее. Не принимайте ее условия. Не погружайтесь в нее. И вы откроете для себя новые увлекательные игры. Просто выйдите из этой игры и начните другую. Или перейдите к созерцанию Бога, который не играет ни в какие игры, а просто созерцает игры его созданий.

Елена Сидельникова. СЕлена.           

Представления: 996

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 4, 2019 в 8:22am

Альбина  это очень похвально что ты двигаешься   не зацикливаешься на чем то одном   но ты не сказала про то как тебе удалось совершить такие переходы   от мусульманства в христианство  и в эзотерику   ведь это не по твоей воле   спроси себя-кто тебя ведет

Комментарий от: Альбина, Декабрь 3, 2019 в 10:12pm

Милая Амбика, спасибо за цитату - оченьтонкои объёмно подмечено,но признаюсь, дорогая - никогда не была в поисках учителя, а так, по  Воле Божьей шла с детства по пути мусульманства,бабушка, скоторой я жила в одной комнате была преданой АЛЛАХУ, затем -  по Пути Христианства, (даже в Дивеевском подворье проходила путь подготовки к постригу),до эзотерики добралась лишь на склоне лет, почитая мастера Балджита,даже посвяшение получила....во всех религиях много ОБЩЕГО.Так что Учителей у меня нет, единственно кем я была увлечена, если можно так выразиться, так это мой Любимый Святитель  Игнатий Бринчанинов,в трудах которого я находила что-то притягивающе-Божественное, так что сундучок мой полон и даже сейчас я не могу сказать однозначно ВОТ-ВОТ - ЭТО!! И шепну тебе на ушко:"Я СЧАСТЛИВА"и, еслибы была бы необходимость,мне кажется, что можно было бы написать много листов  

 поучительного,жаль только, что многое словами не выразишь...

Комментарий от: wersus 1 час назад

Альбина  так ведь у меня другое видение  где нет места никаким соревнованиям на уровни и оно намного отличается от ченнелингового Ну-ка,ну-ка, ВЕРСУС,дорогой, здесь, пожалуйста немного поп-подробнее....как никак я ж в твоей группе"КРЫЛЬЯ"

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 3, 2019 в 7:45pm

Альбина  так ведь у меня другое видение  где нет места никаким соревнованиям на уровни и оно намного отличается от ченнелингового 

но видимо какой то группе людей необходимо окунуться в такую иллюзию для прохождения сегмента своего развития

Комментарий от: Альбина, Декабрь 3, 2019 в 7:23pm

если кому взбредет в голову идти на 5д   то прислушиваясь к советам   кроме ВЯ   он никуда не придет а может и опуститсяМилый Версус,разве ты не знаешь, что всё во Вселенной бесконечно   и    совершенствование тоже бесконечно.ТакоВа необходимость эволюции.Каждое Измерение куда вы входите , готовит вас к новому измерению. И достигнете такого состояния, что станете в конце СВЕТОМ, по этой причин мы называем наших друзей, которые достигли границы этого совершенствования нашими друзьями СВЕТА.ТАК что прежде, чем помыслить, настоятельно рекомендуется  МЫСЛИТЬ, тем более   озвучиватьтак некорректно.., дабы не опускаться...А насчётвзаимодействия с энергиями,так об этом совсем недавно напомнил в своём послании Архангел Гавриил, говоря, что надо учиться напитывать каждую клеточку тела нашего этой энергией, учиться напитывать ею пищу перед едой...так сотворим своё световоетело и своюновую реальность! 

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 3, 2019 в 6:45pm

учителя дают лишь направления  вектора но как правило у нас получается так-

Комментарий от: Амбика, Декабрь 3, 2019 в 6:24pm

Альбина,как- то так...

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 3, 2019 в 5:59pm

если кому взбредет в голову идти на 5д   то прислушиваясь к советам   кроме ВЯ   он никуда не придет а может и опустится

Комментарий от: Георгий, Декабрь 3, 2019 в 5:51pm

             Лето!   Это состояние души приводящей получаемый опыт собственного творения в состояние единства абсолютной  Любви.  Возвращение души в своё единство и есть повышение её духовности.   Это моё понимание. Поделись своим.

Комментарий от: Альбина, Декабрь 3, 2019 в 5:50pm

наверно нас высшие божественные силы подводят к тому, чт обы мы учились взаимодействовать с энергиями.... только где вы, учителя, каторые на опыте постигли  эту науку.??я что- то ничего у наших ведущих янов не читала, разве что изредко брошенные фразы "Я умею управлять энергиями..и то только, увы,.. с секс уклоном....Кто Ответит??

Комментарий от: Амбика, Декабрь 3, 2019 в 5:44pm

Аврорик )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования