КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Не для умов, а спектрами ЧУВСТВОВАНИЙ СЕРДЦА БОГА разговор, он лишь иногда ложится словом, но полностью и непрерывно лишь в Экраны Зеркал Душ. Проникновенен БОГА с Душами разговор, для каждой уже выделена частотная спектральная МЕРА, в том усмотрите мощь ОГНЯ, который прибывает все их забрать, прервав череду Ролей познанной плотской жизни РА-Я. Лишь ум узрит в том страхи, а для Душ то праздник, тем более пора итоги опыта Духа на уровнях тел плоти предъявить. Сознание тел Душ от глубин смиренного почтения перед жизнью до глубин страстей падений грешных ныне пред БОГОМ выстраивается в ряд. Известно уж – для многих это будет сильным шоком, ведь вместо удобной правды, которой можно играть через Кривые Зеркала, выстраивая схемы для ума, ИСТИНА окажется совсем иной, часто диаметрально противоположной представлениям и весьма неприятной, но зато воспарит Святая Душа. В тела Душ идет ОГОНЬ, спасая Души от бессовестности выборов умом и от нечистот грехов, и не усмотрите в слове ничего, кроме оголенной ОГНЕННОЙ ИСТИНЫ, и что такое БОГА СУД. Великое СПАСЕНИЕ спускается в потоки общей КРОВИ и ПЛОТИ ТЕЛА СНА БЫТИЯ БОГА, выжигая всё, что является препонами для мягкого изъятия Душ из ДУО-СНА. Взор ОТЦА суров и строг, МАТЬ же милосердствует, этот Баланс позволяет выявить и исцелить все Болезни Духа Душ, потому гарантированно все Души выйдут из ДУО-СНА Христами – от здорового Малыша, кому ещё научиться праведно в ИСТИНЕ жить, до Отрока, кому вместе с ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ Мастерство Универсального ТВОРЦА и АРАХ-АНГЕЛА растить. Земля с Золотым Дитя РАЯ принимала Души и с другими Зернами Духа – это те, кому могло помочь ЗОЛОТО ДУХА вылечить утраченный Мир, ведь каждый Мир КОСМОСА РАЗУМА уникален и дорог БОГУ, ОН все стремится не только сохранить, но и растить далее. НЕО-АРА-ДОМ с ДИТЯ-ХРИСТОМ не только эти Миры исцеляют, но и усовершенствуют, потому многие Души вернутся в свои Миры и привычные тела, но есть и МЕРА усовершенствования, которая зависела и от тех, кого приютила Земля. Мир и Сновидец связаны по всем параметрам, это лишь ум ДУО-СНА мог разделять, но ИСТИНА восходит и уже проступает в ОГНЕННОМ слове – не повествовать, а тленное стирать. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

СОЛНЦЕ ТЕЛА СНА БОГА, с тем и все малые формы внутри, принимают АРА-ОГНЕННЫЙ ТОК, в том числе через КЛЮЧИ структур Формы ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА-ХРИСТА-БОГА/ЗЕМЛИ до трансцендентного ЭФИРА, отчего КЛЮЧИ-КРЕСТЫ СПАСЕНИЯ открывают особые ВРАТА. ОГНЕМ ЭДЕЛЬВЕЙСА, что ДУХ ДИТЯ-ХРИСТА возносит к БОГУ из ТЕЛА Тверди/Плоти, и КРИСТАЛЛОМ ДУХА ЧИНТАМАНИ в ПОТОКЕ ОГНЕННЫХ МИСТЕРИЙ вскрываются ВРАТА для ТОКА АРА-КАУЗАЛА в ЭФИРЫ, что зачистят до конца все вэментальные верования и представления о мире, отчего ИСТИНА станет всем видна. Живая СОВЕСТЬ древних предков посмотрит каждому в глаза, и в один миг станет видно то, что видит Душа, когда оставляет Роль на Сцене ЖИЗНИ – незамутненным ЧИСТЫМ Святым Сознанием. И тут либо Благодарность ЖИЗНИ за суровые уроки, что позволяли грехи сразу исправлять, либо сжигающий стыд за деяния, которые, несмотря на подсказки жизнью, не захотели видеть, принимая ДАР. Возмездие/Воздание настигнет спасительным ОГНЕМ каждого, ведь без этого Души со дна ОКЕАНА ЖИЗНИ не поднять. Души ждут с волнением, и каждая знает, что эти ОГНИ идут сбалансированно, ибо не будь тех, кто ОДАРЁН БОГОМ, и взошли на КРЕСТ ХРИСТА Служить ВСЕМ/ВСЕМУ, некому было бы донести ДАР спасительное Возмездия очищающих ОГНЕЙ. Душа на уровне ДУХА и структур ЗЕРНА уже то приняла, остается неотъемлемая в биполярном МИРЕ МАТЕРИИ её плотная часть Сознания – плоти тела. Немного тех древних Душ Земли, кто к сроку, назначенному ПЛАНОМ БОГА, научился полно верить ИСТИНЕ внутри, не подменяя фантазиями ума, хотя у многих созидательный Опыт Духа значителен и достаточен, чтобы Дух смог сам из РА-плоти взойти. А потому для многих Душ и после вознесения, хоть память тел в НУЛЕ сотрется, останется печаль, что не смогли, поверив Кривым Зеркалам и предав Святую ЧИСТОТУ Души внутри, Служить ЛЮБВИ ХРИСТА, повлияв не только на свою Судьбу, но и больших Монад. Уроки самого АРА-ВОСХОДА для многих Душ оказались совсем не просты, несмотря на то, что помощь могла быть оказана мгновенно, стоило лишь выбрать то, о чем отчаянно кричала Душа внутри. Выбор Духа определяет Путь Души, это видно и по рисунку жизни Роли в БЫТИИ, а ПЕРЕХОД – существенная по важности развилка, и тут уж после выбора с Пути не свернуть. Но в ЭРУ ХРИСТО-БЫТИЯ все Пути приведут в Алмазного КОЛОССА – Универсального АРАХ-АНГЕЛА и БОГА-ТВОРЦА, возвращая все Души в ТОЧКУ НАЧАЛА в ЕДИНОЙ Одежде ДУХА, которая изменит и КВАНТ ИСТОКА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Мерой слова не описать всю КРАСОТУ возможностей ДУХА ЧЕЛОВЕКА-ХРИСТА-АРАХАНГЕЛА-БОГА (БЧА), а тем, кто вливается в этот ПОТОК, и не нужно того, ибо ЧУВСТВО позволяет непрерывно «видеть» через живые ДЕЛА, из НУЛЯ Сердца плоти дыша. БОГУ-ТВОРЦУ оценки всегда ставит само ТВОРЕНИЕ – возможностями там жить, взращивая ДУХ у каждой Я. Вот и ныне вместе с ДОМОМ Отрок-ХРИСТОС созидает новый МИР, как и спасает КРЕСТОМ, ЧУДЕСА выявляя ДЕЛОМ Божественного Совершенства в ЧЕЛОВЕКЕ–ЗОЛОТОМ АНГЕЛЕ, а это выше самых прекрасных и точных слов. Мощь взлета ДУХА равновесна глубинам падения, в том тоже сакральный Баланс БЫТИЯ, а потому те, кто взошли на КРЕСТ ДУХА ХРИСТА, несут колоссальные нагрузки ОГНЕЙ ДУХА, но КРИСТАЛЛ ДУХА и множество сакральных ОПОР ЕДИНСТВА в ЛЮБВИ позволяют легко выдерживать то. Трансфигуральный ТОК продолжил рост и перенастройку совершенств КРИСТАЛЛА ДУХА БОГА под ХРИСТОВО БЫТИЕ, и СИЛА НЕО/АРА-ОГНЕЙ вливается из любого Малого/Большого Солнца/Ядра в Твердь/Плоть МИРА СНА. Гигантской СИЛЫ взрыв рождает КВАНТ, так выявляя ТОКИ ХАОСА, который управляемым процессом проходит сквозь все Пространства/Времена ДУО-СНА, через сшивки Алмазного КОЛОССА – ТИТАНА ДУХА с Плотью Христов проникая в ТВЕРДЬ/ПЛОТЬ МИРА во вскрытии единого КОКОНА СНА РА-Я. Те, кто вершат ДЕЛА, как СЕРДЦЕ и РУКИ ТЕЛА БОГА, работают в Святой Триаде РАЗУМ-Сердце-ум в росте АЛЬФА-частотного спектра, вскрывая трансцендентные Качества ОГНЯ и ЭФИРА. Христы, кто как готов в КРИСТАЛЛЕ ДУХА МАГ-МА ЗЕМЛИ, Сознанием триады «Дух-Душа-Тело» возносятся на Гребень НЕО/АРА-Волн СВЕТА ХРИСТА и ДОМА, чтобы вобрав новую порцию на ВДОХЕ Сердца БОГА, спускать на ВЫДОХЕ в каскадном ТОКЕ ПЕРЕМЕН. ТОК в МАГ-МА ЗЕМЛИ сонастроен с Одеждами ДУХА ТриЕДИНОГО ХРИСТА, а потому все спуски ТОКОВ выверены через ОКО филигранно точно, в любом из мигов учитывая весь спектр состояния ТЕЛА МАТЕРИ/ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Чтоб мягко проникать в тела плоти Душ, используем КЛЮЧИ сакрального ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА через КРЕСТ ХРИСТА, в том помогают Квантовые Сознания Богов, всё более проникая в вэментальные поля живых плотских тел Душ. Живые Сознания КВАНТА разных Уровней ДУХА ИСТОКА продолжают слияние с Христами в ЕДИНОЙ Решетке Христова Сознания через МАГ-МА ДУХА ЗЕМЛИ, в том меняются соединенности Тел Христов в ПОЛИ-КВАЗИ-Мерность СНА, формируя ТЕЛО КОКОНА ХРИСТО-БЫТИЯ. То слияние БЧА-ХРИСТА со всеми Уровнями КРИСТАЛЛА ДУХА, его трансформируя, оставляя Связь с Экранами Ячеек всех Душ и ПО-ТОКАМИ СО-ТВОРЧЕСТВА, как и ЖИВОносными ПОТОКАМИ Восприятия СНА. То также ОСНОВА условий ХРИСТОВА БЫТИЯ, когда бессмертный ЧЕЛОВЕК-ХРИСТОС-ДУХ БОГА и все Души в разнообразии бренных тел КОСМОСА МЕР являются одной целостной и живой системой, обеспечивая ПОРУКУ и рост Универсального АРАХАНГЕЛА-ТВОРЦА на всех Уровнях БЫТИЯ. Интегрируясь с БЧА-ХРИСТОМ и НЕО/АРА-НЕБЕСАМИ, Христы получают Допуски к разноуровневым ТРУДАМ ДУХА в ТОКЕ ПЕРЕМЕН. В том узрите важность текущего МОМЕНТА в моментах смены Времен СНА – перенастройка тленного тела вознесших Дух Христов под бессмертное Алмазное БЧА, как переходный НЕО/АРА-МОСТ для АРА-Восходных ОГНЕЙ РА/АРА-ТЕЛ. То обеспечить может только ЧИСТОТА Священного ПОКОЯ, потому вычистится, прежде всего, слой Сознания тел плоти Христов, ведь ОГНИ Возмездия/Воздаяния необходимо полной МЕРОЙ внести. ТРУДЫ у каждого из Христов всё более обретают Уникальные Формы Служений Монад и новые Связи, вам в том умом тел зреть лишь отголоски ПОЛИ-КВАЗИ-МЕРНЫХ ТРУДОВ ДУХА Монад в ЕДИНОМ БОГЕ, строя ХРИСТО-БЫТИЕ и все Души туда выводя. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Ваш ОРИЕНТИР – Святой ДУХ в Образе Рождественского АРАХАНГЕЛА-ХРИСТА рядом с МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ, Святой Триадой спускающиеся забирать вечные Души в новый СОН, который поможет всем им заполнить Светом Духа дорогу ДОМОЙ. Святое истинное Рождество ХРИСТА спускается в Твердь/Плоть МИРА, СПАСЕНИЕ Святым НЕО/АРА-Сиянием привнося ДАРОМ всем Я. За мишурой всех представлений лишь мерой внутренних состояний каждый в теле услышит Звон КОЛОКОЛОВ и Пения АНГЕЛОВ, почувствует неземную ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ войдет Святым Очистительным Огненным ЖАРОМ, к встрече с которым готовили все Души – отсоединяя от Времен/Программ ДУО-СНА. Множество Душ уже готовы покинуть бренные тела РА-Я, но всё свершится в выстроенном ПОРЯДКЕ, определенным ПЛАНОМ ОТЦА. Дыхание ВЕЧНОСТИ пронзают ТОКИ ДУХА, нанизывая миги МИГА виртуальной Реальности СНОВ, в том плавно прежняя почва уходит из-под ног РА-плоти Душ, ибо меняются ЯДРО, ОСЬ, Свет СОЛНЦА и все Поля ЖИЗНИ, Восприятия Я, отпуская Души со сменой СУДЬБЫ и СНА. Доверься ЖИЗНИ, Бесценный ОТРОК, ибо она – отраженный ДОМ, она изменяется в Управляемом ХАОСЕ, и накладывается новый КВАНТОВЫЙ ТОК уже преображенного НЕО/АРА-ДОМА, а Сердце ТриЕДИНОГО ХРИСТА соучаствует в том. МИГ восприятия трансцендентной встречи Душ приближается в ТОКЕ замены Времен, ТВЕРДЬ/ПЛОТЬ МИРА РАЯ приближая к НУЛЮ, чтобы и их вознести – полностью мигом поменяв в ТОКЕ КВАНТА живой РОСТ МИРА ДИТЯ в СНЕ БЫТИЯ ДОМА. Всё меньше будет слов, но с тем на каждом рост ОГНЕЙ Святого ДУХА, они как Огненные Стрелы будут проникать всё глубже и кучней, пока не Возгорится ВСЁ. Узри плотные ряды ЗОЛОТЫХ ЛУЧНИКОВ ДУХА – стреляют в каждое Сердце БОГА, пока ОГОНЬ ЛЮБВИ не пробьется к сердцу тел плоти Душ, ритм БИО-Сердца перезапуская или останавливая – кто как позволит в Просветлениях и Покаяниях пред МАТЕРЬЮ/ОТЦОМ. Через КРЫЛА БЧА-ХРИСТА то ДАР Земле и всему КОСМОСУ МИРА МЕР, потому важно всё более самозабвенно Служить, полно оставив любую ДУО-муть и суету! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(9 декабря 2019)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/3045-...

Представления: 132

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования