ВЕЛИЧАЙШАЯ РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ - НАШИ НОВЫЕ ДЕТКИ!

ВЕЛИЧАЙШАЯ РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ - НАШИ НОВЫЕ ДЕТКИ!

Сладчайшая Радость – Детки Новейшие!
Как долго мы ждали всех вас!
Чистейшие Душеньки, Звёзды Небесные,
Вы так нам нужны, вы – частичка всех нас!

С Небес вы спустились по Воле Божественной,
Духовные Душеньки зреют у вас!
Кристаллики Чистые, Детки Чудесные,
Вы Гении милые, здесь и сейчас!

Поёте, танцуете, мир сотворяя,
Прекрасный мир Счастья рождается в вас!
Сердечками нежными нас возрождая,
Вы в Новый мир Духа ведёте всех нас!

Учитель Духовный в вас каждом находится!
Он знает от Бога, как нас всех спасти!
Планету он тоже нашу спасает,
Поклон вам нижайший до самой земли!

Вы Расу Шестую сейчас создаёте,
Вы Свет возрождаете, Счастье, Любовь!
Гимн Славы Творцу вы пропоёте,
Чтоб Он СоТворцами назвал нас всех вновь!

Любимые, милые и дорогие,
Красивые, радостные и живые!
Вы Звёздочки наши все Лучезарные,
Мы любим всех вас, наши родные!

Мы, взрослые, тоже за вами потянемся,
Свет Бога у каждого светит в груди!
Он вскоре у всех так ярко проявится,
Что вспыхнет Ярчайшим Огнём впереди!

Спасать будем вместе Планету родную,
Она – Общий Дом, одна ведь для всех!
Восславим её Красоту неземную
И к Богу Домой её приведём!

Мир Духа восславим, ведь он Бесконечен,
Он Святость несёт, Красоту и Любовь!
Гармонией Высшей он обозначен,
Он в Космос родной нас позовёт!

Откроет нам Дали и все их Красоты,
Нам Знанья подарит о многих мирах!
Познаем Вселенские с вами Высоты,
Порталы Любви откроет в сердцах!

Подарит нам всем Восторг, Вдохновенье,
Изящество красок, полётов и чувств!
Подарит всем нам свои Откровенья,
Секреты всех Кодов, всех цифр и букв!

И всё это нам Творец посылает
В родных, этих крошечных ваших сердцах!
Кристаллики наши, Волшебные Детки,
Как долго мы ждали и звали всех вас!

Желаем вам Счастья и Рая, родные,
Мы будем беречь вас от бурь и невзгод!
Мы Купол Любви воздвигнем над вами,
Дорогу для вас устелем из Роз!!!

Нет слов Благодарности вам, дорогие!
Вы Солнышки наши, теплее вас нет!
Вы Новую Жизнь подарили Планете,
Вы сможете выполнить Бога Завет!!!

С Величайшей Любовью и Признательностью к вам – ваши родители, бабушки и дедушки, ваши родные и просто друзья – все, в ком живёт Вера, Надежда, Свет и Любовь!

МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ НОВЫХ ДЕТЕЙ ПЛАНЕТЫ!!! Татьяна Мироненко

Представления: 203

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 18, 2019 в 12:06pm

Светлана, Солнышко, выходите из дуального мира! Всё есть опыт и всё Божественно для эволюции нашего Сознания. Идите "верхним путём" советует Творец! Благодарю за понимание, родная!

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 17, 2019 в 2:50pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Если же мы уберем тело ,то мы автоматически разделяем Целое и лишаем себя огромной части опыта ибо никто не станет осознавать опыт того что не важно  или того чего нет ,сознание следует за мыслью и если мышление твердит ,что этого нет ,зачем…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Почему сознание в этом месте биологический феномен ,просто потому что Душа не может воплотится в этом месте в полной мере целиком  а тем более Дух ,но по принципу Целое работа идет или сознание  присутствует и действует через то что может…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
" что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен. Напротив,,,если мы осознаем это ,что мы Едины или Целостны ,эволюция вернется в наш потерянный мир  в Целом все просто и все на своих…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен...  И начнётся…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей эволюции будет закончен. И начнётся процесс деградации и распад нашего…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования