Вчера посетила концерт ансамбля "Энель" по приглашению друзей исполнителей - скрипачей Саши и Лены . Они много лет дарят  слушателям не просто радость от чудесной музыки, они проводят тонкие вибрации через звук. 

 

 Чудесно исполненные композиции, непередаваемые ощущения каждого мгновения слушания. Благодарность исполнителям "Энель". Благодарность за то, что можно соприкоснуться и наблюдать внутри тонкие вибрации... Очень здорово звучали скрипки, ударные, рояль и виолончель через талантливых музыкантов... Подарок Сущего так прекрасен! Музыка- это Свет! - 

Цитата отзыва, которым поделилась в соц. сетях.

Предлагаю фото,сделанное на концерте

...

В канун зимнего солнцестояния  энергия бъёт ключом. Можно обозначить её новыми ритмами, что приходят. Новыми возможностями, что открываются для всех. Старые контакты с обновлёнными энергетическими бонусами развития раскрывают карту потенциалов для считывания уровня, который истинность подразумевает, являясь для осознающих его базовым - наблюдение Себя в настоящем.

Прибытие на Новую Землю осуществляется процессами смещения в сторону намерений, которые годами взращиваются в сознании здесь и сейчас. 

В минуты, когда возможности новых включений распознаются, считывается более расширенная зона отслеживания через телесный проводник. Подключение к Источнику осуществляется выходом в Эфир через эфирного двойника (энергетическое тело), который считывает из других тонких полей  необходимые пакеты информации. 

Чтобы передать из выших сфер в более плотные уровни информацию, необходимо отключить человека от всех доступных его сфере внимания подпиток, что осуществляется осознанием  процессов питания для каждого тела (их 7 у человека).

Для своего нормального функционирования физическое тело должно получать пищу   материального мира. Энергетическое тело подпитывается осознанными погружениями вовнутрь через звук, цвет, движение.  Методология входа внутрь и отслеживание движений  энергий в теле может осуществляться только осознанно.

Для этого важно изучать даосские практики, направленные на распознавание энергий.
Питание астральному телу дают осознаваемые реакции.От всех астральных воздействий исходят эманации, что можно назвать " удобрениями" для роста разуплотнённого астрального тела, которое способно пропускать свет во всё более больших количествах (признак 6 расы человечества).
Питание  ментального тела происходит за счет осознания мыслей, отсоединение от них с помощью стороннего наблюдателя, который воспринимает их как "гостей", которых нет необходимости впускать в дом. "Всё проходит и это пройдёт"- хорошая поговорка для осознания процесса отслеживания мыслей. 
Питание каузальному телу даёт анализ и синтез происходящих процессов с человеком для формирования событий на физическом плане и для влияния на время.
Буддхиальное тело через открытие третьего глаза раскрывает потенциал Души, питаясь пробуждённой Высшей Её Сутью, впитывая через осознание всё новые и новые грани непреодолимого, преодолевая остатки индивидуальности. Происходит питание не только праной, но и Присутствием. Это этап постижения Тишины через принятие Её и впитывание всеми телами, что расстворены в Ней.
Океан Атмана - Духа встречает Душу, питая и питаясь Её накоплениями в необусловленном Существовании Бытия. 
Пребывая в таком стойком режиме освобождения от всего и слияния с ним,можно ощутить переход в новое измерение, что всегда было, тем не менее сейчас  становится осознанным в проживании настоящего.
Переход можно сравнить с набором высоты самолетом, чтобы вскоре быть на предельной высоте, совершая направленное движение к цели - к прибытию по выбранному маршруту. Приземление неизбежно для продолжения развития целого. 
Уже в новом качестве осознанного Себя можно наслаждаться не только полетом , но и Новой Землёй, которая подготовила среду для продолжения развития. Это новый виток спирали эволюции с более расширенным сознанием, что подтверждается  встречами с теми, кто готов к сотрудничеству в новом режиме взаимодействий.
Запись из дневника
Image result for фото канун зимнего солнцестояния

Представления: 447

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 25, 2019 в 10:40am

...время замирает...

Благодарю за отклик , Алина!

Image result for фото с рождеством католическим

Комментарий от: Алина, Декабрь 22, 2019 в 1:45pm

Благодарю, Елена!

Кажется, время замирает и мы растворяемся в Вечности.. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 22, 2019 в 11:24am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования