Вчера посетила концерт ансамбля "Энель" по приглашению друзей исполнителей - скрипачей Саши и Лены . Они много лет дарят  слушателям не просто радость от чудесной музыки, они проводят тонкие вибрации через звук. 

 

 Чудесно исполненные композиции, непередаваемые ощущения каждого мгновения слушания. Благодарность исполнителям "Энель". Благодарность за то, что можно соприкоснуться и наблюдать внутри тонкие вибрации... Очень здорово звучали скрипки, ударные, рояль и виолончель через талантливых музыкантов... Подарок Сущего так прекрасен! Музыка- это Свет! - 

Цитата отзыва, которым поделилась в соц. сетях.

Предлагаю фото,сделанное на концерте

...

В канун зимнего солнцестояния  энергия бъёт ключом. Можно обозначить её новыми ритмами, что приходят. Новыми возможностями, что открываются для всех. Старые контакты с обновлёнными энергетическими бонусами развития раскрывают карту потенциалов для считывания уровня, который истинность подразумевает, являясь для осознающих его базовым - наблюдение Себя в настоящем.

Прибытие на Новую Землю осуществляется процессами смещения в сторону намерений, которые годами взращиваются в сознании здесь и сейчас. 

В минуты, когда возможности новых включений распознаются, считывается более расширенная зона отслеживания через телесный проводник. Подключение к Источнику осуществляется выходом в Эфир через эфирного двойника (энергетическое тело), который считывает из других тонких полей  необходимые пакеты информации. 

Чтобы передать из выших сфер в более плотные уровни информацию, необходимо отключить человека от всех доступных его сфере внимания подпиток, что осуществляется осознанием  процессов питания для каждого тела (их 7 у человека).

Для своего нормального функционирования физическое тело должно получать пищу   материального мира. Энергетическое тело подпитывается осознанными погружениями вовнутрь через звук, цвет, движение.  Методология входа внутрь и отслеживание движений  энергий в теле может осуществляться только осознанно.

Для этого важно изучать даосские практики, направленные на распознавание энергий.
Питание астральному телу дают осознаваемые реакции.От всех астральных воздействий исходят эманации, что можно назвать " удобрениями" для роста разуплотнённого астрального тела, которое способно пропускать свет во всё более больших количествах (признак 6 расы человечества).
Питание  ментального тела происходит за счет осознания мыслей, отсоединение от них с помощью стороннего наблюдателя, который воспринимает их как "гостей", которых нет необходимости впускать в дом. "Всё проходит и это пройдёт"- хорошая поговорка для осознания процесса отслеживания мыслей. 
Питание каузальному телу даёт анализ и синтез происходящих процессов с человеком для формирования событий на физическом плане и для влияния на время.
Буддхиальное тело через открытие третьего глаза раскрывает потенциал Души, питаясь пробуждённой Высшей Её Сутью, впитывая через осознание всё новые и новые грани непреодолимого, преодолевая остатки индивидуальности. Происходит питание не только праной, но и Присутствием. Это этап постижения Тишины через принятие Её и впитывание всеми телами, что расстворены в Ней.
Океан Атмана - Духа встречает Душу, питая и питаясь Её накоплениями в необусловленном Существовании Бытия. 
Пребывая в таком стойком режиме освобождения от всего и слияния с ним,можно ощутить переход в новое измерение, что всегда было, тем не менее сейчас  становится осознанным в проживании настоящего.
Переход можно сравнить с набором высоты самолетом, чтобы вскоре быть на предельной высоте, совершая направленное движение к цели - к прибытию по выбранному маршруту. Приземление неизбежно для продолжения развития целого. 
Уже в новом качестве осознанного Себя можно наслаждаться не только полетом , но и Новой Землёй, которая подготовила среду для продолжения развития. Это новый виток спирали эволюции с более расширенным сознанием, что подтверждается  встречами с теми, кто готов к сотрудничеству в новом режиме взаимодействий.
Запись из дневника
Image result for фото канун зимнего солнцестояния

Представления: 457

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 25, 2019 в 10:40am

...время замирает...

Благодарю за отклик , Алина!

Image result for фото с рождеством католическим

Комментарий от: Алина, Декабрь 22, 2019 в 1:45pm

Благодарю, Елена!

Кажется, время замирает и мы растворяемся в Вечности.. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 22, 2019 в 11:24am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Поле, русское поле...
"Истинная любовь к Отечеству,— это, разумеется, любовь и «к березкам, и к рябинам» , и к родным «полям»; и к истории страны, полной свершений и побед (но и роковых ошибок). Но, главным образом, любовь к Родине —…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Поле, русское поле...
"комментарий Обьединение сердец— это не местечковость, когда лишь  «свое» — хорошо и объединяет. Истинное объединение ЛЮБВИ,— видеть в другом/других ОБЩНОСТЬ, даже, если они — на другом конце…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Когда есть уверенность в том, что мягкость и принятие - это сила, …”
"Каждый раз, когда вы выбираете себя без агрессии и вины, когда вы смело рассчитываете на себя и свои ресурсы, тогда ваш свет перестает быть слабостью, он становится тихой силой, которую все видят и уважают.  "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Послание Света «Телепатические процессы во Вселенной»
"Да, именно, так, Георгий: «На колу мочало…» В стопервый раз повторяю и то, что «модераторство» тут не причем, а именно знание правил участниками обязывает их уважать эти Правила, которые гласят, что…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Послание Света «Телепатические процессы во Вселенной»
"" ...У царя был Двор, во дворе был кол, на колу было мочало. Не начать ли нам сказочку сначала? "                                                                                                               …"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Поле, русское поле...
"Прекрасная песня, объединяющая все народы России и Советского Союза в Одно Единое Целое коллективное Со-Знание нового Чело-Века...  Песнь наших Сердец и тройственности Духа, Души и Тела.   Возвращение из Иллюзии разделения на части в…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Поле, русское поле...

Поле, русское поле...Георгий Юрин: литературный дневникhttps://youtu.be/PPiZusGzcUs https://youtu.be/SOQ4D09CdBU https://youtu.be/qTVzU9vizp8 https://youtu.be/yZxjfLVGBRE Поле, русское поле, Светит луна Или падает снег, Счастьем и болью Связан с тобою, Нет, не забыть тебя…Посмотреть еще
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования