РАДОСТЬ ИМЕНУЕТСЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ИСКРОЮ!

Творец мне поручил о Радости и о Любви писать!
И сердцем сочиняю я стихи на эту тему!
Любовью хочется Планету и людей обнять,
Чтоб разрешить невзгод земных дилемму!

От сердца к сердцу с вами говорю,
Летят мои слова к вам жемчугами!
И что душой я всем сказать хочу,
Пусть люди примут добрыми сердцами!

О Радости хочу я вам писать,
Дарить запросто так Любовь без края!
Нежнейшими словами вас ласкать,
Душою, сердцем всех соединяя!

В полёте слов, чтоб Вдохновенье получать,
И с Музыкою Сфер в Любви купаться!
Чтоб всю Вселенную своей душой обнять,
В Духовном мире вновь с ней возрождаться!

Хочу летать по нотам безвременья,
Хочу я в Вечности бескрайней жить!
С людьми хочу я слиться без деленья,
Чтоб с ними равными пред Богом быть!

Любить, любить людей, не выделяя,
Любить, не требуя наград взамен!
Что только ту Любовь вы, принимая,
Смогли включиться в ветер перемен!

А времена Прекраснейшие наступают,
Преображение СоЗнания людей идёт!
Детишек Новых в Радости рождают,
Шестая раса на Святой Руси грядёт!

Так хочется, чтоб люди все «проснулись»,
Чтоб в Мир Божественной Любви пришли!
Чтоб Космос – Мироздание познали,
В нём Дом Родной своей Души нашли!

Чтоб Совершенством жили все в Гармонии,
Чтоб на Планете Счастье поселилось навека!
В сердцах звучала лишь Любви Симфония,
Душой все устремились в Небо, в облака!

Чтоб чуть дыша, сердечком замирая,
Шагнули люди в Новый Светлый Мир!
Жизнь Мыслеобразами управляя,
Чудесный сотворяли Мир!

Всё дал Творец нам, всё, о чём мечтали,
И может человек творить, как Бог!
Как только в это мы поверим,
Счастливой Жизни подведём Итог!

Любвеобильными нас видеть Бог желает,
Чтоб радостными были мы всегда!
Чтоб Гениями на Планете стали,
И не считали жизни прожитой года!

Чтоб исполнялись все Творца Желанья,
Все Замыслы, все Планы и Мечты!
Чтоб Счастливы мы были, Его Дети,
Создателя Надежды оправдать должны!!!

Чтоб Восхищенья Жизнью не было конца и края,
Чтобы Восторг Божественный не покидал всех нас!
Чтоб Красоту, Изящество Творения познали,
Чтоб Высочайшая Любовь веками пребывала в нас!

И мы, друзья, всё это сделать сможем!
Ведь Бог - Любовь, а Радость – «клей» Любви!
И Радость именуется Божественной Искрою,
Мы Искорками Света стать должны!!!

С Любовью и пожеланием Радости и Гармонии всем Искоркам Света, Татьяна Мироненко

Представления: 209

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Январь 10, 2020 в 2:57pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования