Земля разумна. Ченнелинг. Ирина Кириллова .

В конце этого ченнелинга пришёл Посланник Земли- Луч сознания Земли.И мне пришла картинка, что Земля, как завод. В ней идут процессы по какой-то своей системе. Всё крутилось, двигалось. Пришло понимание, что все вулканы- на это тоже есть причины. Все распланировано. И все это грандиозное мощное сознание. Я бы даже не сказала коллективное. Одно мощное сознание. Очень высоких вибраций.Высшее Я Марины, могу я задать вопрос?

Слушаю тебя, Душа.

Вопрос от Марины. Каждый раз, когда я приезжала в другую страну в гости к детям, я чувствовала внутри , как успокаиваются все эмоции, все энергии. Состояние влюбленности в мужчин, постоянное,  кстати,  по жизни, куда-то сразу уходило, и меня на этой территории вообще никто не волновал. По возвращению в Россию опять возвращались романтические ощущения к людям и чувство влюбленности. Три года назад я переехала в эту страну, которая находится в Северной Америке. И опять - то же чувство успокоенности внутри. Полный штиль. Для меня здесь по энергетике все равны - мужчины и женщины. Что это? Вначале думала, что то с водой. Может,  какие то микроэлементы, которые так выключают. А может это энергии Земли здесь такие? Местные жители - индейцы, как впрочем и все население - в основном расслабленные,  естественные, без желания приукрасить себя.  Еще я подумала, что возможно отработаны отношения на уровне мужских - женских энергий. Сколько можно ? Даже мыслей нет  в этом направлении.

Еще такой момент: мои сыновья. У них очень проявлены мужские энергии. И когда мы все вместе, такое ощущение, что мы балансируем друг друга. Вообще, хотелось бы еще знать ,  наша связь : выглядит так, будто мы больше не мама и дети , а души, которые были друзья- товарищи и в этой жизни пришли поддержать друг друга в новых вибрациях.

Проясни, пожалуйста, эти два вопроса: про отсутствие желания отношений и кто мы с детьми друг для друга?

Кстати, именно на этой территории у меня связь с землей стала очень глубокой и сильной. Проживалась такими этапами, сопровождающимися раскрытием сердца через эту связь. До боли внутри, до слез, до экстатических состояний от чувствования Гайи. Через это пространство я ее так полюбила, глубоко и сильно.

Ответ: Дорогая моя Душа, светлая и радостная. Твой Свет не гаснет даже в темноте. Ты сияешь необыкновенный светом Любви, и он распространяется от тебя на всех людей рядом с тобой.

Про твой вопрос с Гайей .  Ты особо чувствительна к энергиям Земли. А в новой стране и на всей территории Северной и Южной Америки всегда жили народы, почитающие Землю. Они видели в ней Защитницу, и обращались к ней с просьбами.

Поколения за поколениями сменялись на этой Земле, и каждый раз те, кто там жили, почитали Землю.

И у Тебя велика связь с этой Землёй, наработанная тобой в прошлых жизнях , плюс  энергии, наработанные живущими здесь людьми, дают такой эффект.

Ты чувствуешь Землю – Гайю, как живую сущность. Со своими желаниями и своими заботами. ГАЙЯ дышит! Живёт.

В нескольких жизнях ты жила на этом континенте южнее. Проводила магические практики. Это были практики общения с Духами Земли! С ветром и водой. Тебе передавались знания структуры этих стихий и их взаимодействий.

И ты чувствуешь сейчас родные энергии. Ты как будто домой попала, не зная об этом. Благословенна та Земля!

На первый вопрос об отсутствии желания отношений: Действительно  в Северной Америке энергии  текут  гармонично. Приезжая сюда, ты входишь в гармонию с собой и окружающим миром. И это не вызывает всплесков эмоций, в том числе и с мужчинами. Чувствуя общую гармонию пространства ,тебе также хочется быть гармоничной. Ты находишься в любви и принятии. А на высоких вибрациях нет всплеска эмоций. Есть понимание мира и понимание причин поступков людей, в том числе мужчин.

Приезжая и возвращаясь  в Россию,  ты больше внимания обращаешь на внешний мир. Точка твоего внимания более поверхностна. А там и эмоции, и взбудораженные желания. Здесь нет такого глубокого  сочетания твоей Души  с  этой Землей.

Дело только в этом. Не в добавках к воде. Только в твоём более гармоничном мироощущении .

Ты спрашиваешь про отсутствие желания отношений. В гармонии в тебе не отсутствует это желание. Просто приходит понимание, что такое сексуальные отношения в гармонии. И других тебе не надо. И в встречающихся тебе людях ты пока не видишь возможность таких отношений. Ты не хочешь нарушать эту внутреннюю гармонию в себе. Нет потребности и нет нехватки в таких энергиях. Чувство наполненности не ведёт к новым желаниям.

В России, не чувствуя в себе этой наполненности, возникают сексуальные желания и чувства влюбленности, в которых можно закрыть образовавшуюся пустоту. Причина только в этом : не в возрасте и не в воде.

Вопрос: Кто мы с детьми друг для друга?

Ответ: Вы с детьми в разных ролях вместе приходили на Землю. Многое уже отработано и сработано. У твоих сыновей свои задачи. Внутренняя мощь и мудрый ум.

Сейчас время внутренней поддержки друг друга. Ты это правильно уловила. Поддержки  и выработки новых творческих энергий.

Уравновешивание женской нежности и мужской мощи и прагматического ума - да, это у вас происходит. Вы нашли свою Землю и себя в этой жизни.

Гармонии и счастья твоей Душе! Развития и глубокого чувствования!

Мира и доброты!

Пусть твой Свет расширяется и заполняет все вокруг, несёт свою Любовь и этой Земле и людям рядом с тобой!

Хочу ещё рассказать о структуре Земли и её потоках. ( в этот момент я почувствовала другие энергии , оказалось-ченнелинг стал идти от  Луча Сознания Земли)

Земля живёт по своим законам. Глубинные процессы идут в ней. Земля разумна. Это огромный бесконечно меняющийся внутри себя механизм! И одновременно постоянно производящий энергию жизни. Это мощный  внутри  структурированный чётко работающий механизм. Он перерабатывает и одновременно вырабатывает новую энергию.  Гениально придуманный творцом механизм, обладающий своим сознанием, умением перестраиваться под новые задачи.

Мощное грандиозное сознание лежит в основе Земли. Сознание, придающее форму телу Земли. Сознание, своей бесконечной добротой, дающее жизнь каждому элементу на Земле.

Сознание, решающее не только крупные задачи, но и тонко оперирующее мелкими организмами.

Сознание, включающее в себя не только твердь земную, но и атмосферу вокруг. Сознание, не только высоких вибраций, но ещё  сознание мудрости вселенской.

И эта Земля видит и чувствует тебя! Чувствует тебя, как свою часть - разумную часть.

Это сознание очень плавных энергий. Не быстрых. Гармоничных. И работает и существует в соответствии с энергиями Великого Космоса!

И сейчас говорит с тобой выделенная часть - луч этого Великого Сознания Земли.

Передаём тебе Благословение и нашу Любовь! Поддержку нашей частичке!

 

Благодарю и Высшее Я, и Посланника Земли, за мудрые слова и напутствия.

Заканчиваю канал.

Приняла Кириллова Ирина

27.10.

Представления: 379

Теги: Земля, душа

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Январь 12, 2020 в 10:04pm

Австралия? И с чего вы это взяли? Почему , если над Австралией благоприятные места, там 3 года была засуха, а  пару месяцев назад стали гореть леса? Почему там бесчинствуют  демонические духи, которые видны даже на фото, и австралийские аборигены пророчествуют огромную волну, цунами, много австралийцев видят во снах эту волну? Почему в Северной Америке постоянная угроза  извержения Йелоустоуна? И множество мелких землетрясений?

Комментарий от: Алекс, Январь 12, 2020 в 7:21pm

Самые благоприятные места над крупными планетарными центрами ,,Канада ,,,Северная Америка,,,Австралия,,,Гавайи,,,очень высокий уровень вибрации почвы и Океана что дает гармонизирующий эффект

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования