ВТОРОЕ ПОСЛАНИЕ МУСЛИМА МАГОМАЕВА

ВТОРОЕ ПОСЛАНИЕ МУСЛИМА МАГОМАЕВА

15.01.20 г.

Приду я вновь, чтоб Новую Звездою
Весь мир Планеты осиять и озарить!
Я Песней разольюсь, как полноводною рекою,
Чтоб синеву морей всем людям подарить!

Я петь хочу Вселенной и Планете,
Что Жизнь Прекрасную дают!
Я прославлять хочу на Белом Свете
Всех тех, кто Радость и Любовь несут!

Песнь не допел Жемчужине Планете,
Она, как Мать, всех бережёт!
И только ей я буду посвящать Сонеты,
Той, что Заботу, Нежность всем даёт!

Орфеем Песни исполняя,
Я буду только ей служить!
Она прекрасная и голубая,
Любовь я буду ей дарить!

Меня узнаете вы сразу,
Земля влечёт меня, зовёт!
Она подобна Чистому Алмазу,
И скоро в Белый Свет уйдёт!

Там будет всё Светло и Чисто,
Там Радость будет литься через край!
Вот там хочу я вновь родиться,
Где голос мой услышит Май!

И этот год – он самый главный,
Преображенье в Свет для всей Земли!
Надеюсь, вновь увижусь с вами,
Мои родные земляки!

С Небес мы видим неземную
Сияющую Красоту Земли!
Она преображается в Невесту
В Восторге приближающей Любви!!!

Ваш Вечный Орфей, поющий Песни о Любви – Муслим Магомаев

Приняла Татьяна Мироненко

http://www.youtube.com/watch?v=suvkv_0okUk&list=PL1TfLJqwt96apf...

http://www.youtube.com/watch?v=2PlWt1pbdkg&list=PL1TfLJqwt96apf...

Представления: 491

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .
"комментарий “ Нет пользы в особой чувствительности Души, коль Дух ее слаб. И максимум, что ей доступно, так это волновать горизонтальное  пространство своими переживаниями, не имея выхода к истинным ценностям, духовной дисциплине и…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .

         ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА  " […] Являть нужно признательность за каждую радость в жизни Вашей. И если чувство будет искренним и устремлённым в постоянстве своём, то оно дойдёт по назначению. Можете обращаться к облику Преподобного Сергия. Ведь у Великих Учителей много обликов, и каждый народ обращается к излюбленному, к ближайшему себе.  При расширении сознания, при…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда уходит ваше сознание когда вы спите: ответ изменит всё
""  Так где же мы ночуем? Возвращение к себе Так куда же мы уходим каждую ночь? Мы никуда не уходим. Мы возвращаемся. Домой. К своему изначальному состоянию чистого сознания, без имени, без формы, без проблем и границ. Мы сбрасываем тесные…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"   " Есть только ОДИН(ОДНО)". " Я во Всём, и Всё во Мне " .  Осознайте Себя Разумной Бесконечностью, которая Есть Всё что Было, что Есть, и что ещё только Будет проявленного..." Единая Энергия Любви…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРОЛОГ
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРОЛОГ
" …"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"   " Есть только ОДИН(ОДНО)". " Я во Всём, и Всё во Мне " .  Осознайте Себя Разумной Бесконечностью, которая Есть Всё Было, Есть, и ещё только Будет.                                                                                         …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования