ВТОРОЕ ПОСЛАНИЕ МУСЛИМА МАГОМАЕВА

ВТОРОЕ ПОСЛАНИЕ МУСЛИМА МАГОМАЕВА

15.01.20 г.

Приду я вновь, чтоб Новую Звездою
Весь мир Планеты осиять и озарить!
Я Песней разольюсь, как полноводною рекою,
Чтоб синеву морей всем людям подарить!

Я петь хочу Вселенной и Планете,
Что Жизнь Прекрасную дают!
Я прославлять хочу на Белом Свете
Всех тех, кто Радость и Любовь несут!

Песнь не допел Жемчужине Планете,
Она, как Мать, всех бережёт!
И только ей я буду посвящать Сонеты,
Той, что Заботу, Нежность всем даёт!

Орфеем Песни исполняя,
Я буду только ей служить!
Она прекрасная и голубая,
Любовь я буду ей дарить!

Меня узнаете вы сразу,
Земля влечёт меня, зовёт!
Она подобна Чистому Алмазу,
И скоро в Белый Свет уйдёт!

Там будет всё Светло и Чисто,
Там Радость будет литься через край!
Вот там хочу я вновь родиться,
Где голос мой услышит Май!

И этот год – он самый главный,
Преображенье в Свет для всей Земли!
Надеюсь, вновь увижусь с вами,
Мои родные земляки!

С Небес мы видим неземную
Сияющую Красоту Земли!
Она преображается в Невесту
В Восторге приближающей Любви!!!

Ваш Вечный Орфей, поющий Песни о Любви – Муслим Магомаев

Приняла Татьяна Мироненко

http://www.youtube.com/watch?v=suvkv_0okUk&list=PL1TfLJqwt96apf...

http://www.youtube.com/watch?v=2PlWt1pbdkg&list=PL1TfLJqwt96apf...

Представления: 491

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования