ДЕНЬ СТУДЕНТОВ И ТАТЬЯН!

25.01.20 г.

Татьяны, милые Татьяны,
Богини Светлые Любви!
2020 год – он самый главный,
Преображенья год для всей Земли!

И этот праздник, он такой счастливый,
Ликует празднует народ!
Студентов праздник, будущей науки,
Мир Новых Знаний к нам идёт!

Творца наука прославляет,
Она увидела его в крови!
В ней информацию Он посылает
Народам славным всей Земли!

Творец планете помогает
Очиститься от долгой тьмы!
Детей в Шестую расу посылает
Со Звёзд далёких для Любви!

Возносится Земля родная,
Святою Русью Бог её назвал!
Жемчужиною голубой сияет,
Любви Божественной Причал!

И в это замечательное время
На Землю дружно мы пришли!
Бог Равенства вручил нам Знамя,
И мы принять его должны!

Должны мы молодёжи дать дорогу,
Учёным будущей Земли!
Святых и предков мы позвали на подмогу,
Чтоб вознестись в мир Духа помогли!

Планета подняла свои вибрации,
Ждёт, не дождётся Переход!
Как Мать – Вселюбящая грация,
Поднятие вибраций человека ждёт!

И в этом Новом и прекрасном мире
Не будет ни границ и ни оков!
Единым будет лишь Любви Пространство
Планеты нашей под названием Любовь!!!

Татьянин День – он так Прекрасен,
Он единит не только всех Татьян,
И празднуют его студенты ВУЗов,
Он Вдохновение Творящих всех Начал!!!

Планета Друзей – Лозунг Создателя!

С Любовью и Светом, Татьяна Мироненко

Представления: 171

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Январь 25, 2020 в 3:09pm

Комментарий от: Татьяна, Январь 25, 2020 в 10:16am

Комментарий от: Татьяна, Январь 25, 2020 в 10:16am

Комментарий от: Георгий, Январь 25, 2020 в 9:38am

       С праздником тебя, Татьяна!  И благодарю за прекрасные, наполненный Духом, Светом и Любовью стихи! И всех Татьян тоже поздравляю!.

Комментарий от: Татьяна, Январь 25, 2020 в 7:30am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Нейтральном Уме

О Нейтральном УмеРазвивайте Нейтральный Ум. В современных реалиях жизни, когда новое приходит каждую секунду, когда условия меняются молниеносно, информационный поток очень интенсивный, стресс – норма жизни – человеку нужна опора, она должна быть без оценочной. Это и есть Нейтральный ум. Когда вы решаете вне давления волнений, эмоций, ситуации, людей. Нейтральный ум - это единственное, что поможет преодолеть любые сложности или решить любые проблемы. Потому что когда мы обращаемся к…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 266) 11 марта 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в себя. Внутри вас есть энергия, которая знает вас как никто другой. И она словно манит вас к себе.Присядьте и найдите минутку, чтобы просто расслабиться. Отпустите все мысли, которые вас беспокоили. Не переживайте о том, что вам, возможно, придется сделать позже. Эти мысли никуда не…Посмотреть еще
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда уже нечем дышать внутри — перестаньте называть это "работой над собой".
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования