ДЕНЬ СТУДЕНТОВ И ТАТЬЯН!

25.01.20 г.

Татьяны, милые Татьяны,
Богини Светлые Любви!
2020 год – он самый главный,
Преображенья год для всей Земли!

И этот праздник, он такой счастливый,
Ликует празднует народ!
Студентов праздник, будущей науки,
Мир Новых Знаний к нам идёт!

Творца наука прославляет,
Она увидела его в крови!
В ней информацию Он посылает
Народам славным всей Земли!

Творец планете помогает
Очиститься от долгой тьмы!
Детей в Шестую расу посылает
Со Звёзд далёких для Любви!

Возносится Земля родная,
Святою Русью Бог её назвал!
Жемчужиною голубой сияет,
Любви Божественной Причал!

И в это замечательное время
На Землю дружно мы пришли!
Бог Равенства вручил нам Знамя,
И мы принять его должны!

Должны мы молодёжи дать дорогу,
Учёным будущей Земли!
Святых и предков мы позвали на подмогу,
Чтоб вознестись в мир Духа помогли!

Планета подняла свои вибрации,
Ждёт, не дождётся Переход!
Как Мать – Вселюбящая грация,
Поднятие вибраций человека ждёт!

И в этом Новом и прекрасном мире
Не будет ни границ и ни оков!
Единым будет лишь Любви Пространство
Планеты нашей под названием Любовь!!!

Татьянин День – он так Прекрасен,
Он единит не только всех Татьян,
И празднуют его студенты ВУЗов,
Он Вдохновение Творящих всех Начал!!!

Планета Друзей – Лозунг Создателя!

С Любовью и Светом, Татьяна Мироненко

Представления: 171

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Январь 25, 2020 в 3:09pm

Комментарий от: Татьяна, Январь 25, 2020 в 10:16am

Комментарий от: Татьяна, Январь 25, 2020 в 10:16am

Комментарий от: Георгий, Январь 25, 2020 в 9:38am

       С праздником тебя, Татьяна!  И благодарю за прекрасные, наполненный Духом, Светом и Любовью стихи! И всех Татьян тоже поздравляю!.

Комментарий от: Татьяна, Январь 25, 2020 в 7:30am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Свет,- это Знания о самом Себе, истинном и настоящем.  Тьма, - это отсутствие этих Знаний.                                                                                                                 …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Как было доказано вашими учеными, сознание — это энергия. Если сознание — это энергия, то я могу сказать вам, что ваше сознание сейчас вибрирует на более высоком уровне, и этот год, который вы начинаете, также меняет…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Если вы посмотрите на измерения, в которых находитесь, вы, вероятно, сможете их сосчитать: высота, глубина, ширина и время. Это четыре измерения. Время появилось только недавно благодаря Эйнштейну. И именно в этих четырёх измерениях вы…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Сценарий, о котором вы говорите, представляет собой прекрасную новую божественную цель, которая начинает проявляться в виде того, что я хочу описать — сверхсознания. О, боже! Остановитесь на мгновение и сделайте глубокий вдох.Если…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Итак, прежде всего, хочу сказать вам, что аффирмации, о которых мы говорим, принесут вам пользу, особенно в 2026 году, прямо здесь, где вы находитесь. Вам пойдет на пользу аффирмация, которая гласит: «Дорогой Дух, я знаю, что всё…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мистика Зазеркалья.

</iframe      ___—-___ “     ТАЙНА ЗЕРКАЛ Зеркало – на первый взгляд, самый обыденный и ни чем, ни примечательный предмет, но это только на первый взгляд. С незапамятных времен, у разных народов, зеркало считалось мистическим и загадочным предметом, с помощью которого можно было общаться с параллельным миром и влиять на людей. С момента своего появления, тайна зеркал, начала будоражить умы людей. Первые зеркала начали изготавливать еще древние Шумеры, а позже в Египте и Индии, делали…Посмотреть еще
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования