Научись чувстовать силу внутри себя, когда ты сонастроишься с ее потоком- тебе не нужно будет думать, как поступать. Действие( энергия) будет вести твое тело, к тому что тебе суждено.

Почему ты не чувствуешь это водительство !? Потому что контролируешь свое тело. И стараешься идти туда, куда тебе не следует идти. Потоку приходится тратить время и энергии что бы каждый раз тебя выправлять.

Освободись от контроля и тогда ты увидишь как быстро меняется твоя жизнь.

Если ты устал от невзгод и депрессий, от жизни в нехватке, тебе нужно сделать лишь одно действие. Да, всего лишь одно действие - полностью доверится потоку Жизни, который ведет тебя.

Дать этому потоку безпрепятственно литься через твой момент сейчас; со всеми событиями, что он приносит тебе. Внутри тебя настолько все заточено на борьбу, что любое изменение воспринимается тобой как то, что может принести страдания.

Мне тоже было страшно смотреть в это и переступать порог своего страха, но изнутри и снаружи; в медитациях, в статьях, во взгляде просветленных - все говорило мне; доверься, отпусти, больше ты не будешь страдать. И я преодолевал свой страх, учился доверять всему, что приходит ко мне , отбрасывать привычные подпорки своего ума.

И это работает. После момента доверия и сдачи - хуже не становилось, ничто не стремилось меня разрушить.Наоборот - внутри все больше что то отваливалось и становилось легче. Я видел, что все, что захватывало меня - меня очищало, как бы болезненно это не переживалсь. И боли становилось меньше - очищалось тело и сердце.

Я полностью начинал доверять и сдаваться Богу в себе, Я видел как личное я становилось все слабее, а Бога все больше. Ты чувствуешь как Бог начинает жить через тебя.

Так люди будут становиться Богами.
Ты входишь в лотос своего Сердца и отдаешься потоку Любви.Он начинает завершать процесс твоей очистки, интенсивно показывая где ты еще застрял.

Да это не совсем просто, но если ты сдашься, то увидишь что тебя ждало. Радость сама по себе начнет жить в тебе, легкость и состояние счатья будут все больше трансформировать твое сознание и тело.

Ты увидишь, что больше не будешь нуждаться, твое внутреннее состояние начнет выправлять твою физическую жизнь, к тебе начнут притягиваться благоприятные события. И тебе больше не страшно будет жить.

Иди в полное доверие, не трать энергии на борьбу с жизнью. И все начнет получаться.

ОЛМАТ

Представления: 303

Теги: вознесение, любовь, очищение, переход, радость, трансформации, христосознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"" Вы могли бы увидеть в нём Золотого Ангела — прекрасного ангела, похожего на вас, окружённого энергиями, которые заставляют его искриться и излучать радужный свет. Всё, что вы можете себе представить, было бы на уровне вашего Высшего…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования