Научись чувстовать силу внутри себя, когда ты сонастроишься с ее потоком- тебе не нужно будет думать, как поступать. Действие( энергия) будет вести твое тело, к тому что тебе суждено.

Почему ты не чувствуешь это водительство !? Потому что контролируешь свое тело. И стараешься идти туда, куда тебе не следует идти. Потоку приходится тратить время и энергии что бы каждый раз тебя выправлять.

Освободись от контроля и тогда ты увидишь как быстро меняется твоя жизнь.

Если ты устал от невзгод и депрессий, от жизни в нехватке, тебе нужно сделать лишь одно действие. Да, всего лишь одно действие - полностью доверится потоку Жизни, который ведет тебя.

Дать этому потоку безпрепятственно литься через твой момент сейчас; со всеми событиями, что он приносит тебе. Внутри тебя настолько все заточено на борьбу, что любое изменение воспринимается тобой как то, что может принести страдания.

Мне тоже было страшно смотреть в это и переступать порог своего страха, но изнутри и снаружи; в медитациях, в статьях, во взгляде просветленных - все говорило мне; доверься, отпусти, больше ты не будешь страдать. И я преодолевал свой страх, учился доверять всему, что приходит ко мне , отбрасывать привычные подпорки своего ума.

И это работает. После момента доверия и сдачи - хуже не становилось, ничто не стремилось меня разрушить.Наоборот - внутри все больше что то отваливалось и становилось легче. Я видел, что все, что захватывало меня - меня очищало, как бы болезненно это не переживалсь. И боли становилось меньше - очищалось тело и сердце.

Я полностью начинал доверять и сдаваться Богу в себе, Я видел как личное я становилось все слабее, а Бога все больше. Ты чувствуешь как Бог начинает жить через тебя.

Так люди будут становиться Богами.
Ты входишь в лотос своего Сердца и отдаешься потоку Любви.Он начинает завершать процесс твоей очистки, интенсивно показывая где ты еще застрял.

Да это не совсем просто, но если ты сдашься, то увидишь что тебя ждало. Радость сама по себе начнет жить в тебе, легкость и состояние счатья будут все больше трансформировать твое сознание и тело.

Ты увидишь, что больше не будешь нуждаться, твое внутреннее состояние начнет выправлять твою физическую жизнь, к тебе начнут притягиваться благоприятные события. И тебе больше не страшно будет жить.

Иди в полное доверие, не трать энергии на борьбу с жизнью. И все начнет получаться.

ОЛМАТ

Представления: 303

Теги: вознесение, любовь, очищение, переход, радость, трансформации, христосознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю! Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами- это цитата из этого блога. Она и всколыхнула мою память..:))) Мой блог из раннего творчества Срез-4  "
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Люди без души - кто они? Как их распознать и что делать? “    ЛЮДИ БЕЗ ДУШИ - КТО ОНИ? Душа — это вечная и неуловимая сущность, которая пронизывает наше существование и выходит за пределы физического тела. Она подобна…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.

“ Они могут выглядеть обычными. Улыбаться, говорить правильные слова, быть вежливыми.Но внутри — пустота. Холод, безразличие, полное отсутствие сочувствия и света.Эдгар Кейси и другие духовные проводники говорили: не все, кто ходит среди нас, пришли с душой.В этом видео вы узнаете:— Кто такие “пустые” люди и откуда они появляются— Почему некоторые из них — просто «спящие», а другие — опасны— Какие 8 признаков указывают на отсутствие эмпатии и духовной энергии— Почему рядом с такими людьми вы…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ДЬЯВОЛ, САТАНА И ЛЮЦИФЕР: ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ О НИХ ПРАВДУ?
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Надежда Токарева о том, как превратить физическое тело в своего партнёра. Как наладить диалог?
"" Многим из вас, кто уже подключился к этим каналам, хочу напомнить, что в 2026 году я говорил о появлении особой новой энергии. Многие, кто интересуется, что такое ваше Врожденное или ваше целительство, задают вопрос: улучшит ли новая…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Надежда Токарева о том, как превратить физическое тело в своего партнёра. Как наладить диалог?
"" Дорогие, это не вера, это связь, коммуникация. Существует огромная разница между тем, во что вы верите, и абсолютной связью с Духом. Дух знает вас, он поёт ваше имя каждый день, и это ваша реальность, а не просто идея, которую вы иногда…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Надежда Токарева о том, как превратить физическое тело в своего партнёра. Как наладить диалог?
"" Я только что рассказал вам о том, чего многие не понимают. Возникает вопрос: позволит ли эта новая энергия, как мы уже говорили, улучшить связь с вашими клетками или она сама ее создаст? Ответ однозначный: она является одной из причин,…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования