Рай уже на Земле, 02.02,2020 произошло его полное установление. Энергии рая, в который не осознанно или сознательно хочет вернуться человек, опустились на Землю. Рай вокруг вас.
Да, физическим зрением вы можете видеть только привычную обстановку, но рай это прежде всего энергетическое состояние окружающего вас пространтсва. При соединении с ним, ваш опыт страданий будет завершен, растворятся все страхи и боли. Это начнет в корне менять вашу физическую жизнь.

И для того что бы вы начали переживать физически рай, необходимо снять разделение между собой и миром. Позволить себе вернуться в рай.

Первоначально ваши души находились в состоянии благоволения на тонких планах, затем вы извергли себя из рая и понизили свои вибрации до плотного уровня. Ваш опыт в материи и расширение осознанности позволило состоянию рая расширится до плотных уровней.

Все что вам осталось - растворить в себе все факторы разделения, и воссоединение с Источником произойдет – в здесь и сейчас.
Что нужно сделать чтоб себя вернуть в Любовь Истока?

Первое; нужно осознать, что Бог вас не изгонял, это было ваше решение.
На уровне рая вы начали разделять добро и зло, делить все происходящее на хорошо и плохо. Первый шаг прекратить разделение. Тогда ваш внутренний мир придет в равновесие.

Второй шаг; прекратить, исцелить чувство вины за свои действия, прекратить самоосуждение. Именно благодаря чувству вины и самоосуждению, за то что в вас слишком много плохого, вы начали себя отделять от единого пространства, чувствовать свою обособленность и закрываться.
В следствии чего понизились вибрации и не могли больше находится в высоких планах. Чувство что с вами что то не так, как раз есть та программа отчуждения.

Третий шаг; исцелить свои страхи, они закрыли вас от собственной силы Бога. Так как вы в своей огромности не могли войти в эго и личность, то страх как раз то состояние, что помог отделить себя от большей части самого себя и закрыть через сопротивления и борьбу доступ к Себе Истинному.
Для того что бы осознать кто вы есть на самом деле, сейчас достаточно обнаружить свои страхи и сопротивления, и последовательно сдаваться им.

Четвертый шаг ; оставьте мир в покое, перестаньте делать выборы, это держит вас вне воли Бога, вне царствия небесного, оставьте только один выбор - быть в своем центре. Это приведет вашу энергетику в состояние совершенного покоя и позволит вам воспринимать новое энергетическое пространство.

Расширяйте свою осознанность. Впереди вас ждет только радость и счастье. Отпускайте чувство вины и самоосуждение, свои страхи, эти действия растворят личное я и вернут вас в осознание дома.

Здесь вам может очень хорошо помочь группа Матрица Сердца, которая создана под руководством Вселенной для поддержки в данных процессах. 

Пишите в личку.

Представления: 366

Теги: Есмь, Сердце, Я, вознесение, измерение, переход, пятое, самопознание

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования