• Дорогие мои детки, очень хочу и помогаю растворить в Свете, заложенные в вас негативные программы системы, материального мира.

• Надо очень постараться понять, что мир в котором вы сейчас продолжаете находиться- это иллюзия, а программы вложенные в вас, для поддержания этой иллюзии.


• Дорогие, от этих программ можно и нужно освободиться, принятием Божественной энергии, с благодарностью и осознанием каждого момента своей жизни. Это есть соединение с Высшим Разумом через себя,- свои аспекты. В таком состоянии, состоянии счастья и Любви, трансформация сознания и тела, происходит естественно без напряжения и угнетения.

• Как результат придёт понимание, осознавание истинной реальности вашего проживания в Новых энергиях Нового Мира.

• Мои дорогие детки, примите мою безграничную Любовь, с пожеланиями достойной, изобильной жизни, в вашей реальности. Всех благ!!!

• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 313

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Январь 30, 2020 в 9:42am

Благодарю, Георгий, за комментарий!!!

Комментарий от: Георгий, Январь 30, 2020 в 9:38am

     "... . Это есть соединение с Высшим Разумом через себя,- свои аспекты..."                                                                                                                                                                                                                                                                        Это и есть соединение со своим очередным собственным ВЯ. Своим собственным Высшим Аспектом Сознания собственной Многомерности. И так, Вечность этих соединений, которым нет начала и не может быть конца. Вечность нашей Жизни в познании самого Себя постоянно новым и более  совершенным. Познание самого себя постоянно и непрерывно истинным и настоящим.  Благодарю, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Очевидно, что в моих рассуждениях на эту тему, как  и во мнении и аналитике других многочисленных авторов, чьи выводы я приводила в публикации их материалов,— а это и уважаемые мною мои друзья— эспавовцы  Алёна…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  То, что 99% так называемых «ченнелингов» не являются чистыми и истинными посланиями — тому есть и еще одна существенная причина: просыпающихся светлячков намеренно уводят в сторону от истинного пути те Силы, что не…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Про Библию и ченннелинги … Очень хорошо,что затронут вопрос ченнелинговых Посланий. Весьма полезно будет лишний раз вернуться к этой теме. И она очень серьёзна для нашего различения, ибо годами и десятилетиями мы жадно припадали к…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иван Панин доказал, что вся Библия основана на тонких математических расчетах
" Удивительная книга- Библия. Самая читаемая в мире, по количеству изданий, она не может сравниться ни с одной книгой. Библия переведена более чем на 240 языков и более чем на 700 диалектов.Но нет другой такой книги, которая содержит столько…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Ты решил продолжить провокацию к разборке и переход на личность? Я не поддамся на это «приглашение», Георгий, не стану отвечать в стиле «перехода на личность: сам дурак» )) .   Закрученную спираль…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  А ты знаешь, Эль, сколько раз Библия переписывалась в угоду Власть имущим, которые подгоняли и переписывали её тексты под задачи своих систем и  новые религиозные цели ?                 …"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Будущее человечества - в цифровой рептильной матрице? Схватка гигантов. Илон Маск против Дэвида Айка.
"Надо сказать, я не разделяю идеи Айка о нашей реальности, как «симуляции». Готова очень даже поспорить и опровергнуть некие моменты. Но в целом гуманная позиция Айка, его проницательность во многих вопросах происходящего, и его сердце,…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования