Прежде всего немного прописных истин.Галактика Андромеда-это именно галактика,а не цивилизация или планета,и пр.,как многие контактеры,не мудрствуя лукаво,дают это наименование всему что на ум взбредет.Идем дальше.Галактика Андромеда соседствует с нашей галактикой,которая называется Млечный путь и по прогнозам ученых галактики сольются через 4 миллиарда лет.

Картинки по запросу "фото андромеда и млечный путь""

Последующая информация не нова,но как всегда из за чен-мусора многими пропущена мимо ушей.Галактика Андромеда принадлежит темным цивилизациям и они давно пытаются расширить сферу своего влияния в нашей светлой галактике и такие цивилизации как серые,драконовые,рептилоиды,и др. не выдержали их натиска и подпав под их влияние ,теперь сами являются источниками инфекции зла,что мы и наблюдаем здесь на нашей планете.Конечно светлые силы не оставили нас в беде и всеми силами пытаются перевести нас в более высокое измерение,только таким образом возможен выход из под влияния темных сил.Но кто как не мы должны помочь светлым силам в нашем вознесении.Мы же,я имею в виду эзотериков, вместо этого занимаемся повсеместным распространением чен-мусора созданного этими же темными цивилизациями.Контактеры в основновной своей массе подключены к астралу и без разбору штампуют чен-мусор,лишь бы только угодить своему эго и ни мало не задумываясь о том от куда и от кого эта информация пришла.А ведь стоит уже задуматься, на кого вы работаете и что вам потом за это будет.

Важный момент.Все темные боги должны быть дискредитированы в нашем мире.Я предлагаю вывести наше внимание от темных богов,поскольку бороться или просто вести диалог с ними это поддержка им.Мы не имеем никаких шансов побороть их на их поле,ведь мы находимся в созданной ими темной матрице.Только лишение их внимания и акцент на светлых силах лишает их нашей энергии.Теперь осталось только разобраться в темных и светлых богах.Всем известно,что гордыня это мать всех грехов и именно она нам поможет выяснить кто есть кто.Гордыня требует поклонения себе и уже по этому первому признаку мы можем определить большую часть богов как не выдержавших проверку на вшивость.Остальные признаки гордыни можете найти здесь-https://www.aum.news/novosti/2566-priznaki-poyavleniya-gordyni или в любом другом месте.это я даю вам в качестве домашнего задания

-потренироваться в различении.

Что же касается светлых богов,то как то с год назад,оббивая пороги иерархии при решении рабочих вопросов,я образно говоря,попал на прием к творцу нашей галактики Млечный путь (специально заостряю внимание на названии, что бы наши контактеры опять чего нибудь не напутали),сразу бросилась в глаза его превосходная светимость и мир,он не требовал себе каких либо знаков поклонения и вообще ничего не требовал,но оказал мне неоценимую помощь да и сейчас помогает  и я думаю всем поможет, кто вершит дела света.

Итог этой статьи,определиться каждому-на кого он работает и вообще для чего пришел в этот мир,а индикатор этого его слова,поступки и результат всего что он делает.Взгляните на результат ваших действий,что приносят ваши слова и дела в окружающий вас мир,Как всегда, ответы находим в зеркалах.

Пришла пора отвергнуть чуждых нам богов и поработать свету,что и является целью светлых душ.

Олег Версин

Представления: 2331

Теги: боги, галактика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Февраль 3, 2020 в 7:26am

 Блажен кто верует. 

Комментарий от: Амбика, Февраль 2, 2020 в 6:28pm

Но мой комментарий относился не только к Вам. Много ли мы знаем о себе,о нашей планете,о Солнечной системе и нашем " Милки уэй")) ? Зачем лезть в другие миры? У нас здесь дел по горло.

Комментарий от: Амбика, Февраль 2, 2020 в 6:24pm

Елена Гайтара ,я всегда тщательно проверяю свою информацию,зачем мне проверять чужую ( когда и так видно невооруженным глазом)

Вы на это обиделись? ( обидели себя)

Могу лишь сказать,что всё относительно. Вы считаете себя светлой,а меня нет. Это лишь полюсность. Всё может оказаться с точностью до наоборот.

Комментарий от: Аврора, Февраль 2, 2020 в 5:47pm

Лето!

Комментарий от: Лето, Февраль 2, 2020 в 5:39pm
Комментарий от: Аврора, Февраль 2, 2020 в 5:28pm

Елена, а Вы зачем человеком родились?

Комментарий от: Елена Гайтара, Февраль 2, 2020 в 5:13pm

А почему ты думаешь, Амбика, что это было некомпетентно? Ты уверена, что это через меня говорил не мой Высший аспект-Гайя, например? Или Тара? Ты все еще не поняла, что мы-проявление своих ВЯ и Высших Аспектов. Но желание покритиковать , осудить, посмеяться-вряд-ли проявление светлых  сил.

Комментарий от: Амбика, Февраль 2, 2020 в 5:07pm

Мдяааа...на Земле мы уже всё порешали,теперь своею некомпетентностью лезем к соседям....

Вот так,видимо,и некоторые наши соседи  со всею своею некомпетентностью шлют нам послания...

Где родился- там и сгодился,а хорошо там,где нас нет..)))

Комментарий от: Елена Гайтара, Февраль 2, 2020 в 4:56pm

Есть некоторые дополнения по галактике Туманность Андромеды. Ситуация там стала выправляться. Супруга Эллохета Эннея мне не чужая, так скажем-она добавила мне свой аспект из-за некоторых обстоятельств, поэтому мы были в курсе того, что там происходит. Она довольно властная женщина, и недавно мы узнаем, что она и змея Скоропея, первая из змей, созданная Творцом не могут поделить галактику. Дело в том, что Скоропея светлая змея, и те из змей, которые стали переходить на сторону Творца, выбрали ее своим лидером.Хотя как творение, змея была ниже уровнем, но это был лучший претендент на власть после Эннеи. Первое-же мое пожелание было Эннее-да правьте вы обе! Пусть Скоропея возглавит змеиные цивилизации, а ты остальные-галактика-то большая! Она прислушалась, и согласилась. Скоропея взяла нас всех на свою планету с дружеским визитом. Надеюсь, раздора там не возникнет, и галактика начнет свое восхождение, а то там была анархия и бардак.Вчера узнали, что Пандора-сестра Скоропеи, и присоединилась к ней. Видно, что исправляется. Поэтому всех змей, которые и здесь на форуме есть , призываю встать под начало Скоропеи и вернуться в свою галактику Андромеды-на Земле Гайя разрешила вам остаться только в четвертом измерении, в пятое не пустят.

Комментарий от: Аврора, Февраль 2, 2020 в 12:57pm

Очередной опыт трехмерного сознания проходит душа, а не тело.

Очередная глупость - называть сознание трехмерным.

Трехмерный это термин употребляемый по отношению к тому, что имеет три измерения (длину, ширину и высоту)

Сознание не измеряется этими величинами!  Оно вообще ничем не измеряется.

Так что давайте уже думать над тем, что мы говорим, а не нести чушь с умным видом....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
21 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования