ПОСЛАНИЕ СВЕТЛЫХ СИЛ КОСМОСА , СОЗДАТЕЛЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ .ВСЕМ УЧЕНЫМ КОНФЕСИЯМ , АДМИНИСТРАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕМ ЦИВИЛИЗАЦИИ И РАЗВИТИЮ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Пришло время вам землянам осознанно подойти к создавшееся обстановки на вашей планете,
по причине многомерного изменения в солнечной системе.
Происходит время инверсии полюсов планеты с изменением состояния звезды. В связи этим парадоксом, Высший Ученый Совета Конфедерации Светлых Сил Космоса , как участники проекта, создания разумных, биологически устроенных солнечных систем. Мы до последнего отстаиваем свой проект, так как «темные» силы настаивают на раздел нашего творения в корыстных целях. Мы против их планов по захвату планеты и ее биологического вида. Они очень давно поработили ваши Души с внедрением в ваши тела. Думаете вы что это вы, а на самом деле они. Мы имеем 188 хромосом , Они 46 .
Произошла тихая подмена, практический захват планеты по вашему убежденному согласию, что идет в разрез нашего творческого эксперимента Все Космической Программы Эволюционного Экологического развития Космоса. Мы вам дали, как своим детям , программу дальнейшего развития , но вы упорно настаиваете на своем технократическом пути развития. Тем теряете право на дальнейшее развитие.
Нам придется обнулить свой проект и начать снова, без нарушения свободы выбора и вашей воли. Предлагаем восстановить свою прежнею ДНК , ДНК ваших создателей, что бы выжили в разгуле земных стихий. Предлагаем Вам, вашему сообществу, поучаствовать в отборе детей и молодых ученых для замены ДНК с рептилии на
Человеческую - вашу родную. С дальнейшим сохранением, как генофонд для создания новой
разумной цивилизации по нашему замыслу, до и после смены полюсов планеты.
Вы заигралась в игры программ полного разрушения циклов жизнедеятельности планеты и не только солнечной системы. Если вы сами не примете нашу программу научного мировоззрения, развития по фундаментальных закономерностям Мироздания, тема сохранения этой умственно отсталой цивилизации будет закрыта . Контроль за применением ядерного оружия и метеоритная защита будет снята. Технологии замены цивилизаций отработаны в согласии с природными ритмами. Плохо то, что сохранение отходов
ядерного топлива на самом худшем уровне. Экология разума цивилизации зашкаливает все допустимые параметры , образование не соответствует экологическому, эволюционному развитию
планетарных систем . Планета произведена в Космическую помойку .
Предлагаем: совместными усилиями отобрать детей особо развитых для передачи им технологий для сохранения планеты и привидения планеты в гармоничное состояние. Совместными усилиями проведем медленную инверсию полюсов планеты. Будем вести отбор и заменять ДНК на Человеческую через Генерального Поручителя и Управляющего все Космической Программой экологического развития.
Только критической массой, особо подготовленных детей, можно изменить перекосы на планете в целом. Выбор за вами. Нас доводит до изумления, почему без образования особи планеты управляют наукой обще планетарного развития? Почему разрушаете магнитную составляющею планеты добычей ее ископаемых, превращая ее в космическую помойку? Кто вам дал такое право? Почему у вас нет желания перейти на без затратные технологии и переработка мусора в новый вид, необходимой для жизни, материи?
Почему обучаете детей паразитизму, ложной духовности, развивая логику но не Разум? Почему создаете праздники развлечений а не праздники познания Космоса. Почему вы обучены только разрушать себя и окружающее пространство? Кто вам дал право на ложно- духовный деспотизм? Зачем вы изуродовали письменность и культуру предков? Зачем вам наша планета, на создание которой, мы положили много труда? Вы себя превратили в генетические извращенные отходы , без права на Все Космический Разум. Вы заигрались в детские игры, игры самоуничтожения .Планета будет обнулена от генетики серых, рептилий , кошачьих .Мы оставим только себе подобных . Таков ваш диагноз .Который вы сами составили для всего Мироздания ! Меняйтесь !
Информация дана для ознакомления вашему научному всепланетарному сообществу.

Передана Григорием Гапоновым.
Планета вошла в коалицию Высшего Ученого Совета Мета Вселенных 10.10.2001 году. , подписав Основной Договор с представителями планеты. Являюсь подписантом с правом подписи и общепланетарной печати , Председателем Высшего Совета Программы Экология Земли и Мета Вселенной Ассоциации Ученых Нового Уровня .

От себя добавлю, что с неделю назад Гайю, как планетарного духа, приняли в коалицию светлых сил. Еще недавно она считалась недееспособной (из-за нанесенных ей травм Иеговой) и находилась при Люцифере, который забрал ее хитростью от Иеговы и держал при себе, за что она ему очень благодарна, несмотря на все безобразия, что у него творились. Время исправления ошибок и исцеления.

Представления: 1110

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Гайтара, Февраль 16, 2020 в 7:06pm

Алекс, Сварог называет нашу планету Мидгард-Гайя. Пока так. 

Комментарий от: Елена Гайтара, Февраль 16, 2020 в 3:42pm

Вчера, расследуя очередное преступление темных, а конкретно-кащеев, Сириус сказал такие слова, которые касались этого послания. "
Это очень старое послание, давно отправленное не из нашей галактики, перепрошитое кощеями и их энергиями и использованное в своих целях
Темные очень часто такое практикуют , чтоб простофиль на Земле обводить вокруг пальца. Земля  пока еще колония Ориона и находится  в темном эгрегоре
Так же и ченнелинги они делают на основе чужих посланий добавляя в них свои энергии и лжеинформацию процентов так 25. а люди потом её принимают  и им идет часть энергии".

Учитывая это, придется Земле выходить на все организации самостоятельно и без посредников, чтобы не было искажений. Правда, недавно прошел слух, что запретил Главный (?) давать лжеинформацию и богами, и инопланетянами. Посмотрим.

Комментарий от: Лето, Февраль 12, 2020 в 6:27pm

хочется попросить светлые силы

пишите пожалуйста на русском языке

нечитабельно

безграмотно

стыдно за светлые силы)

Комментарий от: Алекс, Февраль 12, 2020 в 5:16pm

Странное послание по некоторым сведениям Гайя давно преодолена или Терра преодолела свою личность которая звалась Гайя еще в начале 2000 годов и на сегодняшний момент Гайи и в помине не может быть а она есть и это говорит лишь о том что речь идет о другой временной линии на каторой Гайя еще есть или Терре пока не удалось интегрировать все собственное бессознательное какие то линии остались и это позволяет просачиваться подобным посланиям ,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования