30irubr5wbvis

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СТОИТ ОБРЕСТИ - ЭТО ЛЮБОВЬ.

Реальность, Иллюзия - эти понятия ничего не значат, если не установлено сознание на срединной точке между ними. Эта точка, это Единое - Любовь.

Вечное бесконечное Я лишь ее стремится обрести, вкусить ее,испробовать в различных ее выражениях, проявлениях, создавая миллионы форм для этого.
Вечный путь сознания - быть формой.

Когда сознание находится здесь и оно обусловило себя эго личностью. Ее стремление - обрести свободу, обрести счастье или изобилие. Но ваше истинное Я не стремится вновь вернуться в бесформенное состояние.

Реальность ( Бог) стремится быть формой, быть деревом, инопланетянином, горой, птицей, человеком и вкушать живое, вкушать жизнь, доставая из самых глубоких возможностей ее вкус.

То что проживает человек - это американские горки Вселенской игры.

Сознание через человека страдает, стремится убежать из тела, из этого мира войн, сменить судьбу. Когда оно начинает пробуждаться, то хочет вернуться к Богу, домой, стать Реальностью. Но потом: раз и все стремительно начинает очищаться. Как только осозналось главное: самое ценное это не Бог и не вернуться в чистое сознание. Самое ценное это Любовь.

Когда обретена любовь в себе, в своем Сердце

Тогда человек отпускает все свои стремления, осознавая что он есть все, и этот мир он, он всегда дома.

И он хочет быть просто человеком, наслаждаться своими чувствами, своей жизнью и ценностью возможности быть этой формой, сознавая насколько это ненадолго. И тогда вопросы счастья, изобилия, духовности отпадают.

Самое ценное это Любовь, ибо именно Любовь дает весь вкус Жизни. Когда становиться вкусно все что проживаешь, когда становиться вкусно каждое мгновение, когда все приносит наслаждение.

Когда обретается Любовь, тут же меняется твоя реальность, меняется пространство в котором ты жил, раскрываются невиданные возможности, Бог и судьба забирают тебя из мира печали и недостатка разворачивая красоту твоей новой Жизни.

От Сердца к Сердцу!

Представления: 138

Теги: быть, вознесение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"" Практика осознанности — это не техника для достижения нирваны. Это мягкое, но настойчивое напоминание самому себе: «Я — не то, что я думаю. Я — тот, кто осознает само мышление». Когда вы практикуете простое…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Приглашение домой " В следующий раз, когда ум начнет свою бесконечную сагу о проблемах и тревогах, сделайте паузу. Спросите себя: «А кто это все слушает?». Не ищите умственный ответ. Просто ощутите то безмолвное присутствие,…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Приглашение к тишине: что остаётся, когда исчезают все вопросы? " Так кем же вы являетесь, если ваше тело — это пустота, сияющая энергией? Вы — не ярлык с именем, не профессия, не совокупность воспоминаний. Вы — тот, кто…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как научиться ТАК любить?
"Любви невозможно научится...  Любовь,  -  это наша истинная суть... Любовь, - это то, кто мы есть истинные и настоящие.  Любовью можно только Быть.  Или не Быть.  "Быть, или не Быть?"  -  Вот в чём…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования