30irubr5wbvis

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СТОИТ ОБРЕСТИ - ЭТО ЛЮБОВЬ.

Реальность, Иллюзия - эти понятия ничего не значат, если не установлено сознание на срединной точке между ними. Эта точка, это Единое - Любовь.

Вечное бесконечное Я лишь ее стремится обрести, вкусить ее,испробовать в различных ее выражениях, проявлениях, создавая миллионы форм для этого.
Вечный путь сознания - быть формой.

Когда сознание находится здесь и оно обусловило себя эго личностью. Ее стремление - обрести свободу, обрести счастье или изобилие. Но ваше истинное Я не стремится вновь вернуться в бесформенное состояние.

Реальность ( Бог) стремится быть формой, быть деревом, инопланетянином, горой, птицей, человеком и вкушать живое, вкушать жизнь, доставая из самых глубоких возможностей ее вкус.

То что проживает человек - это американские горки Вселенской игры.

Сознание через человека страдает, стремится убежать из тела, из этого мира войн, сменить судьбу. Когда оно начинает пробуждаться, то хочет вернуться к Богу, домой, стать Реальностью. Но потом: раз и все стремительно начинает очищаться. Как только осозналось главное: самое ценное это не Бог и не вернуться в чистое сознание. Самое ценное это Любовь.

Когда обретена любовь в себе, в своем Сердце

Тогда человек отпускает все свои стремления, осознавая что он есть все, и этот мир он, он всегда дома.

И он хочет быть просто человеком, наслаждаться своими чувствами, своей жизнью и ценностью возможности быть этой формой, сознавая насколько это ненадолго. И тогда вопросы счастья, изобилия, духовности отпадают.

Самое ценное это Любовь, ибо именно Любовь дает весь вкус Жизни. Когда становиться вкусно все что проживаешь, когда становиться вкусно каждое мгновение, когда все приносит наслаждение.

Когда обретается Любовь, тут же меняется твоя реальность, меняется пространство в котором ты жил, раскрываются невиданные возможности, Бог и судьба забирают тебя из мира печали и недостатка разворачивая красоту твоей новой Жизни.

От Сердца к Сердцу!

Представления: 139

Теги: быть, вознесение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

Размышление о перерождении в христианстве

В христианстве верят в попадание в рай или ад. Наверное, можно сказать, что это жизнь в другом измерении.И, если предположить, что жизней в разных измерениях может быть две, то может быть и больше.Некоторые верят, что жизнь в раю или аду вечная, но Йоганада сказал, что временная жизнь не может стать причиной вечного нахождения в аду.К тому же, в христианстве верят во Второе Пришествия Христа. Это можно назвать перерождением.Посмотреть еще
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
" Первый же комментарий под видео: @virus51-y7c1 год назад Самое страшное, что когда ты кому-то говоришь подобные вещи, люди по большей части крутят пальцем у виска. А когда они поймут в чем дело, может быть уже слишком поздно... Боритесь до…"
12 час. назад
Elena теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"комментарий Справедливости ради привожу и второй текст от этого же автора. Парадоксально, но изложенное здесь также находит во мне внутреннее созвучие, этакий многомерный взгляд на то, что именно и взывает к своей неоднозначной трактовке. Опыт…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Итак, текст первый: “    Как перестать пускать в свою жизнь тех, кто начал паразитировать на вашем прощении…   У психологически здоровых людей существует ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ, который оставляет её живой ровно до тех пор, пока…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"ПРОЩЕНИЕ— нелинейно  и об объемности, глубине и ситуативности этого понятия 2 текста от одного и того же автора. И, что характерно, они оба - верны, потому что истины о прощении в них прожиты и прочувствованы тем, кто о них…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Эта короткая статья, кстати, ставит слегка на место «мозги, охмуренные нежизненной  псевдодуховностью». :-))"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования