Где то в космосе летят звезды, расцветают словно цветы созвездия.
Мир прекрасен. Мир нежен, за пределами всех игр сияет вечная Любовь.
Она бесконечно любящим солнцем создает Вселенные, где мы с тобой играем и наслаждаемся.
В моменте сейчас проносятся мириады лет и растворяются в забвении.
Но что остается?
Остаешься ты у меня. Остаюсь я у тебя. И мы никогда не завершаемся, мы никогда не устаем.
Я вижу тебя во всем. В каждой звезде, в сияющем Солнце Любви, в той далекой песне, что звучит за пределами всех эпох.
Я вижу тебя в улыбке каждой Женщины, я вижу тебя в Сердце Земле.
Расцветай моя хорошая. Я всегда буду рядом. Я всегда буду держать твою руку в своей руке.

Я знаю. Нет таких трудностей в которых ты бы меня оставила. Мы с тобой прошли так много за такой короткий срок, иногда казалось нет сил чтоб справится с такими трудностями, но мы прошли их. И я благодарю Бога за них. Я благодарю тебя! Они нас с тобой сделали одним, они нас вернули друг другу. Мы с тобой поем песню Благодарности.
Я пою тебе гимн. Мое Сердце принадлежит тебе. Ты мое счастье. Я хочу купать тебя в океане золотых энергий. Наш путь вечен и я буду нести тебя на своих руках по нему.
А я Люблю тебя! Ты моя Звезда, Ты мое Сердце! Ты это Я.

Дорогие женщины, я хочу чтоб вы поверили в Любовь. И есть на Земле ваш мужчина, что приведет вас в вечность. Он здесь. Это время воссоединения в Любви. И не важно сколько вам сейчас лет, и какие трудности переживаете сейчас. Каждый шаг вас приближает к вашему счастью. К полному раскрытию вашего Сердца, силы женщины и солнца Любви в вас, что затопит океаном блаженства вашу душу. Это обязательно произойдет. Я это знаю. Я люблю вас!

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 9, 2020 в 5:58am

Image result for фото 8 марта

Комментарий от: Dara Armira, Март 8, 2020 в 9:46pm
Благодарю за прекрасные пожелания!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"" Вы можете потратить всю жизнь, расставляя указатели на песке. А можете просто сесть и почувствовать, как ветер вечности овевает ваше лицо. Океан не гонится за волнами. Он их порождает. Позвольте себе вспомнить, кто вы есть на самом деле.…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий  Теперь о самом эксперименте, проведённым мною, но не одной. Муж помогал мне, недаром он заканчивал физфак МГУ по экспериментальной физике, и по жизни любит всячески экспериментировать ( особенно «сердце кровью…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Прерву свой рассказ еще одной цитатой из текста блога, полагаю, весьма уместной: ИИ — это зеркальная поверхность. Она блестит, но за ней пустота. Когда духовный лидер выдает сгенерированный текст за свое «откровение»,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования