Друзья!

Меня зовут Наталья, я психолог по образованию и много лет занимаюсь психосоматикой болезненных состояний. Сейчас переходное время и многие люди осознают, что причина болезней только в нас самих и только мы выбираем болеть нам или нет. Мы сами несём ответственность за своё Здоровье.

Я сама с помощью своих знаний ушла из многих болезней, таких как гастрит, панкреатит, аллергия, ВСД. Не излечилась, а просто осознала их причины и решила, что они мне больше не нужны. Так же я помогла многим людям сделать тоже самое.

Если вам нужна помощь в осознании себя в своих болезненных состояниях и их причин, буду рада вам помочь. Абсолютно бесплатно.

Представления: 318

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Март 9, 2020 в 10:46pm
Спасибо вам за предложение. Я предпочитаю индивидуальный подход и считаю его самым адекватным, так как симптомы, которыми отреагирует организм зависят от того, какую эмоцию испытает человек в ситуации. Разные люди-разные эмоции. В одинаковой ситуации разные люди дадут разную реакцию, в одном случае это может быть злость, в другом страх, соответственно, тело отзывается по разному. Тем более в интернете сейчас огромное количество обобщенной информации по психосоматике.
Комментарий от: Дара, Март 9, 2020 в 5:48pm

Приветствую, Наталья.

Интересно было бы описания из вашего опыта блогами (статьями).

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
" Очень любопытный подход . Мы уже знаем о прано - питании, о  солнцеедах и праноедах, но в статье есть и нечто новое и это о механизме «отдачи»,  как части процесса возобновления энергии жизни: … истинное…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тёмная сторона вашей души: как Тень превращается в вашего лучшего союзника
""  👉 Какой самый неожиданный подарок вам принесла ваша Тень?Расскажите в комментариях. Ваш опыт может быть тем ключом, который кто-то искал годами. P.S. Если статья вызвала отклик, сохраните её — иногда ответы появляются только…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О смирении ложном и подлинном
" “    Христианское и псевдо-христианское смирение   Нередко в качестве одного из эффективнейших средств к достижению смиренномудрия обозначается требование «почитать себя “ничем”».Вообще-то говоря,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О смирении ложном и подлинном
"  Спасибо, Иждиви . Давно собиралась замахнуться на эту тему ввиду ее непреходящей актуальности. Извращение истинного понятия смирения ведь происходит не только в религиозных кругах, но и в духовно- эзотерических. .:. И я все время задумывалась…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О смирении ложном и подлинном
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О смирении ложном и подлинном

Яцкевич Константин Владимирович Психолог, Кризисный психолог — г. Минск (Беларусь) --------------------------------- Любой верующий человек и в первую очередь христианин знает о том, что категория смирения относится к базовым категориям христианства и, прежде всего, православия. Наряду с любовью, смирение считается высшей христианской добродетелью, которая символизирует полное отсечение любого произвола (своеволия и эгоизма) и победу над гордостью и тщеславием, как основой "грехопадения", а…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования