Дорогие ЖЕНЩИНЫ, Всем Вам – пожелания: Быть любимыми, любить, И всю жизнь – не стариться...

Ксюша и Валюша. 8 марта

Как-то в марте спозаранку
Валечка пошла к Оксанке
Лесом, срезав часть пути,
Пирожочки отнести.
Долго шла и вот от скуки
Распустить решила руки.
Всё в лесу, что попадалось
Тут же Валькой обижалось:
Волка «шавкой» обозвала,
Льву начистила зевало,
Cоловья пересвистела,
На ухо медведю села,
У кукушки «Ку-» забрала
Им  бобру седло сломала
И для зайцев и ежей
Не жалела крембрюлей!
Не спастись зверью никак,
Стонет лес:»У-як! У-як!»
Дятла клювом в пень забила,
Рысь моралью застрочила,
Хомяка, лису, и свинку
Засухарила корзинкой,
Разжердяю бегемоту
В лаз засунула енота.
Спросите: «Причём енот?»,
Кто не скрылся – всех найдёт!
Ксюша ведь живёт далече
Много зверя покалечит
Наша Валечка-«терактер» -
У неё такой характер
Мягкий как фамилия.
Спрячусь лучше в иле я:
Если стану как кувшинка
Мож не тронет Валентинка!
И тогда, надеюсь, завтра
Буду жив.
       С 8 Вас марта!!!

         ***            
А Ксюша – добрая дивчина,
Ей зверолюбие присуще,
Пока глумилась Валентина –
Взяла бинт и йод насущный.
И вслед за Валькиным дебошем
Шла, зверям раны исцеляя.
Вокруг неё, такой хорошей,
Свет лился, всё животворяя:
Соловушку хитам учила,
Медведю ухо разминала,
Льву лик царя восстановила,
А волку грозный вид придала,
Вернула речи дар кукушке,
Бобру хозяйство починила,
Ежей и зайцев у речушки
От крембрюлей едва отмыла.
Свинюшке подарила мячик,
Лисичке чубчик распушила,
А хомячку нашла хомячку.
Про дятла только …позабыла.
Рысь к психиатру записала,
Лишь бегемот обижен был:
Когда енота извлекала,
Он пробурчал:»Да пусть бы жил!»
Восстановилась чакра леса
От нанесённой Валькой порчи,
Но я не прекращал балбеса,
Трусливо прячась в иле, корчить.
Пусть мне не избежать позора
И будет стыдно целый квартал,
Но, с неизменно томным взором,
Я повторю:
        « С 8 Вас марта!!!»

Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 9, 2020 в 5:54am

Image result for фото 8 марта

Комментарий от: Олег Версин, Март 8, 2020 в 9:25am

Поздравления женщин с праздником 8Марта!

 Дорогие ЖЕНЩИНЫ,  
Милые создания!
 В этот чудный день ВЕСНЫ,
 Всем Вам – пожелания: 
Быть любимыми, любить,
 И всю жизнь – не стариться... 
Всем (достойно) долго жить,
 И... мужчинам нравиться!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Все эти события, которые мы вам рассказываем, больше не должны влиять на ваше мастерство, которое вы изучаете. Как же справиться с этим? Признайте это. «Дорогой Дух, я осознаю, что чувствую все это. Мне не нужно повторять их. Дорогой…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Какая увлекательная тема! Я хочу, чтобы вы все запомнили то, чему мы учим, и это может показаться сложным для понимания. На самом деле, есть два фактора, которые оказывают значительное влияние на вашу личность. Можно сказать, что в вашей…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Вы снова родитесь на этой планете, не обремененные кармой и энергией прошлых жизней. Когда вы станете старше, вы вспомните, кто вы есть на самом деле. Вы не будете совершать тех ошибок, которые делали раньше. Это поможет создать новый…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)Эта трансляция Пятой Спецсреды была проведена 29 октября 2025 года.Моника МураньиЗдравствуйте и добро пожаловать! Меня зовут Моника Мураньи, со мной Ли Кэрролл и Мэрилин Харпер.Мы снова рады видеть вас на нашем специальном мероприятии в рамках Пятой Среды. Сегодня вечером мы посвятим время обсуждению прошлых жизней, и это будет нечто особенное, не похожее на то, что мы делали раньше.Сейчас мы хотели бы завершить вечер, задав несколько…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"комментарий С тех пор, как у моей любимой внучки появился горячо любимый ею котенок (теперь уже выросший в  «серьезного» кота),— я, естественно, оказалась приобщенной к этой насыщенной новыми красками жизни :-). И, замечаю,…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.

“  Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания  Люди-птицы, люди-мыши, люди-морские коровы – космос настолько огромен и разнообразен, что, пожалуй, любой из видов животных, которые вы только можете себе представить, мог эволюционировать в цивилизации высокосознательных существ, которые затем распространяются по всему космосу. И кошки – не исключение. О том, что земные кошки имеют связь с разумными кошачьими существами из созвездия Лиры, рассказала контактер Октавия Василе: «В нашем мире кошки…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)
"Информация к Размышлению...."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования