Дорогие ЖЕНЩИНЫ, Всем Вам – пожелания: Быть любимыми, любить, И всю жизнь – не стариться...

Ксюша и Валюша. 8 марта

Как-то в марте спозаранку
Валечка пошла к Оксанке
Лесом, срезав часть пути,
Пирожочки отнести.
Долго шла и вот от скуки
Распустить решила руки.
Всё в лесу, что попадалось
Тут же Валькой обижалось:
Волка «шавкой» обозвала,
Льву начистила зевало,
Cоловья пересвистела,
На ухо медведю села,
У кукушки «Ку-» забрала
Им  бобру седло сломала
И для зайцев и ежей
Не жалела крембрюлей!
Не спастись зверью никак,
Стонет лес:»У-як! У-як!»
Дятла клювом в пень забила,
Рысь моралью застрочила,
Хомяка, лису, и свинку
Засухарила корзинкой,
Разжердяю бегемоту
В лаз засунула енота.
Спросите: «Причём енот?»,
Кто не скрылся – всех найдёт!
Ксюша ведь живёт далече
Много зверя покалечит
Наша Валечка-«терактер» -
У неё такой характер
Мягкий как фамилия.
Спрячусь лучше в иле я:
Если стану как кувшинка
Мож не тронет Валентинка!
И тогда, надеюсь, завтра
Буду жив.
       С 8 Вас марта!!!

         ***            
А Ксюша – добрая дивчина,
Ей зверолюбие присуще,
Пока глумилась Валентина –
Взяла бинт и йод насущный.
И вслед за Валькиным дебошем
Шла, зверям раны исцеляя.
Вокруг неё, такой хорошей,
Свет лился, всё животворяя:
Соловушку хитам учила,
Медведю ухо разминала,
Льву лик царя восстановила,
А волку грозный вид придала,
Вернула речи дар кукушке,
Бобру хозяйство починила,
Ежей и зайцев у речушки
От крембрюлей едва отмыла.
Свинюшке подарила мячик,
Лисичке чубчик распушила,
А хомячку нашла хомячку.
Про дятла только …позабыла.
Рысь к психиатру записала,
Лишь бегемот обижен был:
Когда енота извлекала,
Он пробурчал:»Да пусть бы жил!»
Восстановилась чакра леса
От нанесённой Валькой порчи,
Но я не прекращал балбеса,
Трусливо прячась в иле, корчить.
Пусть мне не избежать позора
И будет стыдно целый квартал,
Но, с неизменно томным взором,
Я повторю:
        « С 8 Вас марта!!!»

Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 9, 2020 в 5:54am

Image result for фото 8 марта

Комментарий от: Олег Версин, Март 8, 2020 в 9:25am

Поздравления женщин с праздником 8Марта!

 Дорогие ЖЕНЩИНЫ,  
Милые создания!
 В этот чудный день ВЕСНЫ,
 Всем Вам – пожелания: 
Быть любимыми, любить,
 И всю жизнь – не стариться... 
Всем (достойно) долго жить,
 И... мужчинам нравиться!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Каждый выбирает своё.  Что выбирает, то и получит. Нашей планете и человечеству предоставлено право свободного Выбора. Что Выбираем, то и получаем. Кто-то выбирает Любовь, а кто-то выбирает ИИ, "пугалки и страшилки". У каждого свой…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Сделала дополнение в блог, вставив ещё текст : « Ранее Юваль Харари заявил, что «безэмоциональный ИИ» заменит мировые правительства к 2030 году  По словам правой руки Клауса Шваба Юваля Ноя Харари, в течение следующих…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Из блога: что формальное благочестие часто служит ширмой для подлости, в то время как отсутствие внешних признаков святости не означает отсутствия совести. Истинная искренность проверяется не словами, обращенными к Богу, а поступками по отношению к…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Да, Иждиви, рассуждения весьма разумные. Я бы добавила ещё то, чему сама неоднократно  бываю свидетельницей. Не только молитвы, как соблюдение некоего формального ритуала, но и медитации, практики, инициации— все это тоже частенько…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования