Дорогие ЖЕНЩИНЫ, Всем Вам – пожелания: Быть любимыми, любить, И всю жизнь – не стариться...

Ксюша и Валюша. 8 марта

Как-то в марте спозаранку
Валечка пошла к Оксанке
Лесом, срезав часть пути,
Пирожочки отнести.
Долго шла и вот от скуки
Распустить решила руки.
Всё в лесу, что попадалось
Тут же Валькой обижалось:
Волка «шавкой» обозвала,
Льву начистила зевало,
Cоловья пересвистела,
На ухо медведю села,
У кукушки «Ку-» забрала
Им  бобру седло сломала
И для зайцев и ежей
Не жалела крембрюлей!
Не спастись зверью никак,
Стонет лес:»У-як! У-як!»
Дятла клювом в пень забила,
Рысь моралью застрочила,
Хомяка, лису, и свинку
Засухарила корзинкой,
Разжердяю бегемоту
В лаз засунула енота.
Спросите: «Причём енот?»,
Кто не скрылся – всех найдёт!
Ксюша ведь живёт далече
Много зверя покалечит
Наша Валечка-«терактер» -
У неё такой характер
Мягкий как фамилия.
Спрячусь лучше в иле я:
Если стану как кувшинка
Мож не тронет Валентинка!
И тогда, надеюсь, завтра
Буду жив.
       С 8 Вас марта!!!

         ***            
А Ксюша – добрая дивчина,
Ей зверолюбие присуще,
Пока глумилась Валентина –
Взяла бинт и йод насущный.
И вслед за Валькиным дебошем
Шла, зверям раны исцеляя.
Вокруг неё, такой хорошей,
Свет лился, всё животворяя:
Соловушку хитам учила,
Медведю ухо разминала,
Льву лик царя восстановила,
А волку грозный вид придала,
Вернула речи дар кукушке,
Бобру хозяйство починила,
Ежей и зайцев у речушки
От крембрюлей едва отмыла.
Свинюшке подарила мячик,
Лисичке чубчик распушила,
А хомячку нашла хомячку.
Про дятла только …позабыла.
Рысь к психиатру записала,
Лишь бегемот обижен был:
Когда енота извлекала,
Он пробурчал:»Да пусть бы жил!»
Восстановилась чакра леса
От нанесённой Валькой порчи,
Но я не прекращал балбеса,
Трусливо прячась в иле, корчить.
Пусть мне не избежать позора
И будет стыдно целый квартал,
Но, с неизменно томным взором,
Я повторю:
        « С 8 Вас марта!!!»

Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 9, 2020 в 5:54am

Image result for фото 8 марта

Комментарий от: Олег Версин, Март 8, 2020 в 9:25am

Поздравления женщин с праздником 8Марта!

 Дорогие ЖЕНЩИНЫ,  
Милые создания!
 В этот чудный день ВЕСНЫ,
 Всем Вам – пожелания: 
Быть любимыми, любить,
 И всю жизнь – не стариться... 
Всем (достойно) долго жить,
 И... мужчинам нравиться!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"И, как видно из блога— все эти цифровые введения, включая взаимосвязанные между собой цифровые деньги, цифровой идентификатор личности (на подходе), мессенджеры слежки и контроля (МАХ) и пр.,— — все это лишь под разными названиями…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"💥 Финансовый эксперт предупреждает, что полностью цифровая денежная система обеспечит «полный контроль» над гражданами. Финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс предупредила в недавнем гостевом выступлении в колледже Хиллсдейл, что любая…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ. Коротко и ясно ).
"“ Награда за духовность   Духовный путь, как процесс, и есть награда.    Чаще всего нам нужна цель, по достижении которой мы ожидаем награду. Так нас и заманивают в иллюзию. Будешь вести себя правильно, соблюдать духовные…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВЕРХСОЗНАНИЮ. ВРАТА КО ВСЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ» (3)
""Несколько лет назад я предупредил своего партнера, что если он решится на этот планетарный сдвиг, то это изменит всю его практику ченнелинга. Я попросил его отнестись к этому терпеливо, так как процесс может сопровождаться некоторыми вещами,…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Решение действовать или нет играет ключевую роль во многих решениях, которые мы принимаем в жизни. Нам необходимо учитывать, насколько позитивным может быть действие, учитывая точную оценку обстоятельств. Бездействие – это решение, которое мы…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВЕРХСОЗНАНИЮ. ВРАТА КО ВСЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ» (3)
"Информация  к  Размышлению..."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"комментарий Еще ниже  в комментарии поместила короткое, но очень информативное видео, которое рекомендовала бы к просмотру. Я давно смотрю Кэтрин Фиттс и читаю ее обзоры. Очень толковый  автор."
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования