Послание от Солнечных цивилизаций



🎼• Дорогие друзья,наполняя своё сердце сияющей музыкой Божественных энергий Любви, кои беспрестанным потоком льются на Планету, окрыляя и очищая всех и вся. Ваш мир накалился до предела: страхами, раздражением, претензиями, болью и в этом «мареве» ясно ощущаются и видятся проблески здравого смысла. Как по лабиринту выходите из забытья, когда- то забыв, кто вы и зачем вы здесь. Строили дома, рожали детей… без высшего смысла и понимания- как все…

🎼• От того сразу трудно перестроиться, поменять направление в тихом одиночестве, без поддержки близких и друзей. Если даже простую задачу из школьной программы не каждый решит, то задача перейти с нижнего уровня на более высший, посложнее будет.

🎼• А всё потому, что принимать, благодарить и Любить ситуации, как они есть не учились,- жить по Божественным за КОНам

🎼• А река времени несёт события неординарные, трудно понимаемые умом  разве, что почувствовать открытым сердцем и через сердце принять все ситуации, так вы крепчаете, несмотря на то, что старый мир разваливается, при этом надо очень постараться не проявлять: агрессию, вину, страх за себя и родных.

🎼• Вот досталась вам «доля» в числе первых пробиваться сквозь тьму и невежество, да в Светлый неведомый Мир.

🎼• Рассыпаны вы по Планете, словно Звёздочки, мерцаете потихоньку, обновляясь, выныриваете в Свет.

🎼• Миссию свою выполняете, мудростью наполняетесь и скоро увидите, тот Божественный Свет, к которому стремитесь. А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ и это будет просто другой уровень сознания, осознания вашей реальности. Ваша реальность и ваша ответственность за процесс и за то, где окажетесь в итоге, полностью ложится на вас, это выбор в каждый настоящий момент. « Есть только миг, между прошлым и будущим, есть только миг за него и держись»

🎼• Друзья, мы рядом с вами на расстоянии вытянутой безграничной руки. Просите и будете услышаны.

• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

https://vk.com/club181038306

Представления: 411

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Март 21, 2020 в 11:30am

Николай...

Комментарий от: Николай, Март 17, 2020 в 12:27pm

Благо Дарения... С ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Владимир, Март 17, 2020 в 11:08am

Опять загоняют в какой-то выбор и при этом говорят , что это свобода . Какая ерунда эта ваша заливная рыба .Нет ничего выше Свободы . Свобода , она на то и Свобода , что ты свободен во всём . На каких хочешь принципах жить , на тех и живёшь. В каком виде существовать хочешь , в том и существуешь . В свободном пространстве ты не выполняешь чью-то волю , так как над тобой никого нет , ты свободен .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования