НАМЕРЕНИЕ НА УБИРАНИЕ ПРОГРАММЫ ПОРАЖЕНИЯ, КРАХА И ТЩЕТНОСТИ

При приходе на Землю светлая душа проходит темный коридор,где темные силы и темные цивилизации наделяют ее деструктивными программами (отказаться нельзя, иначе не пройдешь в рождение- на инкарнацию).

Одна из таких программ-это программа Поражения,где наш результат творения своей реальности всегда тщетен, «без выигрыша»,и не дает удовлетворения, либо его просто нет и происходит хождение по кругу («как белка в колесе», «как рыба об лед»), либо происходит потеря результата, который утекает, как вода сквозь пальцы, либо происходит потеря смысла жизни.
Либо происходит отказ от Творения вообще-это откладывание движения к цели, что ведет в еще больший страх, лень, блоки, прокастинацию, бессилие, депрессию, апатию, разочарование, слабость, самобичевание, боль,потерю энергии и создание краха.
То есть, происходит полнейшая тщетность действия и бездействия в течении всей жизни.Это сделано темными силами для того, чтобы светлые души не могли сотворять светлый мир и реальность на Земле, и были неэффективны, как Творцы реальности.
Данная программа подключается (подобна кадрам, из фильма Матрица) к нашему телу, нервной системе, коже.

Намерение на убирание программы поражения, краха, тщетности.
Я прошу темных существ, демонов и сущностей, связанных с этой программой покинуть мои тела и поля. Это все темные сущности и цивилизации, связанные с программой Поражения, где наш результат творения своей реальности всегда тщетен, «без выигрыша»,и не дает удовлетворения, либо его просто нет и происходит хождение по кругу («как белка в колесе», «как рыба об лед»), либо происходит потеря результата, который утекает, как вода сквозь пальцы, либо происходит потеря смысла жизни.
Либо происходит отказ от Творения вообще-это откладывание движения к цели, что ведет в еще больший страх, лень, блоки, прокастинацию, бессилие, депрессию, апатию, разочарование, слабость, самобичевание, потерю энергии и боль и создание краха.
Здесь и сейчас я возвращаю себе все свое внимание и энергию вложенную в этих сущностей и демонов и цивилизации, а также в эти программы и установки.Я прошу отключить меня от данного контракта в Свете Творца-данный контракт заключен под давлением, обманным путем и это не является моим истинным намерением.
Творца я прошу на всех уровнях отключить меня от этого, я этим не являюсь.
Я разрываю все магические контракты и договоры связанные с этими программами и установкам, сущностями, цивилизациями и возвращаю темные инструменты, которые были получены мной для темных целей.
Я возвращаю себе все свои истинные светлые качества, которыми я заплатил(а) за эти магические контракты, договоры и инструменты.
Сейчас я возвращаю в свои тела и поля все негативные подавленные эмоции связанные с этим и проживаю, свою боль, бессилие, слабость, правоту и веру в поражение. Проживаю это,как чистую творческую энергию.
Я посылаю энергии любви в прошлую жизнь,когда это возникло в первый раз и в эту жизнь когда это возникло в первый раз и на трансформацию этого.
Все кармические, магические, эмоциональные, родовые, планетарные, личные программы связанные с этим, я убираю и обнуляю их светом Творца.
Я убираю из своего сердца все проклятия обеты обещания зароки верования правоту, связанные с этим и наполняю все эти записи светом Творца и обнуляю их.
Я отказываюсь от всех «выгод» связанным с этим.
А именно : быть жертвой, страдать, жаловаться, привлекать внимание с своей боли, жаловаться на несправедливость мира и жизни, создавать правоту в недоверии, претензиях и в негативном восприятии и негативной оценке мира, людей, себя, Бога.
Здесь и сейчас я выбираю сотворять новый светлый мир, полный любви, счастья, благополучия, изобилия, гармонии, здоровья и любви.
Здесь и сейчас, все сущности и демоны, прошу вас покинуть мои тела и поля, отключите меня от своих темных систем, уберите все свои токсины и я освобождаюсь от власти этого надо мной, моей нервной системой, кожей, телами и полями.
Возвращайтесь туда от куда пришли, вы свободны, я более не являюсь этим!
Я благодарю Творца за очищение.

Представления: 469

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Март 18, 2020 в 9:19am
Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования