Любить деньги священной любовью. Любить деньги своей благодарностью и светом своего Сердца. Восстановить Истину Творца. Восстановить Его любовь ко всему творению через ваше сознание, через нескончаемую энергию изобилия, что излучается из самого начала его Сути. Энергия изобилия - есть энергия творения, благодаря которой вечно преображается, меняется, расширяется в своей красоте Вселенная.
И деньги суть материализованная энергия творения из Сердца Бога, незаслуженно извращенная, искаженная. И она исцеляется и восстанавливается в судьбе человека любовью и радостью.
 
Многие из вас прошли путь отказа от энергии изобилия на разных этапах своей эволюции, создав блоки и запреты, которые сидят в вашем уме и подсознании.
В этом посте мы хотим отразить один момент, который поможет вам осознать суть своей божественности и природы изобилия.
 
Когда мы проходили процесс очищения от блоков, то возник отказ от денег и в сознании возникла картинка одного из опытов когда нас убивали из - за денег и крики священников, что все деньги от Сатаны.
 
Да, нам внушили что деньги от Сатаны, то есть от глобального зла, и многие из вас проходя подобные опыты отказались от денег.
Но в этом и заключается грандиозный обман, которым ваше сознание ввели в заблуждение. Когда в погружении открылась эта картина, то сразу пошла расшифровка значение слова САТАНА.
 
Вам знакомо такое значение как САТ – ЧИТ – АНАНДА?
 
Оно обозначает чистота – утонченность – блаженство , это высшее состояние пробужденного сознания.
 
САТ – А – НА означает
 
САТ - чистота
А – Альфа , Бог, Исток, Начало
НА - дар, дарение
 
То есть Сатана – это чистое дарение Бога. Это аспект творческой изобильной природы Бога.
 
Сколько вы готовы еще отказываться от своего потока, опираясь до сих пор на свои отказы, на свои программы сдерживания?
 
Помню ребенком я смотрел на старинные рисунки денег в учебнике истории. И мне нравились деньги, я чувствовал в них глубинную силу, таящиеся в них неограниченные возможности. Я чувствовал тепло и не чувствовал зла. Я чувствовал дом, связь с домом в каждой денежке, словно маленький портал к чему очень близкому и родному. И эта память пришла когда сознание освободилось от вожделения, чувства недостаточности, страхов, и запретов по отношению к деньгам.
 
Мы хотим что бы вы обнаружили и освободили свое тело и свое подсознание от всего, что против прихода изобилия в вашу жизнь.
 
Олмат. Елена.

Представления: 163

Теги: быть, вознесение, деньги, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования