30irubr5wbvis

ВИНОВНИК КОРОНАВИРУСА ВНУТРИ ВАШЕГО Я.

ВИНОВНИК КОРОНАВИРУСА ВНУТРИ ВАШЕГО Я.
 
На 5- е апреля 2020 года назначена мировая медитация по прекращению коронавируса. Это мощное и действенное мероприятие по исцелению энергетического потенциала планеты.
Для того, чтобы его исцелить полностью, необходимо осознать и войти в причину коронавируса, который кроется внутри каждого из вас.
Многие находятся на том уровне, что осознают что все сущее есть Одно, единое Сознание, и все пронизано единым Я. И значит та творящая сила, что создает все в этом мире, и вирус в том числе - находится внутри вас, внутри вашего Я.
Коронавирус есть порождение коллективного сознания человечества, созданное для того, чтобы повернуть человека внутрь себя, к своему Истоку. Исцелить окончательно его от страхов и разделения.
Мир вокруг вас – ваш мир, ваша Вселенная, она находится внутри вашего Сознания и ваше Я здесь Бог, без всяких сносок. Это ваша игра.
 
Если вы осознаете, что вы владеете творящей силой, излучающейся из вашего центра светом самосознания, Присутствия здесь и Сейчас, то вы можете направить свою осознанность на свое восприятие окружающего мира, на ваши чувства и реагирования, на ваши суждения и оценки, на ваши страхи и беспокойства, на ваше неверие в жизнь.
 
Осознайте: вы есть часть Бога и Вы Есть Бог, и значит вы есть тот Разум, что породил коронавирус. И вы создали его чтобы выявить все свои старые реагирования и программы, не соответствующие новому состоянию ни вас, ни вашей планеты.
Прекратите подкармливать идею о вирусе своим вниманием, освободите свой разум от мыслей о вирусе. Медитация на его исцеление, подтверждает своим действием его существование. Если коллективную медитацию создать как медитацию на очищение своих эмоций, то это создаст более глубокий эффект.
Исцелите и очистите свой Разум, и вирус исчезнет
 
Планета уже сияет в Любви и принимает в свое пространство тех, кто прошел очищение, от всех вирусов страха и ограниченности.
 
Вы можете вы можете пользоваться силой фиолетового пламени.
Энергия фиолетового пламени - высочайшая энергия очищения и любви. Фиолетовое пламя есть единый спектр двух лучей: синий – энергия мудрости Бога, и розовый – энергия Любви.
 
Это могущественная сила преобразования всех ваших частей. Она всегда была частью вас и вы можете пользоваться ею осознанно, очищая себя от всех негативных состоянии и частей.
 
Открывайте себя и освобождайтесь.

Представления: 463

Теги: быть, возненсение, жить, коронавирус, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Март 26, 2020 в 10:00am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 26, 2020 в 5:58am

Благодарю, Олег!

Комментарий от: Георгий, Март 24, 2020 в 12:41pm

         Кстати, Фиолетовое пламя очень мощно и действенно работает в наше время при сеансах целительства, если с ним находятся в контакте и  пламя призывают о помощи и работают с ним.   Причём на расстоянии.

30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Март 24, 2020 в 12:10pm

Да, Георгий.

Комментарий от: Георгий, Март 24, 2020 в 11:00am

            Всё верно, Олег!   Все причины в нашем сознании и мыслях.    "Фиолетовое пламя приди!  И пылай, и пылай, и пылай!  Фиолетовое пламя приди очищай , очищай, очищай! Трансформируй, трансформируй, трансформируй!"  Наше сознание. Любовь! Мудрость! Могущество!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Вы можете спросить: «Как получилось, что мультивселенные сотворили новую вселенную?» Эта идея – чистая физика, которая когда-нибудь будет признана и считаться истинной. Даже на данном этапе происходит дискуссия вокруг…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Одновременно в 37 измерениях: ученые создали вездесущую частицу света
"Информация  к  Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Старая Душа, присутствующая здесь, слушающая [или читающая] сейчас или позже, то, что я вам рассказал, является правдой. Сегодняшняя группа ученых, отмахивающаяся от всех этих вещей, тоже когда-нибудь будет решать эту загадку. Отличие в…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Время – это не то, что вы считаете, дорогие мои. Для вас оно линейно, а для нас – это всё сразу. Нет никакой разницы между вами, в данный момент сидящими здесь, и вами тысячу лет назад, когда вы были в другом теле. Мы видим…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Я прибыл в 1989 году. Я был здесь, когда Предварение Равноденствий было в полном разгаре, прекрасно понимая, что в Поле существует потенциал, что вы не уничтожите сами себя, как это было предсказано в вашем Священном Писании, как вам…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не существует никакой опоры на себя!
"А, с этим, и начать ЖИТЬ— СОБОЙ НАСТОЯЩИМ                В СВОЁМ НАСТОЯЩЕМ                    ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС "                                                                               …"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования