😊В некотором царстве, в некотором государстве народом правила Сила захватившая власть исподволь. Пользовалась эта Сила всеми благами, а народ бедствовал и страдал от скудости жизни, войн и других лишений. Но как всё когда-то кончается, так и это время закончилось, для Силы разложения общества, наступили тревожные дни… Ведь стали Человеки приходить в себя, осознавать положение, в котором они находятся. И поняли они: чтобы быть счастливыми, надо менять свою жизнь, те ситуации, в которых они выживают.

😊• Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Как бы то ни было, решили- сделали: стали практиковать медитации впитывая Божественные Свет и Любовь. И нет той знергии, ситуации, чтобы Свет не смог справиться. Напитываясь Светом любая негативная энергия растворяется. И положение этих Человеков начало меняться, а в свете этих усилий и изменений, под воздействием волшебных энергий стали меняться и другие, кто был рядом с ними. Так по малому кругу пошла Энергия обновления .И вот люди увидели Свет, но не в конце тоннеля, а засветились биополя, Человеки услышали космос, стали осознавать себя .

😊• И пошла карусель Силе, что руководила Планетой не понравилась идея Человеков быть свободными, она стала ещё туже затягивать пояс непокорным- то путч, то военные конфликты на ровном месте затеет …И уж кажется всем понятно зачем и почему экономически затягивают в яму кризиса. Где можно и нельзя подсыпают яду, не скупясь.
• Народ, как ни в чём не бывало, живёт себе в страхах и боли- едва выживая.

😊• Светящиеся Человеки, вдохновлённые разожгли огонь своей Души, не хотят терять свои позиции. Из кучки разрослись в единое сияющее Солнце на весь Мир.

😊• Война «невидимая» идёт на всех фронтах- внешнем и внутреннем. Сила не уступает , из последних сил придумывает, как победить Светлую сторону. Но как же можно победить Свет, под руководством главного волшебника ТВОРЦА. Он освещает, энергии Света становится всё больше, пространство и люди « тронутые» Светом просыпаются.

😊• Космос говорит: «Всё конец Силе! Как только победите её в себе, так придёт Рай на Землю, потому как невозможно с разорванной, истерзанной Душой быть счастливым даже в Раю

😊• Сейчас война идёт на переднем крае внутри каждого человека. А кто победит?

😊• Победит Любовь! Наполняйтесь Светом, с Благодарностью ко всему и всем. И пусть присутствует радость в каждом моменте вашего присутствия. Кто победит тьму , тот и будет праздновать и наслаждаться новой жизнью в Новом Мире.

😊• Вот и сказочке конец, а кто слушал- молодец!

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306  

Представления: 397

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 27, 2020 в 11:29pm

И вот люди увидели Свет, но не в конце тоннеля, а засветились биополя, Человеки услышали космос, стали осознавать себя .

...

Благодарю, Светлана!

 Благодарю, Николай!

Комментарий от: Николай, Март 26, 2020 в 4:29pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования