Сириус. Ченнелинг. Что сейчас происходит на Земле?

Сириус. Ченнелинг. Что сейчас происходит на Земле?

Контактер: Елена Лозинская

«Мы приветствуем вас, земляне. И сегодня хотели бы рассказать о том, как с нашей стороны видится ситуация, которая складывается сейчас на вашей планете.

Прежде всего хотим заметить, что механизмы взаимодействия и причинно-следственных связей нам видится иначе. Например, то, что послужило причиной, может оказаться следствием, и наоборот.

Глобальный масштаб происходящего говорит прежде всего о том, что больна вся планета, что все её системы и структуры достигли критической точки, из которой есть только 2 пути – на полное уничтожение или выход на крайние меры, чтобы развернуть ситуацию на оздоровление задыхающейся планеты.

В этот процесс вовлечен каждый человек, но не потому, что приходится менять свою жизнь из-за принимаемых мер предосторожности – это как раз и есть следствие – а из-за того, что каждый человек неизбежно должен пересмотреть свою жизнь и сделать выбор. Ограничения, обстоятельства, принимаемые меры – всё вынуждает человека не только выйти из своей зоны комфорта, но начать перераспределять свои ресурсы, менять приоритеты. Как и в любой критической ситуации человек вспоминает об истинных ценностях, начинает трезво смотреть на то, что происходит в его жизни.

Пересмотр может затрагивать многие сферы:

  • Это материальное благосостояние и элементарная финансовая безопасность
  • Это вопрос отношений со своим близким окружением: как начинают проявлять себя родные и друзья
  • Это может быть определённый кризис в профессиональном проявлении, когда появляется невостребованность и нехватка работы
  • Это может быть личный кризис в виде паники и страха за будущее
  • Это может быть страх за здоровье своих близких и очень многое другое.

Таким образом ситуация с вирусом, заболевшими и излечившимися – это только верхушка айсберга того, что на самом деле происходит на планете. Это только катализатор всех тех процессов, через которые вы все вынуждены пройти, чтобы очистить свое сознание, поменять приоритеты в жизни и, наконец, позволить планете свободно вздохнуть, стать чище и здоровее.»

 

Друзья, мы организуем еженедельную серию вебинаров из серии «Встречи с Высшими силами». На каждой встрече будет разный представитель от ВС.

Первый вебинар будет в воскресенье, 5 апреля, в 18 МСК: «Встреча №1: Матерь мира». Регистрация и подробная информация по этой ссылке.

 

#Сириус

#контакт

#Земля

#энергия

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#ШОК

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 703

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Админ, Март 31, 2020 в 9:05pm

Благодарю!

Комментарий от: Елена Лозинская, Март 31, 2020 в 7:55pm

Да, вебинары открытые и бесплатные.

Комментарий от: Админ, Март 31, 2020 в 7:53pm

Вебинары бесплатные?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
21 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Человек тратит огромные усилия на избегание встречи с неидеальным собой.
"“  Человек начинает по-настоящему меняться тогда, когда отпускает саму идею изменений. Когда он принимает себя как есть и перестаёт бежать за результатом. Почему так происходит? Потому что двигатель исцеления - это любовь. Любовь не как…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Нужно понять простую данность ,,Сознание биологический феномен,,другими словами имея форму имеем сознание ,что бы иметь сознание вне формы нужно эту форму превзойти вернув ее в свет и даже  в этом случае форма не исчезнет она будет просто…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Целое .есть Целое ,и если кто то говорит вам ,что вы не тело ,он хитрит и,,, либо не понимает как все устроено ,,либо желает вести вас в еще большее заблуждение,и в том и в другом случае нет положительного исхода и принимая сие вы лишь замедлите…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Представьте на миг, что вы - это не имя и не тело. Что вы - это просто огромное, безбрежное пространство.  В это время ,этого делать не желательно ,даже лучше сказать это делать вредно ,ибо делая это вы непременно умрете ,а умерев непременно…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования