Сириус. Ченнелинг. Что сейчас происходит на Земле?

Сириус. Ченнелинг. Что сейчас происходит на Земле?

Контактер: Елена Лозинская

«Мы приветствуем вас, земляне. И сегодня хотели бы рассказать о том, как с нашей стороны видится ситуация, которая складывается сейчас на вашей планете.

Прежде всего хотим заметить, что механизмы взаимодействия и причинно-следственных связей нам видится иначе. Например, то, что послужило причиной, может оказаться следствием, и наоборот.

Глобальный масштаб происходящего говорит прежде всего о том, что больна вся планета, что все её системы и структуры достигли критической точки, из которой есть только 2 пути – на полное уничтожение или выход на крайние меры, чтобы развернуть ситуацию на оздоровление задыхающейся планеты.

В этот процесс вовлечен каждый человек, но не потому, что приходится менять свою жизнь из-за принимаемых мер предосторожности – это как раз и есть следствие – а из-за того, что каждый человек неизбежно должен пересмотреть свою жизнь и сделать выбор. Ограничения, обстоятельства, принимаемые меры – всё вынуждает человека не только выйти из своей зоны комфорта, но начать перераспределять свои ресурсы, менять приоритеты. Как и в любой критической ситуации человек вспоминает об истинных ценностях, начинает трезво смотреть на то, что происходит в его жизни.

Пересмотр может затрагивать многие сферы:

  • Это материальное благосостояние и элементарная финансовая безопасность
  • Это вопрос отношений со своим близким окружением: как начинают проявлять себя родные и друзья
  • Это может быть определённый кризис в профессиональном проявлении, когда появляется невостребованность и нехватка работы
  • Это может быть личный кризис в виде паники и страха за будущее
  • Это может быть страх за здоровье своих близких и очень многое другое.

Таким образом ситуация с вирусом, заболевшими и излечившимися – это только верхушка айсберга того, что на самом деле происходит на планете. Это только катализатор всех тех процессов, через которые вы все вынуждены пройти, чтобы очистить свое сознание, поменять приоритеты в жизни и, наконец, позволить планете свободно вздохнуть, стать чище и здоровее.»

 

Друзья, мы организуем еженедельную серию вебинаров из серии «Встречи с Высшими силами». На каждой встрече будет разный представитель от ВС.

Первый вебинар будет в воскресенье, 5 апреля, в 18 МСК: «Встреча №1: Матерь мира». Регистрация и подробная информация по этой ссылке.

 

#Сириус

#контакт

#Земля

#энергия

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#ШОК

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 702

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Админ, Март 31, 2020 в 9:05pm

Благодарю!

Комментарий от: Елена Лозинская, Март 31, 2020 в 7:55pm

Да, вебинары открытые и бесплатные.

Комментарий от: Админ, Март 31, 2020 в 7:53pm

Вебинары бесплатные?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Каждый из нас не только потенциальный Творец Вселенных, но и творящее Начало Абсолюта Всего, что Было, Есть, и ещё только Будет...                                                                                                       …"
16 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Иллюзия Разделение всегда Единого божественного Со-Знание на мужское и женское начало существует только в плотных мирах дуального трёхмерного линейного со-знания 3-4Д уровня частоты вибраций.  Именно в этих мирах мы должны осознать и понять,…"
32 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Открытие пути к Богу: как обрести духовное единство Каждый человек, живущий на Земле, рано или поздно задается вопросом о смысле своего существования, о предназначении и о том, кто он есть на самом деле. В глубине души мы чувствуем, что мир не…"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" Поздравляю, тебя, Алекс с тем, что ты —Бог !   Бог живет в каждом из Вас, необходимо только открыть в себе к нему доступ"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Мужской путь ,пока не описан ибо им идут единицы но всему свое время А кто его вам должен найти и описать если не вы сами,задумайтесь над этим и не ждите никого развивайтесь"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Благодарю дорогая ,я всегда говорю ,,Я есть ,свет мира,,Я есть ,любовь мира ,Я есть основа мира ,но пока это мало кто понимает,ибо всему свое время Поздравляю тебя, Алекс  с тем, что ты к тому ж и Иисус :-))), ведь это его слова: Мы—…"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"а также жить в целостности и гармонии"
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования