Ченнелинг. «Чувствую что-то темное во мне, часто приступы неконтролируемой агрессии, направленные на себя и на окружение, чаще на самых светлых и близких.»

Контактер: Ирина Галишева

Кармический совет: «То, что ты подняла этот вопрос, что ты чувствуешь это в себе и понимаешь, что это тебе мешает и приходит понимание, что это не нормально и не экологично, — это уже огромный шаг и за это уже тебя можно похвалить. Потому что так много людей на планете живут с постоянной агрессией, в вечных бытовых скандалах. И у них нет даже мысли, чтобы что-то поменять.

Это невозможно сделать за один раз – это как наслоение одного на другое, когда нужно очистить всё до самого основания. Невозможно просто сказать: «Вспомни, что это твои близкие, родные люди, и люби их безусловно просто потому, что они есть». Этого хватит на очень маленький промежуток времени. Поэтому вся самая главная работа у тебя впереди. И самое интересное, что зацепить может какая-то совершенно неважная тема. Какое-то слово, какое-то действие способно вызвать тот вулкан, привести его в действие, и то, что там есть, - оно всё прорвётся наверх. Без этой чистки просто загладить, заровнять и закрасить – этого будет недостаточно, хватит на короткое время.

Мы поддержим тебя, мы дадим тебе силы, потому что мы знаем, что это очень тяжелая и энергозатратная работа. Работа над собой – самая тяжелая. Когда кажется, что ты падаешь на самое дно и у тебя нет сил подняться. И вдруг ты видишь свет как луч солнца, который протягивает тебе руку. И помни, что вся Вселенная помогает тебе, все мы, все Высшие силы – мы твои друзья. И чем больше ты будешь очищать у себя внутри, тем больше будет места для света, тем сильнее будет разгораться в твоем сердце искра любви. Ты увидишь, что подойти обнять, поцеловать – это гораздо приятнее, чем выплескивать негатив на своих родных. Но после проработки это будет естественное желание, а не надуманное, о котором нужно будет вспоминать. Это будет естественный порыв – просто говорить: я тебя люблю!»

Все члены Кармического совета начали подходить и обнимать тебя, оставляя в тебе частичку из своего сердца. Твое сердце наполняется вселенской любовью.

 

Друзья, в качестве информационной и энергетической поддержки мы проводим серию открытых, бесплатных вебинаров «Встречи с Высшими силами». Каждое воскресенье, в 18 МСК, вас ждет онлайн встреча с кем-то из представителей с тонкого плана. За более подробной информацией и регистрацией переходите на эту страницу.

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Кармическийсовет

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
8 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования