Мировой флешмоб: запуск вируса Любви #живувлюбви

Мировой флешмоб: запуск вируса Любви #живувлюбви , передаю эстафету вам, мои дорогие!

Что происходит на тонком плане Земли в связи с эпидемией страха?
В чём же ГЛАВНЫЙ урок для землян в данной ситуации с пандемией вируса? Пандемия проявила, как лакмусовая бумажка, массу проблем человечества, и, в частности, ваши, которые долго и упорно мы не хотели решать.
Первое, с чем должен справиться каждый человек на планете Земля, - ВЫЙТИ ИЗ перманентных СТРАХОВ И СТАТЬ ВНУТРЕННЕ СВОБОДНЫМ!
Сегодня большая часть людей убегает от экзаменов Свыше и ищет «спасения» от себя и своего истинного пути вне себя самого. Человека веками приучали к мысли, что всегда есть кто-то, кто виноват в его бедах. Человек сегодня сосредоточен на борьбе с внешним Миром.
Но сейчас есть всего одна схватка на этой планете, и она идёт только на личном уровне — внутри вас, между страхом и ЛЮБОВЬЮ.

Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если вы будете заняты атакой кого-то другого: вируса, власти, теневого правительства, начальника или близкого человека…, - вы воюете против себя. Воюя против кого-то, тем самым, вы растрачиваете драгоценную энергию и силы, которые вам даны для созидания, и в любом случае вы проиграете. Пришло время открыть для себя этот великий замысел Творца «ЗАЧЕМ?»
Вас лишают свободы: в передвижении, финансовой, жить так как подобает свободным людям. ВАС ПОДТАЛКИВАЮТ к: изменению сознания, взятию ответственности за всё, что с вами происходит, смене ценностей и приоритетов, задуматься о своём смысле жизни, и конечно, К ОБРЕТЕНИЮ ВНУТРЕННЕЙ СВОБОДЫ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Пришло время стать СВОБОДНЫМ в данных жёстких условиях земного воплощения.
Кто-то условия на Земле может сравнить с тюремными. Помните, тюрьма - не во вне, она в голове! В вашей сформировавшейся субъективной реальности. Но и в «тюрьме» можно быть внутренне свободным и даже счастливым, создавая себе позитивную реальность. У человечества гораздо больше власти и инструментов быть СЧАСТЛИВЫМ И СВОБОДНЫМИ, чем оно думает, вернее, ему навязали так думать. Определённые силы очень стараются, чтобы человечество не проснулось от навязанных иллюзий.
Что сегодня происходит на тонком плане Земли? Эгрегор страха на тонком уровне бытия, который находится вокруг планеты, вырос в разы. Я и мои коллеги ясновидящие и экстрасенсы видят это. Зрелище удручающее. Эта невидимая сила на энергоинформационном уровне очень сильно влияет на настроение человека, его психику и эмоции. Человек находясь в эгрегоре страха увязает в стрессе, который может плавно перетечь в состояние психоза и депрессии. Кроме этого, эгрегор страха как колпак перекрывает связь с Высшей Иерархией Света и с вашими личными Духовными наставниками/Ангелами-хранителями. Тем самым человек просто изолируется от энергии и поддержки Свыше. Человек остаётся в одиночестве – это самая большая опасность для каждого из нас – разъединение с людьми и с личными Духовными наставниками. Опасность в том, что человек теряет ВЕРУ, СИЛУ и ЭНЕРГИЮ, которую дают Свыше.

Открою маленький секрет, как можно разрушить эгрегор страха и тем самым изменить ситуацию на тонком плане. А потом улучшиться ситуация в плотном плане, ведь

ВСЁ ИЗНАЧАЛЬНО ФОРМИРУЕТСЯ НА ПОЛЕВОМ УРОВНЕ!

Итак, открываю несколько секретов.
Первый. Только тогда, когда большая часть людей разом выйдут из эгрегора страха, он «похудеет» и разрушится. Потому что именно ваша выработанная от страха энергетика надувает и усиливает его. Человек является генератором низкочастотной энергии, которая тут же уходит в этот эгрегор. Чтобы остановить увеличение эгрегора страха, для начала хватит осознанного выхода из него несколько сотен тысяч человек. Дальше пойдёт цепная реакция – принцип маятника или эффект сотой обезьяны. Это законы энергоинформационного взаимодействия души человека с эгрегором. Эгрегор страха будет разрушаться с каждым днём. Соответственно, те, кто пытается управлять массово человеческим сознанием, будут терять энергию, силу, и, конечно, власть, которую они имеют ПРЕЖДЕ ВСЕГО с Тонкого плана бытия.
Второй и Главный секрет, который скрывает от нас (людей) — мы на этой планете главнее тех, кто сейчас у руля.
Человек легко может переломить сложную ситуацию на Земле, если он проснулся, освободился от страхов, стал жить из Любви, что приводит к внутренней СВОБОДНЕ! Когда человек живёт без страха, его не за что Зацепить.
Помните — «заключённые» в условиях внешней несвободы всё ещё МОГУТ РЕШАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ им в воображаемой «тюрьме». Как думать, как выражать и ЗАЯВЛЯТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ И ЖЕЛАНИЯХ.
Уже сейчас люди разделились на два лагеря. Пока одни в страхе и панике сидят за закрытыми дверями ругаясь друг с другом, другие исполняют свои давние мечты, задумываются о своём смысле жизни, посвящают время своим близким, которого нам так катастрофически не хватает из-за земной суеты, успокаивают близких, даря поддержку и Любовь!
Нас всех резко остановил Творец, чтобы было время на подумать и переосмыслить все ценности, ориентиры в жизни, чтобы заглянуть внутрь себя и понять. Обычно это делает война, нам повезло, Свыше мягко затормозили человечество, чтобы каждый задумался о главном – кто вы и зачем сюда пришли, как жить, с кем жить, на какой работе работать. И, конечно, пора задуматься о внутренней СВОБОДЕ…
Есть только два базовых чувства: страх и ЛЮБОВЬ и какую основу для жизни вы выберите, такой и будет ваша судьба. Всё в жизни бумеранг, что вы отошлёте в мир – войну, страх или любовь, радость к жизни, то вам и вернётся по вашим вибрациям и вашей карме.


Вы осознано можете выбрать - парализующий страх останавливающий все сферы вашей жизни или выбрать ЛЮБОВЬ ко всему сущему, которая УКРЕПЛЯЕТ ВАШ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ ИММУНИТЕТ ТЕЛА И СУДЬБЫ. ЛЮБОВЬ открывает новые возможности: к спокойствию и гармонии в душе, к доверию Вселенной, к Счастью и Гармонии. Я давно выбрала вместо страха - Любовь, Радость, Интерес к жизни. Мне нравиться фраза: у меня ЛЮБОВЬ и секс с самой жизнью, и доверительные ОТНОШЕНИЯ с Творцом. А у вас?
ЕСЛИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ вместо страха ЛЮБОВЬ, ТО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ФЛЕШМОБУ, который я запускаю #ЖИВУВЛЮБВИ. Найдите дома большое сердце, или сделайте его своими руками, можно нарисовать на картоне или другом материале, вырежьте… нам нужно большое КРАСНОЕ СЕРДЦЕ и ВЫВЕСИТЕ ЕГО В СВОЁМ ОКНЕ. Так вы заявляете Себе, Людям, Властям, Миру, Высшим силам, что вы выбираете Любовь вместо страха! Тем самым вы заявляете, что страха нет в вашем доме, вы внутренне свободны и ВАМИ УПРАВЛЯТЬ НЕВОЗМОЖНО! В ВАС и ВАШЕМ ДОМЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ.
Вы заявляете Вселенной, что вы СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Вы в единстве и в ЛЮБВИ с теми людьми, кто созидает и творит вместе с Высшими силами позитивную реальность на планете. В знак объединения на основе ЛЮБВИ и ВНУТРЕННЕЙ СВОБОДЫ, можно повесить на одежу символ ЛЮБВИ- СЕРДЦЕ из любого материла, так вы узнаете тех, кто с вами на одной волне, кто смотрит в одном направление. Делайте фото и выкладывайте по хештегу в социальные сети #ЖИВУВЛЮБВИ


И чем больше нас будет, тем быстрее будет расти эгрегор Любви вокруг планеты, нам будет всем легче пережить тяжёлые для многих времена, прежде всего в психоэмоциональном ключе. Нам реально станет легче дышать, ведь эгрегор страха будет разбавляться эгрегором Любви. И, конечно, быстрее пойдёт смена мышления и психоэмоциональные реакции людей. Мы успокоимся! Ведь ЛЮБОВЬ ИСЦЕЛЯЕТ ВСЁ!!! И чем быстрее это сделают бОльшая часть населения, тем быстрее закончится экзамен - ущемление нас через искусственные кризисы! Потому что урок будет усвоен и Творец перестанет нас испытывать, ПОДТАЛКИВАТЬ И ВЫВОДИТЬ ЧЕРЕЗ ЖЁСТКИЕ ПИНКИ К СМЕНЕ МЫШЛЕНИЯ И ПОВЕДЕНИЯ. А когда произойдёт внутренняя перестройка каждого из нас, тогда и внешние обстоятельства изменяться, даже могут измениться в один миг - само собой. Меняйте мир через себя! Каждый раз, когда вас посещает страх, подумайте о своём выборе, какой эгрегор вы выбираете Страх или Любовь?
ЕСЛИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ЛЮБОВЬ, ТО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ФЛЕШМОБУ #ЖИВУВЛЮБВИ. Вывесите сердце в окне, разукрасьте свою квартиру сердечками и выходите на улицу (хотя бы до мусорки, если вы на карантине) с символом любви – сердцем. Делайте фото и распространяйте в мир через соц сети и хэштег.


Мои дорогие, желаю вам прибывать в гармонии и Любви 24 в сутки умноженное на 365 дней. С большой любовью к вам Полина Сухова. А для того, чтобы это произошло, начните с благодарностей, посылайте телепатически всему сущему ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ каждые 10 минут, ведь это два самых сильных по вибрациям слова. И больше радуйтесь каждой мелочи, это повышает ваш иммунитет и укрепляет биополе.

Представления: 331

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Апрель 1, 2020 в 8:21pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"… было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть сказанного: Процесс активации глубинной…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования