Ченнелинг. Люцифер. Я не умею любить себя и поэтому не умею любить окружающих.

Вопрос: Я не умею любить себя и поэтому не умею любить окружающих. Как по-настоящему полюбить себя?

Люцифер: «Всё ты умеешь и всё в тебе есть. В твоей огромной Душе есть столько нерастраченной энергии, столько запечатанной любви!.. Сейчас происходит этот процесс, он только начался. Ты как будто запаковал всё это, спрятал и боишься открыть, чтобы не показаться смешным, слабым, чтобы не быть уязвимым. Но в любви столько силы! Она способна творить чудеса.

Главное, чтобы ты это понял сейчас, чтобы успеть это сделать в этой жизни. У тебя будут еще сотни разных воплощений, но такого больше не будет. Успей открыться и поделиться со всеми. И когда пойдет этот процесс обмена, когда ты увидишь, как это здорово, когда даешь ты и дают тебе, и ты способен принять, ты способен быть благодарным и отдаешь еще больше. И начинаешь любить себя за то, что ты такой искренний, щедрый, что ты понял наконец, что держать в себе, никому не показывая, — это неправильно.»

Приходит образ запечатанных сот, когда в них есть мёд, но никому нет доступа. И когда их раскрываешь, тогда появляется золото, оно льется, стоит потрясающий аромат. Наступает свобода движения, отдачи и принятия той энергии радости, когда ты даешь и все вокруг счастливы и она возвращается к тебе.

Контактер: Ирина Галишева

 

Друзья, у вас будет возможность получить энергию любви от Высших сил на нашей серии бесплатных вебинаров. И обязательно будет Архангел Люцифер со своей непредсказуемостью и силой.

Переходите по ссылке, чтобы зарегистрироваться. Начинаем уже завтра, в воскресенье, в 18 МСК.

#ченнелинг

#Высшиесилы

#вебинар

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Люцифер

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

Представления: 154

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
" "...  Оркестр гремит басами,Трубач выдувает медь,Думайте сами, решайте сами,Иметь или не иметь,Иметь или не иметь.""
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Туман войны может оставаться до тех пор, пока вы этого хотите. Но я скажу вам, что эта конкретная война — это время перемен, которые многие никогда не ожидали. И пока это происходит, я хочу, чтобы каждая старая душа, слушающая…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Это будущее. И вы уже живёте в нём. Мы рассказали вам об этом, когда прибыли сюда. Мы предупредили вас о грядущем переходе, и когда он произошёл, мы ясно показали вам, кто вы есть. Вы — работники Света, объединившиеся в…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026

Сообщение Coban » КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026Этот онлайн ченнелинг был дан 13 марта 2026 года.Видеозапись послания "The Fog of War"Перевод: …Посмотреть еще
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Не слушайте тех, кто говорит, что бездействие, это такой особенный, рафинированный вид Духовности. На самом деле, это вид тотальной бездуховности.”
"  И мы идём не к тому, чтобы жить долго, а к тому, чтобы Человек стал Целым вновь стал Создателем. И не мыслил "моя Душа живёт в материальном теле", а стал мыслить:  " Я - Живой. Я- Жизнь.”  — Айгуль…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
"Чело-Век во всех случаях жизни всегда проявит Присутствие своей любви и мудрости..."
Понедельник
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования