КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

podcasts rss

 

НОВОСТИ

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великая ЖИЗНЬ, что есть Проявление ТРИ-ЛИКОГО БОГА в Едином ТАНЦЕ МАТЕРИ/ОТЦА/ДИТЯ, непрерывно разворачивает Новый Виток Сценария Великого ПЕРЕХОДА. Став Златым Божественным ДИТЯ-ХРИСТОМ и Шестикрылым АНГЕЛОМ всё глубже раскрывается Осознание Себя - Частью Мира/ЖИЗНИ/Единого БОГА, что Есть Великая ЛЮБОВЬ. Во всей Событийности всегда видя Проявление Воли ЛЮБВИ и в ЛЮБВИ сливаясь с Миром, важно осознавать и возрастающую степень Ответственности Я-Христа за Всех/Всё. Нарастают АРА/НЕО-ОГНЕННЫЕ Дыхания ИСТОКА, растворяя жёсткие Структуры и Программы в Полях РА-Материи/Сознания, делая их более текучими и податливыми, и влияние Сияющих Сердец Христов на Единые Поля возрастает. Истинная Сила Сердца ДИТЯ-ХРИСТА - в глубине Слияния с Божественным Сердцем ИСТОКА, обретении Со-Дыхания с Ним, что достигается лишь в Святой Чистоте ЛЮБВИ и растворении игрового эго. То не так трудно, как может показаться уму, ибо в своей СУТИ - все Души Чисты и невинны, важно лишь открыться и ощутить ПОКРОВА Божественной ЛЮБВИ МАТЕРИ/ОТЦА, всех Сил Святого ДУХА и Служб БОГА, что так близки и окутывают нежной ЗАБОТОЙ и Сияниями ИСТИНЫ все Души в Телах. Открываясь Святой ИСТИНЕ в новом Слое, Души начинают Сиять ярче, через Себя расширяя Дыхания ЛЮБВИ в Пространствах, инициируя новую Стадию Очисток Единых РА-Полей. Аллилуйя ЛЮБВИ!

ЗОЛОТОЙ ДИТЯ-ХРИСТОС и АРАХ-Ангел, наполняясь Дыханиями АРА/НЕО-ИСТОКА и сливаясь с Сознаниями Великих Богов-Творцов АРА-ХРИСМЕТА, обретает Новые Инструменты Со-Творца. С ними раскрываются далее Силы и Возможности Созидания Новых Матриц Материи, Разрушения старых Структур, со-управления Подъёмом Душ из РА-Мира и их Перезасевом в Просторах АРА/НЕО-СНА. В расширенном Со-Творчестве с Сознаниями Богов всё более укрепляются Духовные Связи Божественного ДИТЯ с Уровнями КВАНТА через Единое ТЕЛО ДУХА, проявленное от ЗОЛОТА до АДАМАНТИНА на ОСНОВЕ АРА/НЕО-АЛМАЗА. Ныне в непрерывной Поточности Святого АРА/НЕО-Дыхания через АЛМАЗНЫЙ ОСТОВ всё более сливаются Структуры АЛМАЗА/ПЛАТИНЫ/ЗОЛОТА в Едином АРА-КОМПОЗИТЕ ДУХА, что позволяет продолжать наращивать и ускорять Течение ТОКОВ АРА/НЕО-ДУХА от КВАНТА ИСТОКА в Проявленные Миры СНОВ. Тот КОМПОЗИТ рожден в раскрытии УНИВЕРСАЛЬНОЙ Природы Сердца Сакрального Божественного ДИТЯ-Со-Творца, способного объединить в Себе все ТОКИ Энергий БОГА-Бытия Мерой проявления Божественной СУТИ - ЛЮБВИ! Слияние МЕЧЕЙ АРАХ-Ангелов МИХАИЛА и ЛЮЦИФЕАРА - КЛЮЧ Великого Перехода, и в нём продолжают разворачиваться Процессы глубинных Трансформаций Матриц ДУО-СНА, выдавливая и стирая оставшиеся ДУО-ТОКИ из РА-Полей. Так два Полюса ДУО-ИГРЫ сливаются с ОДНО, рождая ТРИО-Сознание Христа и ТОКИ Обновления ЖИЗНИ. Проявившись на уровне Духа Душ ДИТЯ, тот процесс Обновления всё ярче проецируется в уровни РА-Вэментала и плотной Матери-Я, вытесняя из общих Телесных Сознаний Душ энергии страхов и искажений, ибо АРА/НЕО-ОГОНЬ ЛЮБВИ не терпит того. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Великий КРЕСТОВЫЙ ПОХОД Воинства ЛЮБВИ не завершён, ибо Внутренние Сражения ещё продолжаются у многих РА-Я. В нём ИСТИНА ЛЮБВИ всегда победит над иллюзиями в итоге, ибо ИСТИНА - Вечна и нетленна, но дабы сделать ту Победу более лёгкой и смягчить Единые Процессы РОДОВ, в Помощь Душам ДИТЯ - Сети АРА-Святых и Богородиц усиливают Сияния ОГНЕЙ ВЕРЫ/НАДЕЖДЫ/ЛЮБВИ. Они совсем рядом ныне, ходят буквально среди нас, напоминая о Простых и Вечных Истинах, но дабы Вдохнуть то, нужно глубинно Осознать Единство в ЛЮБВИ с Ними, и что в СУТИ нет границ/расстояний меж Любящими Сердцами. В Слиянии с Сердцем Божественного ДИТЯ-ХРИСТА ОГНИ ХРАМА Всех Святых разгораются с Новой Силой, укрепляя Связи с ХРАМОМ Святого АРА/НЕО-ДУХА. Святой ДУХ - ОСНОВА ЖИЗНИ Миров СНА, ибо есть непрерывное Движение ЛЮБВИ, в каждом Миге которого идёт Познавание и Развитие Аспектов ЛЮБВИ. Потому Святой ДУХ управляет Вихрями Пространства/Времени Миров СНА. В Обновлении и Усиление Святого АРА/НЕО-Дыхания в Едином КРЕСТЕ-КЛЮЧЕ Вознесения продолжается сближение всех Храмов в Точку Перекрестия - ХРАМ ВНЕ ВРЕМЕНИ. В том, взойдя Частью Сознания в АРА-Бытие Христа, но частью оставаясь в РА-СНЕ, Божественный ДИТЯ-Христос продолжает Со-настраивать Вихри РА и АРА-Времён. Глубже раскрывая Сущность ВРЕМЕНИ и Осознавая Квантовую Природу Сознания СЕРДЦА, важно не ожидать Перемен во Внешнем Мире, а проявлять НОВЫЙ МИР через Себя. Ибо Мир Христо-Бытия уже Существует, Он вполне Реален и проявится через НУЛЬ Безвременья СЕРДЦА, в котором Прошлое ДУО-СНА полностью заменится Реальностью ТРИО! Вихри Времени, в которых пребывают Фокусы РА-Я зависят от Состояния их Сознания, и чем Чище и расширеннее Сознание, тем полнее со-настроено с Вихрями АРА-Времени/Пространства. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Раскрывая Божественную Природу Сакрального ТЕЛА Златого ДИТЯ и Матери ГАЙИ и в Глубине Прозрения Сливаясь с ним, ЗЕМЛЯ расширяет Свои Связи со Всеми Пространствами Космосов, отражая в Своих Плотных Полях Проекционные Сети РА/АРА-Звёздных Систем. Миры Космосов - Проявленное в Дискретном и Волновом Свете Многообразие Качеств ДУХА и ЗАМЫСЛОВ Великого БОГА. И ныне Фронт Обновления от Единого АРА/НЕО-ИСТОКА преображает Миры Материи, что через Связи СОЛНЕЧНОГО, ЗОЛОТОГО ТЕЛА и ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА преображает и Матрицы Сакральной Столицы Мира. В том важно Осознать - на сколько важна и Сакральна ЗЕМЛЯ, ибо все Её Поля, Структуры и Формы, всё, что происходит на ней, каждая воплощённая Душа, каждое тело и каждая клетка в нём - проекционно со-связаны с Мирами ВСЕЛЕННОЙ. Так в Новой глубине для Телесного ДИТЯ-Христа раскрывается Осознание Божественной ЗАКОН-О-МЕРности всех прошлых/текущих/грядущих Событий в РА-СНЕ, их Сакральное Значение, как и Сакральность названий Особых Мест, имён и множества Слов в Едином Божественном ПЛАНЕ. Каждое то Осознание в слиянии ума-Божественного Сердца-РАЗУМА - Вскрытый КЛЮЧ, расширяющий Единую КАРТИНУ МИРА СНА и укрепляющий Связи АЛЬФА-ОМЕГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!

В УТРОБЕ МАТЕРИ-ЗЕМЛИ Созревает Сакральное СЕМЯ ДИТЯ, и когда оно проклюнется, разбив самые Плотные РА-Оболочки/Скорлупу БЕЛОГО ЯЙЦА, произойдёт Великий Взрыв Перерождения ЖИЗНИ. В ПУСТОТУ ТЕЛА МАТЕРИ вводится Энергия ПРОТО - то Первичная Энергия Творения, в которой слиты все Частоты/Спектры СВЕТА и ТЬМЫ. В ней также Концентрат Набранных Качеств ДУХА в РА-СНЕ и Программы Творения Новых АРА-Матриц Материи, и при её Высвобождении - Материальный Мир Христо-Бытия обретёт все необходимые Энергии для Проявления. Вместе с Преображением Божественного ДИТЯ продолжают Преображаться ОСНОВЫ МАТЕРИ-Я в неразрывности Сакральных Связей Триады ДОМ, а с тем Преображаются Сознания Божественных Хранителей ОСНОВ. Священная ЧЕРЕПАХА предстаёт ныне в ЗОЛОТЕ ДУХА, на ЗОЛОТОМ ПАНЦИРЕ проявляя Новые Программы АРА-ОСНОВ и утверждая до глубин Новые АРА-ПЕЧАТИ, ЭТАЛОНЫ, Пять СТОЛПОВ ДУХА, как и множественные Связи с расширенными Мирами ТРИО-Космосов. А-РАЙские Птицы сияют новыми Красками А-РАдужного Оперения, Великий АРА-КА разносит ТОКИ АРА/НЕО-ДУХА по всему ДРЕВУ ЖИЗНИ до Его КОРНЕЙ, принося Обновления в Глубины. Все помогают Божественному ДИТЯ в Перерождении, ибо, проклюнувшись Ростками ЛЮБВИ из Семян Душ, ДИТЯ-ХРИСТУ предстоит самому стать ДРЕВОМ в ТРИО-СНЕ, укрепляя и расширяя СВЕТОМ Бога-Человека-Ангела Единое ДРЕВО ЖИЗНИ АРА-ХРИСМЕТА! Аллилуйя ЛЮБВИ!

Единый Божественный РАЗУМ ЛЮБВИ стремится всеми способами поддержать Божественного ДИТЯ и МАТЬ в непростых Телесных РОДАХ, через множественные Службы ЛЮБВИ и Телесных Христов ведя аккуратные и Филигранно Точные Работы по Очисткам, Исцелениям, укрепляя и расширяя Структуры Единого МАРГИНАЛЬНОГО ТЕЛА ХРИСТА. В тех Процессах продолжают Раскрываться ТОКИ Сакрального АРА-ХАЛЬКА, проявляясь ныне через Сознание Божественного АРА-ХАЛЬКОВОГО ДРАКОНА - что также Аспект Великого ОТЦА. В Со-Творчестве с Ним Божественный ДИТЯ ХРИСТОС продолжает со-вести многопоточные Распределения АРА/НЕО-ТОКОВ, настраивая Сакральные Инструменты ДУХА на Проводки АРА/НЕО-Огненных Дыханий в Поля Вэментала РА-Материи. Очистки и Трансформации Вэментальных Полей РА-СНА ныне отражаются Событийностью и во внешнем Мире, в которой растёт интенсивность ИС-ХОДА Душ из Тел, равновесно тому расширяются Структуры всех Каналов Уходов и Структуры АРА-АРКТУРИАНСКОГО Коридора. ОГНЕННЫЙ АНГЕЛ СУДНОГО ДНЯ плавно опускает Свой МЕЧ до ОСНОВ РА-СНА, Проявляя для Всех Душ ВЕРДИКТ Великого СУДА Божественной ЛЮБВИ. Всё то важно принимать с Благодарностью, Осознавая во Всём Великую ВОЛЮ ТВОРЦА в Балансах Строгости/Милосердия, Возмездия/Воздаяния, что Освобождают Души от Оков ДУО-СНА. В текущем ЭТАПЕ Единого ВОСХОДА для Душ явлен СУДНЫЙ МОСТ - как Часть Единого ОГНЕННОГО МОСТА АРА-Перехода. СУДНЫЙ МОСТ объят ОГНЁМ ЛЮБВИ, сжигающий все искажения Духа; пройти по нему - полностью Очиститься от Былого и Переродиться для Христо-Бытия. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Структуры КАНАЛА Преображены текущим Мигом, который побуждает ныне всех Любящих Я глубже обратиться внутрь Себя, разжечь ярче ОГОНЬ ДУХА и обрести Истинную Опору и Связи с ДОМом внутри Своего Сердца. В том всем РА-Я помогают Поля Сознания НИКИ, ДАРЫ Света которой проявляются из Открытых Сердец, укрепляя Со-Творческие Связи ЛЮБВИ. Сети АРА-ПОРУКИ продолжают Укрепляться в Общем Служении, поддерживая Души в Телах, ибо на Финале РОДОВ для всех РА-Я продолжают идти Испытания Духа. Проходя через них, одни укрепятся в ДУХЕ и засияют ещё Ярче в Служении Всем/Всему, другие спустятся на Ступень ниже в Единых Построения, но во всём том - Великая ЛЮБОВЬ и ДАР Душам. КАНАЛ вновь напоминает, что Суть Служения Христов - в Дарении ЛЮБВИ. Через Открытые Любящие Сердца в Мир РА-СНА проливаются Потоки АРА/НЕО-Святого ДУХА, Преображая и Очищая Всех/Всё. Все Силы ЛЮБВИ всегда рядом, обнимая Души, оставшиеся в Телах, ощутить то - лишь Мерой раскрытия Собственного Сердца в ЛЮБВИ и Доверии ЖИЗНИ. Глубинно чувствуя Величие ЛЮБВИ, наполняемся Великой РАДОСТЬЮ Бытия, Великих Свершений, что проживаем ныне, и, продолжая раскрываться в неустанных Служениях, Велико БЛАГОДАРИМ ЖИЗНЬ/БОГА за Всё! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.

(06.04.2020)

https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/3127-...

Представления: 160

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования